30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бетон Плюс

Делали заказ в Бетон плюс на бетонный забор ( плита забора ПО30-25и) - сотня секций размером 3000х2465х160, примерно по 3.5 тысяч гривен за секцию, для создания ограждения складских помещений. Монтажом секций занималась строительная компания Харьков Строй. У нас с ними договоренности были только по строительству. Также, заложили строительство двух складских помещений. Раствор под фундамент так же заказывали в Бетон плюс (у них самые адекватные цены по бетону). Прежде чем заключить контракт на закупку бетона, мониторили цены у других поставщиков и производителей. Были тоже выгодные цены, но по геолокации ...

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО Бетон Проект отзывы

Наталья Гладилова , Москва, бухгалтер:
В коллективе ООО "Бетон Проект" я работаю полгода. Компания проводит обучение сотрудников по всем необходимым направлениям, в том числе и по освоению используемых программ. Коллектив профессиональный и дружелюбный одновременно, настоящая команда. Руководители требовательны и честны, ориентированы на рост компании в целом и каждого сотрудника в частности. Это та компания, в которой работаешь и зарабатываешь с удовольствием.

08.06.2014 | положительный отзыв
14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании Арт-Бетон

Проработал в компании АРТ Бетон 2 года очень хорошая компания и в частности коллектив. Если хочешь заработать то это то вариант. Работа сдельная я работал на прессе у них оператором делали норму и получали свои деньги. Никто некого не обманывает платят все правильно сколько сделал столько получил табеля выдают с заданием на день с реальным планом который можно выполнить. Зарплату выплачивают без задержек.

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Арматура А3 от 20900 рублей!, Бетон М100-М450 от 2570 руб./м3!

ООО «Металл-Строй» предлагает арматуру рифленую от 20900 рублей!Бетон М100-М450 от 2570 руб./м3! Возможна оплата по факту, любые объемы, доставка по Москве и МО, круглосуточно!+7 (495) 233-32-45repsar-ms..[]..yandex.ruwww.ooo-metall-stroy.ru Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Свой Бетон

Работаю с данной компанией 2 года. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
ООО Бетон Проект отзывы

Тимур (Москва, менеджер по продажам):
Молодой коллектив, но в то же время очень профессиональный. Много нового можно узнать, даже если вы бывалый продавец. И платить за это, как на тренингах по 30 000, не нужно. Дружеская обстановка и теплый, просторный офис. Оплачиваемые обеды! В сезон можно заработать много денег - выплачивают все, как и договаривались. С этим проблем нет.Из минусов могу отметить лишь сезонность продукта. Тем кто не работал ранее с ЖБИ, будет не просто первый год.

03.09.2018 | положительный отзыв
ООО Бетон Проект отзывы сотрудников

Анастасия:
Очень приятно была удивлена офисом. Хоть и находится на МКАДе, но дышится в нем легко, очень светлый и комфортный. Вторым удивлением стали оплачиваемые обеды -нехилая экономия на еде выходит, учитывая, что я дома иногда даже не ужинаю и на прошлой работе сорвала желудок, тут «нельзя не поесть». Работаю в Бетон Проекте 4 месяца, мне все нравится, особенно благожелательность клиентов - продукция и цены их устраивают, а мне работа в удовольствие))

30.07.2018 | положительный отзыв
ООО Бетон Проект отзывы о компании

Романов Павел:
Устроился в Бетон проект месяц назад. Пока что 2 самые для меня тут удивительные вещи - тебе оплачивают питание и начальник с тобой не как с г***м разговаривает. Круто))

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО "МСК-Бетон" - положительный отзыв

Эта компания обманывает потребителе При заказе 9 кубов  Мне не довезли 2 Это наглость.  Подробнее>>