Отзыв : Бетон Плюс

Делали заказ в Бетон плюс на бетонный забор ( плита забора ПО30-25и) - сотня секций размером 3000х2465х160, примерно по 3.5 тысяч гривен за секцию, для создания ограждения складских помещений. Монтажом секций занималась строительная компания Харьков Строй. У нас с ними договоренности были только по строительству. Также, заложили строительство двух складских помещений. Раствор под фундамент так же заказывали в Бетон плюс (у них самые адекватные цены по бетону). Прежде чем заключить контракт на закупку бетона, мониторили цены у других поставщиков и производителей. Были тоже выгодные цены, но по геолокации нам подошли только они (нужно же, чтобы и логистика не выходила золотой). Предоставляют всю необходимую документацию. Марка бетона отвечает ГОСТу и, согласно документации и фактически соответствует указанной марке (делали пробы). Спустя четыре недели консистенция бетона не нарушена, бетон нигде не крошился и не дал трещину. Поставщик ни чуточку нас не подвел. В дальнейшем будем делать еще заказы у данного поставщика т.к. строительство только развернулся. Сейчас хотим немного дать время фундаменту бетона, для усадки. Хотя, строители сказали, что при строительстве одноэтажных складов, можно и не давать времени на существенную усадку. Не высотку же строим!

Украина, Харьков, 61060 Пр-т Льва Ландау, 171 г.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бетон Плюс

Чуть более недели назад повторно воспользовались услугами этой компании (Бетон Плюс) и по второму заказу могу сказать, что не жалею что опять выбрали их. Только вот опять были сложности с заездом на участок, ну тут уже нет вины водителей, просто местность такая. Но опять же, отмечу работу водителей, которые несмотря на сложность участка, осилили эту “сложность” и справились со своей работой на отлично. Еще и дождь был, накануне, дорога разкисла, машины буксовали. При этом удалось избежать задержек. Машина уходила - новая приходила на ее место. Как говорится, работа ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бетон Плюс

По роду деятельности с закупкой бетона из Бетон Плюс работаем регулярно: С16/20, С20/25 и пр. Цена на бетон фиксированная. За последние два года не замечал, чтобы намечалось какое-либо плавание по прайсу, ни кролем, ни брасом) Как начали работать полтора года назад с прайсом 1895 на С16/20 (П-3 (о.к.10-15) и 2080 на С20/25 (П-3 (о.к.10-15), так и продолжаем работать. Цена за куб.м., грн., вместе с 20% НДС. По городу развозка бетона обходится в 300 грн. на кубический метр, за город, хоть по налу, хоть по безналу - 50 грн ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бетон Плюс

Работали с их материалами на четырех объектах т.е. при строительстве 4-х высотных зданий: три 16-этажных зданий и одно 9-этажное. По материалам нареканий не будет и быть не может. При правильном использовании материалы полностью удовлетворяют всем требованиям. На моей памяти сроки доставки нарушились один раз, но из-за ЧП на дороге. И они достаточно быстро среагировали и выслали другую машину с бетоном. Такое сотрудничество для нас более нежели приемлемое.

31.03.2023
Отзыв : Бетон Плюс

По роду своей деятельности неоднократно приходилось сотрудничать с различными строительными компаниями, с изготовителями и поставщиками строительных материалов, с компаниями предоставляющими в аренду строительную технику и оборудование. И почему бы хотел порекомендовать и похвалить компанию Бетон плюс!? потому что они являются не только проверенным и надежным поставщиком железобетонных конструкций, но и также предоставляют в аренду как транспорт необходимый для перевозки строительных материалов, так и транспорт необходимые непосредственно для строительных работ. Кроме того, они занимаются и возведением зданий т.е. предоставляют универсальные услуги по строительству. Но лично я сотрудничал с ними исключительно по закупке жб материалов и, в редких случаях, по аренде

Украина, Харьков, 61060 Пр-т Льва Ландау, 171 г.