07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ДОК Калевала

Первое-это экология! Это ужас - Вонь, носоглотку разъедает, глаза слезятся. Когда ломается вытяжка, просто как в тумане. Зарплата у сотрудников офисных- рядовых не выше 25000. Рабочие получают до 20000, и это на вредном производстве по сменам! Коллектив в целом не плохой, НО! - есть в некоторых отделах змеиные гнезда, в глаза улыбаются, а козни строят исподтишка, выживают-провоцируют писать заявление. Очень морально тяжело. кому не куда идти - просто держатся за работу от безысходности, тихо ненавидя друг-друга. Текучка очень сильная в коллективе. ЗП не поднимали несколько лет. Ну только тем,

Петрозаводск

07.01.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Док Мастер Казань" отзыв сотрудника Зималиев Валерий

При приеме обещают золотые горы, а на деле всеми путями выискивают причины не платить то что обещано.Одному инженеру -монтажнику не платили несколько месяцев, мотивирую какими-то мифическими причинами "нанесенного ущерба". При уходе из этой "шараги" о расчете можно забыть. Вобщем, клиентов обманывают на сроки и качество работ, а работников на заработанные деньги. Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Док Мастер Казань" отзыв сотрудника клиент

перекидали весь город...кого на деньги. кого качеством своего монтажа....шарага..100% Подробнее>>

30.01.2016 | отрицательный отзыв
ДОК-17 (dok-17)

Телефон: 982-59-44Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.dok17.ruОписание:«Деревообрабатывающий комбинат №17» является одним из ведущих производителей офисной и школьной мебели в России. Подробнее>>

ООО "ДОК Залесский" отзыв сотрудника Аноним

Невыплата черной зарплаты - обман работников. А белая зарплата составляет 20%. Подробнее>>

ООО "ДОК Залесский" отзыв сотрудника Аноним

отрицательная сторона компании: Директор Гладкий Игорь Александрович,не отвечающий ни за одно свое слово и решение (делает все, что не задумает собственник в Москве), обман по выплате з/платы, многомесячные задержки по з/плате, не осуществляет абсолютно никакого руководства, некомпетентен как руководитель и как специалист. Рыба гниет с головы. Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО"АМ ДОК"

Коллектива не существует. Заработная плата только в обещаниях... до сих пор (29.03.2014г) не рассчитались за декабрь 2013г. Новый год в жо... Директор Медведев Дмитрий Валерьевич неадекватный,вечно в состоянии полупьяного человека. За период работы уволились два сотрудника (сметчица и монтажник). Люди не рассчитаны... Не ходите туда работать!!! Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОК "Костёр" - Испортили отдых ребёнку

Здравствуйте. Не первый год отправляю отдыхать ребёнка в ДОК "Костёр", дочь специально проситься именно в этот лагерь. И в этом году я жестоко пожалела об этом. Ребёнок первый раз попросилась домой раньше окончания смены. Порции в столовой крошечные, блюда холодные, посуда грязная, дочь похудела на 3 килограмма. Кормят как солдат перловкой и пшеничкой. Интересно узнать стоимость такого замечательного питания. В Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
дантист & док стоматологическая клиника: Трусливое и непорядочное руководство

Мне позвонили, пригласили на собеседование на должность "Администратор на ресепшн". Я пришла, пообщалась с руководителем. Зарплата полностью черная, выплата на 3 й неделе. Соответственно гарантий выплаты зарплаты никаких. Каждый день не выплачивают, чтоб не сбежала на другую работу. Руководитель просил дать мне ответ как можно скорее, буду ли я работать в его клинике или нет. Я перезвонила буквально через полчаса. Ответ был:"Хорошо. Мы тут затеяли перестановку, позвоним к концу недели." Я перезвонила в конце недели, мне ответили, что администраторов пока набирать не будут. Зачем так делать? В глаза или ...