20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Трубы 2000" »

Нужно работать
О «Трубах» много ходит слухов, не мало скомкано вранья, Скажу я твердо вам ребята — от вашей зависти такая суета! Тем, роющимся в чатах интернета, что цель имеют навредить, Кто ищет мнение со стороны, обиду держит, ноет и скулит, Кто думал, что у нас халява, удастся прохлаждаться в стороне, Кто не хотел трудиться, вникать в тематику работы…начальство «Труб» ... Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ООО "Трубы 2000" отзыв сотрудника Работник

Работаю в компании и хочу сказать что такого отношения к людям я раньше не видела. Руководитель, Горохов Алексей Константинович. всех считает за рабов и откровенную чернь. Соответственно и общается и ведет себя так же. Я не говорю об задержки ЗП (сейчас у многих компаний так), но сумма твоей ЗП зависит от его настроения.Зато женщин он любит (а ему кстати уже 56). Переспал он наверное со всеми красивыми сотрудницами. Сейчас его фаворитка, кадровичка, Доброзорова Ольга Евгеньевна. Он летает с ней за границу, водит по ресторанам, дарит подарки и поэтому у нее кадровый рост.В общем нормальным людям делать в этой компании нечего. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Трубы 2000 ООО

Идеальная схема «кидалова» (простите за данное слово) сотрудников: договор с указанием оклада 15 000 руб. Увы, при оформлении сбил с толку успешный (в плане системности и полноты выплат) опыт работы в компании с серой зарплатой, предшествовавший опыту работы в ООО «Трубы 2000». «Удобство» заключается в том, что при увольнении рассчитывают с окладом в 15 000 рублей. Учитывая ПОСТОЯННЫЕ задержки выплаты Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Трубы-СНИФТ (ООО БИФИН)

Работают через сайт www.snift.ru - Трубы-СНИФТтелефоны (495) 968-97-93, (499) 372-80-80Юр. лицо: ООО "Билдинг Финанс Групп" (ООО "БИФИН")ИНН 7702831633 / КПП 770201001Юридический адрес: 129090, г. Москва, Сухаревская М. пл, дом № 3Почтовый адрес: 111398, г. Москва, Перовская ул., д. 22, корп. 1Фактический адрес: 111250, г. Москва, Завода Серп и Молот проезд, дом № 6, корп. 1Руководитель: Дашевский Павел АлексеевичСовладелец: Климов Александр ВалерьевичОплатили данной компании по согласованному (якобы) счету, тут же узнали, что товара по факту нет (некий отдел "контроллинга" общается с клиентами, как коллекторы), затребовали с них возврат средств - получили шиш! Подали в суд, но это дело долгое и свои Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Трубы 2000" отзыв сотрудника Сотрудник

Расскажу о своем трудоустройстве в компанию "Трубы 2000", слава о которой гремит в сети. Компания поставляет трубопроводы и арматуру на атомные станции и прочие энергетические объекты, как вещает ее сайт www.tubеs2000.ru. Естественно, я не мог удержать себя от попытки стать ее сотрудником В среду раздался телефонный звонок. Девушка с приятным голосом сообщила, что компания во мне очень заинтересована и нуждается в моей помощи для осуществления своего развития в направлении мирного атома. Меня немедленно пригласили на собеседование, которое по замыслу работодателя должно было осуществиться на следующий день, в четверг. Я приехал, припарковался около жилого дома недалеко от метро Сухаревская. (Да, дорогие читатели, адрес Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Трубы 2000" »

Нельзя обедать в офисе. Обедали в кафешках. Курить разрешают только до работы, в обеденный перерыв и после работы.
Работал в компании больше года. Коллектив супер. Работы очень много, что совсем не плохо. Требует большой отдачи- придется попотеть. Скучать не приходилось. Командировочные, отпуск оплачивают. З/п платят всегда. На моих глазах многие приходили на большой оклад и хотели его получить просто так. Но здесь это не проходит. Хочешь получать хорошую з/п-заработай её. Требования к работе высокие и спрашивать будут по ... Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
"Трубы 2000"

Расскажу о своем трудоустройстве в компанию "Трубы 2000", слава о которой гремит в сети. Компания поставляет трубопроводы и арматуру на атомные станции и прочие энергетические объекты, как вещает ее сайт www.tubes2000.ru. Естественно, я не мог удержать себя от попытки стать ее сотрудником В среду раздался телефонный звонок. Девушка с приятным голосом сообщила, что компания во мне очень заинтересована и нуждается в Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трубы 2000"

Компания Размещает свои резюме на Headhanter. В общем меня пригласили, пообещали хорошую заплату, да вот только одно но-у всех якобы вся эта зарплата белая но выплачивается через премии а оклад 15000р и задержка на 15 дней и выплачивается 1 раз в месяц(аванс не всегда есть)..в общем всех все устраивала пока не пришлось платить зарплату. Отработав почти 2 месяца-я резко стал попадать Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Трубы-СНИФТ (ООО БИФИН) - Мошенники: ни денег, ни товара

Компания ООО "Билдинг Финанс Групп" (ООО "БИФИН") ИНН 7702831633 / КПП 770201001 Юридический адрес: 129090, г. Москва, Сухаревская М. пл, дом № 3 Фактический адрес: 111398, г. Москва, Перовская ул., д. 22, корп. 1 Руководитель: Дашевский Павел Алексеевич Совладелец: Климов Александр Валерьевич Оплатили данной компании по согласованному (якобы) счету, тут же узнали, что товара по факту нет (некий отдел "контроллинга" общается с клиентами, как коллекторы), затребовали Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Жэу - 6 - Может все таки нужно менять трубы?

на протяжении всего года нас постоянно заливает с верху. Мы не однократно обращались в ЖЭУ, писали заявление(в заявлении просили выявить и устранить причину затопления). в итоге получилось что теперь нас заливает круглосуточно!!!вода не просто капает, а льется!!! Мастер по нашему дому не раз приходила... она считает, что причиной являются какие-то трещины в полу, неплотно поставлена ванна и т.д. Вчера днем и Подробнее>>