19.09.2016 | отрицательный отзыв
НИКС, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Павел Тимофеев о работе в компании

Павел Тимофеев:
На собеседовании как будто устраиваешься ФСБ.2 чеса мурыжат . А потом оказывается зарплата которую обещали в 2 раза меньше .работать в 2 раза больше.4 месяца зарплата не официальная.

Москва, Звёздный бульвар, 19 - 1 этаж

21.04.2020 | положительный отзыв
Тимофеев С. из города Москва о компании Inanomo

Тимофеев С. :
Нельзя торговать на бирже без риска, хватит верить в эти сказки. Задача инвестора найти активы и партнеров, с которыми опасность будет сведена к минимуму. Для меня это Inanomo, с его условиями и комиссиями. Сама компания вызывает доверие своей открытостью и сроком работы на рынке. Кто-то скажет, что три года это мало. Но мой взгляд, более чем достаточно. Судя по отзывам, ни один лохотрон больше полугода не выдерживает. К тому же речь идет о рынке криптовалют, здесь все происходит намного быстрее. нормальный срок работы, отзывы хорошие

Москва, Пресненская наб. 12, Москва-Сити, Башня Федерации

15.07.2020
Ип Тимофеев Евгений Николаевич

Трудоустройство неофициально. Вы и дворник и техничка. Постоянно приписывают недостачи. Обещают одну зарплату, а по факту другая меньше, и ту не всегда можно было брать, так как постоянно долги перед поставщиками. Не выплатили людям зарплату с января месяца, написано заявление в прокуратуру, идёт разбирательство. Бегите от них и не дай Бог никому у них работать. Людей не ценят. Очень наглые Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Индивидуальный предприниматель ТИМОФЕЕВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ

https://www.шкодус.рф - с этого проекта могут аниматоров в дальнейшем заказывать. https://www.maksradio.ru/ https://www.makssound.ru/ https://zachestnyibiznes.ru/fl/540363070410 Владелец: Тимофеев Максим Юрьевич Заказали фокусника. Договорённость была об оплате на карту в момент его прихода. Они не оплатили, поэтому в процессе я предложил оплатить фокуснику наличными. Итого, они оплатили ему 4000р. Видимо, чтобы скандал не поднимать. А 2000р мне так и не перевели Подробнее>>

13.04.2016
Компания Частный юрист Алексей Тимофеев

Игорь Соколов:
Хочу сказать, огромное спасибо Алексею, за оказанную помощь по вопросу неустойки застройщика. Не хотелось бы вдаваться в мелкие подробности, скажу одно, Алексей справился со своей работой на отлично, компенсация был возмещена в полном размере. Адвокат А.Тимофеев помогал на протяжение всего дела, собирал все необходимые и важные документы, проводил консультации, оставался на связи и держал меня в курсе всех дел. Это, действительно, хороший показатель Вашего профессионализма и ответственности. Но, самое приятное, было видеть не просто адекватную, а стабильную цену за предоставленные Вами услуги. Как бы не менялось ситуация, какой бы не был исход дела, цена всегда оставалась такой, как и начале нашей совместной работы. Огромное Вам спасибо еще раз! С уважением, Игорь.

Москва, Большой Каретный пер., д. 20, стр. 3

16.07.2014
Этажи отзыв сотрудника Александр Тимофеев

Александр Тимофеев:
Отвратительное руководство, разгильдяйство, отсутствие дисциплины, обман. Не адекватная компания(Московский филиал) сильно не советую связываться с этой шарашкиной конторой. Не смог работать в обстановке детского сада, все через одно место, зп обещали одну через неделю стало ясно что она в два раза ниже. В итоге вообще ничего не заплатили за качественно выполненную работу.

10.06.2014
Тимофеев Геннадий

Гость:
Некий Геннадий Тимофеев( называет себя бывшим военным) высокий мужчина лет 45-50, седоват. tg641964..[]..mail.ru, 89165533209, яко бы исправляет кредитную историю. Говорит работает не быстро, а в несколько этапов, т. к. этот процесс требует времени.встречается только лично, ведет беседу с Вами, потом могут позвонить на телефон люди,которым он "помогает"и он оправдываясь начинает говорить, что звонок это не специально, а реальные люди кому нужна помощь. Это инфо, для того что бы понимали схему работы этого мошенника, т. к. возможно может работать под разными именами (да и паспорт Вам покажет и фио даст переписать) ИТОГ: берет 20 тыс за работу, просит перевести на карту и потом через пару дней якобы можно брать кредит. Не ведитесь, это развод явный. Я не повелась на его сказки. Будьте осторожны!!!!

Все регионы

26.08.2016 | положительный отзыв
Частный юрист Алексей Тимофеев

У меня была очень сложная ситуация, связанная со вступлением в наследство. Никогда бы не подумала, что в данном вопросе вообще могут возникнуть какие-либо моменты. Но, увы, родственники помогли. Печально, конечно, было такое осознавать, но деваться было не куда, стала искать хорошего юриста. По отзывам в интернете нашла как раз Алексея Тимофеева. Честно сказать, думала, что мое дело затянется надолго и потребует больших затрат, но ошиблась! Алексей помог не только разобраться со всеми документами, но и поддержал во всех всплывающих моментах. Все конфликты быстро и легко урегулировались!!! Убедилась сама, что положительные отзывы – правда, а не фикция. Рекомендую, Алексей хороший специалист, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ТИМОФЕЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, Г. МОСКВА, УЛ. ЛЁТЧИКА БАБУШКИНА, 9/2 КВ. 26

МОШЕННИК!!! ВОРЫ! СДАЮТ КВАРТИРУ, ПОТОМ ПРОНИКАЮТ В КВАРТИРУ ВО ВРЕМЯ ОТСУТСТВИЯ КВАРТИРАНТОВ И ПОХИЩАЮТ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ, НЕ ВОЗВРАЩАЮТ СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ! БУДЬТЕ КРАЙНЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ СДЕЛОК С УКАЗАННЫМ ЛИЦОМ!!! В ДЕЛО ВСЕГДА ВСТРЕВАЕТ ЖЕНА ВИКТОРИЯ И СЫН СТАНИСЛАВ! Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИП Тимофеев А.В.

Хочу выразить благодарность и оставить свой отзыв о фирме срубы из Пскова ИП Тимофеев.Сделал заказ сруба 6/9 в Ломоносовский район Новая Ропша.Привезли сруб точно в обговоренный срок.Очень понравился подход этой фирмы к делу,все делают оперативно,быстро.Качество моего сруба понравилось,немного пазы узковаты правда,где-то 9-12 см,но в принципе нормально.Сказали потом мне ,что нужно было заказывать увеличенный диаметр и тогда паз был-бы от 12 см.А в остальном очень доволен и всем рекомендую эту фирму! Подробнее>>