Отзыв пользователя Михаил о компании Группа компаний Мида

Михаил:

Находится далеко от центра, зп хотелось бы побольше

Зп вовремя, ни разу не задерживали, при увольнении расчитывают до копейки, коллектив дружный, график работы удобный

Хабаровск

15.10.2017
ООО "Мида" (СнабСервис)

Компания, которая работает по системе Высоцкого (то есть саентология, Рон Хабборт). И в связи с этим, огромная текучка, выше 25 тыс Вы получать не будете (и то, пока не отменили минимум). Ведь по их системе продажники получают 12-13 тыс. Будьте готовы, к самым неожиданным задачам и опросам, которые придут в голову директору. Так же Вы будете работать параллельно на нескольких Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Запорожская обувная фабрика Мида (MIDA)

Хочу вас осведомить, что несколько дней назад я осуществляла покупку в сети магазинов «Mida». Потому как, я не обладала большим количеством времени, решила не заезжать за дочкой, а купить ей босоножки, самостоятельно. Многие мои близкие доверяют этому месту, так как, качество неплохое и цены не завышены. Мы довольны системой дисконта, с 5 пары ты получаешь 5 процентов скидки. Мы иногда одалживаем ее, нашим знакомым и каждый берет ее в своих целях. Осуществляя, свою покупку я попросила консультанта проинформировать меня, где находятся босоножки с ортопедической подушкой? Она проконсультировала меня. Я приобрела качественные босоножки, на кассе, меня предупредили, Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мида

В этом магазине администратор не умеет вести себя с людьми. Грубиянка и неадекватный человек. Там всегда требуются люди. Никогда туда не устраивайтесь. Стажировка 2 недели и ничего не платят. Одни обещания. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мида - Ужасное обращение с потребителем

30.11.13 Купили в магазине "Мида" Кривой Рог обувь мужские ботинки, а они оказались бракованными . Продавцы водят за нос не хотят менять на новые, а возвращать деньги, и речи быть не может. Что это такое. Хамят уже вторую неделю. помогите что мне делать куда обращаться. Как мне забрать деньги за обувь . Я растеряна.Связь с производителем не дают придите тогда Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства. Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы. Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ElectroDaemon» о работе в компании

ElectroDaemon:
Обманывают.... ВО Всем.... в ЗП, в объемах работ (предлагается, как потом выясняется, сделать ОГРОМНЫЙ объем работ кем попало), в задержке выдачи "черной" ЗП (доходит до 2-х месяцев), в общем не советую к ним ходить (стаж работы у них 7-лет). Обходите данных жидомассонов стороной

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Отличник» о работе в компании

Отличник:
Да, обманымают (и сейчас, думаю так же). Деньги, заработанные тобой, вкладываются в другие проекты - а те, работяга, шиш... Резюмирую - Обходить стороной!!!

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата