Компания Частный юрист Алексей Тимофеев

Игорь Соколов:

Хочу сказать, огромное спасибо Алексею, за оказанную помощь по вопросу неустойки застройщика. Не хотелось бы вдаваться в мелкие подробности, скажу одно, Алексей справился со своей работой на отлично, компенсация был возмещена в полном размере. Адвокат А.Тимофеев помогал на протяжение всего дела, собирал все необходимые и важные документы, проводил консультации, оставался на связи и держал меня в курсе всех дел. Это, действительно, хороший показатель Вашего профессионализма и ответственности. Но, самое приятное, было видеть не просто адекватную, а стабильную цену за предоставленные Вами услуги. Как бы не менялось ситуация, какой бы не был исход дела, цена всегда оставалась такой, как и начале нашей совместной работы. Огромное Вам спасибо еще раз! С уважением, Игорь.

26.08.2016 | положительный отзыв
Частный юрист Алексей Тимофеев

У меня была очень сложная ситуация, связанная со вступлением в наследство. Никогда бы не подумала, что в данном вопросе вообще могут возникнуть какие-либо моменты. Но, увы, родственники помогли. Печально, конечно, было такое осознавать, но деваться было не куда, стала искать хорошего юриста. По отзывам в интернете нашла как раз Алексея Тимофеева. Честно сказать, думала, что мое дело затянется надолго и потребует больших затрат, но ошиблась! Алексей помог не только разобраться со всеми документами, но и поддержал во всех всплывающих моментах. Все конфликты быстро и легко урегулировались!!! Убедилась сама, что положительные отзывы – правда, а не фикция. Рекомендую, Алексей хороший специалист, Подробнее>>