Балаган city

АААА111АААА:

Компания подходит для трудоголиков и заинтересованных людей в своем росте. В компании работают очень хорошие и отзывчивые люди,не только простые повара,но и управляющие. Большой штат сотрудников и сезонность работы не влияют на взаимоотношения внутри компании. Достойная зп всегда вовремя, мотивация хорошая, быстрый карьерный рост (было бы желание), под график всегда подстраиваются. Отпуск и больничный оплачивается понятно что из официальной зп, но вы когда оформляетесь видите же что подписывайтесь. Меня например все устраивает) и мне есть с чем сравнить т. к в общепите уже более 12 лет и работала в разных сетевых и не сетевых ресторанах.

Не заметила

2019-07-29  Департамент службы по работе с персоналом АГЧ

Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей Компании! Мы ценим профессионалов своего дела и стараемся индивидуально выстраивать отношения с каждым сотрудником.

23.06.2019
Балаган city

С появлением в этом прекрасном заведении управляющей Ирины всё покатилось в яму! Штрафуют за за вещи, не входящие в должностные обязанности, не знают трудового кодекса и полностью его нарушают. Дошло даже до того, что сотрудника уволили, когда тот находился на больничном. Свою работу как управляющая не выполняет, скидывает ее на других сотрудников, а потом перед директором выставляет так будто сделала Подробнее>>