ДЕКО

не советовал бы ни работать, ни иметь каких либо дел с данной группой компаний, абсолютная некомпетентность как управленцев, ни разбирающихся в специфике работы, особенно договорной отсюда и возникает наибольшей пласт проблем в любой организации (неграмотное заключение договоров), слушающих абсолютно все что им "в уши дуют" сотрудники которым нечем заняться и они лезут во все сферы лишь бы показать свою значимость, подтверждая отсутствие своей компетенции, в той области в которой они должны работать. Я бы ни стал иметь дел с такими "лицами", с такой организацией работы и это мое мнение.

03.02.2020 | положительный отзыв
ДЕКО

Все положительные отзывы написаны сотрудниками Испытательный срок за 16т (дальше проверять не стала) но пахать будете как за 50)) змеиный женский коллектив карьерного роста не ждите человеческого отношения тожеНе надо оно Вам, поверьте:)

Россия, Нижний Новгород

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лидия о компании ДЕКО

Работала там около 2-ух лет, корпоративы, и всевозможные трененги компания за развитие своих рабочих зп всегда в срок дают перерабатывать не просят видионаблюдение конечно установлен, но это скорее плюс на прошлом месте работы вообще деньги спёрли прямо из сумки хорошо что тут такого нет

Нижний Новгород

05.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании ДЕКО

Работаю в этой компании около 2х лет. Очень довольна! Руководство сразу замечает амбиции сотрудников, есть возможность развиваться. Коллектив чудесный - отзывчивые люди, всегда придут на помощь. Зарплату платят вовремя. Все устраивает

Нижний Новгород

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Деко (msi-remont)

Уже много лет у нас дача и мы ее все пытаемся достроить. Что было сделано пять лет назад уже пришло в негодность, а недоделки так и висят. Поэтому в этом году мы взяли кредит, что-то подкопили и доделали наконец-то ремонт на даче. но делали не сами, а силами компании Деко. Много работы они у нас провернули и внутри дома (отделочные работы) и снаружи дом облицевали декоративным кирпичом. За два месяца превратили дом в уютное жилище. Нам осенью даже не хотелось оттуда уезжать, дети так вообще полюбили на дачу ездить, так как здесь по-домашнему уютно стало. Бригада из 4 человек трудилась Подробнее>>