01.03.2019 | отрицательный отзыв
Аскотт Деко Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Продукт не имеет никакого отношения к Франции. Разве что Шавро Николя. Все "бодяга"рассыпается в России. Мошенство. Это я про клей. Был опыт работы с этой конторой. Один негатив.

31.05.2021 | положительный отзыв
Деко-мастер

По окончанию стажировки и отработанной недели ( больше неи выдержала) ничего не оплатили завтраки закончились.Грубияны и рбманщики.Будьте осторожны,не давайте себя обманывать .

Хабаровск

11.02.2021
21.12.2020
girliandy (Гончар Деко)

Каждую неделю данная компания размещает объявления о вакансии "менеджер в инстаграм магазин гирлянд и латексных орхидей" , первый раз написала их рекрутеру неделю назад, мне сразу же назначили собеседование в Zoom через 2 часа ( в этой компании никого не интересует что человек может иметь свои какие то дела, запланированные заранее мероприятия), я попросила перенести на другой день, так как

Украина, Винница

31.10.2020
ДЕКО

не советовал бы ни работать, ни иметь каких либо дел с данной группой компаний, абсолютная некомпетентность как управленцев, ни разбирающихся в специфике работы, особенно договорной отсюда и возникает наибольшей пласт проблем в любой организации (неграмотное заключение договоров), слушающих абсолютно все что им "в уши дуют" сотрудники которым нечем заняться и они лезут во все сферы лишь бы показать свою значимость, Подробнее>>

13.10.2020
Деко-Про

Вообщем по зарплате, как договоришься с коммерчиским Наталия Анатольевна (обман), после стажировки нет никаких процентов. Светлана Александровна, ужас, денег не платят, перерыва на обед, почти нет. Вообщем [censored] редкостное не идите туда, бегите если пришли.

Россия, Москва

23.08.2020 | положительный отзыв
Аскотт Деко Рус

Тот самый случай, когда хозяин француз своими руками уничтожил Отличную компанию. Был уволен сильный управленческий состав, а на его место выкарабкались жоп..[]..лизы, без опыта, но жадные и с амбициями. Результат сейчас на лицо...
Уже не осталось ...

Москва, Екатеринбург

12.07.2020
ООО "ДЕКО"

Что сказать, продажники и все под это заточено, мелкие ростовщики, с глупым владельцем корчащим и раздувающим и з себя, по сути ничего не имеют даже здания своего нет, все в аренде. не советовал бы ни работать, ни иметь каких либо дел с данной группой компаний, абсолютная некомпетентность как управленцев, ни разбирающихся в специфике работы, особенно договорной отсюда и возникает наибольшей Подробнее>>

18.06.2020
Аскотт Деко Рус

В компании серьезные проблемы. Все старое руководство было уволено, новый руководитель [censored by admin 2020-01-29, ПП 3.3], опыта нет, огромная текучка, все опытные и уверенные в себе сотрудники давно сбежали, старые стонут и ищут работу. Однозначно не рекомендую
Ничего положительного не осталось, компания тонет ...

Москва, Екатеринбург

18.05.2020
ООО «Дом Деко»

Хочу написать отзыв о замечательном дизайн бюро Дом Деко, которое находится в городе Сыктывкар. В организации абсолютно не уважают своих сотрудников, удерживают заработную плату, удерживают отпускные, заставляют работать в выходные дни. Зарплату приходится вымаливать! Постоянное пренебрежение личным пространством, личными делами сотрудника вне работы! Невнятный график работы! Я уже не говорю о законности некоторых сделок. В студии работают постоянно какие то Подробнее>>