Отзыв о работодателе «ООО "Трубы 2000" »

Нельзя обедать в офисе. Обедали в кафешках. Курить разрешают только до работы, в обеденный перерыв и после работы.

Работал в компании больше года. Коллектив супер. Работы очень много, что совсем не плохо. Требует большой отдачи- придется попотеть. Скучать не приходилось. Командировочные, отпуск оплачивают. З/п платят всегда. На моих глазах многие приходили на большой оклад и хотели его получить просто так. Но здесь это не проходит. Хочешь получать хорошую з/п-заработай её. Требования к работе высокие и спрашивать будут по "полной программе". Дураков там не держат- это точно. Костяк компании от директора до простого рабочего -профессионалы своего дела. Сможете продержаться больше года считайте, что получили хорошую и интересную работу. Уходят только те, кто не хочет и не умеет работать.

г. Москва

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Трубы 2000" »

Горохова ... по человечески то жаль, жить да жить еще .... Но уже в 2018 году его не будет! (((
Горохов сам.... иногда бывает , что сосет ..... . А Доброзорова и у меня сосала , молодей деваха. ... Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв

Нужно работать
О «Трубах» много ходит слухов, не мало скомкано вранья, Скажу я твердо вам ребята — от вашей зависти такая суета! Тем, роющимся в чатах интернета, что цель имеют навредить, Кто ищет мнение со стороны, обиду держит, ноет и скулит, Кто думал, что у нас халява, удастся прохлаждаться в стороне, Кто не хотел трудиться, вникать в тематику работы…начальство «Труб» ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трубы 2000"

Компания Размещает свои резюме на Headhanter. В общем меня пригласили, пообещали хорошую заплату, да вот только одно но-у всех якобы вся эта зарплата белая но выплачивается через премии а оклад 15000р и задержка на 15 дней и выплачивается 1 раз в месяц(аванс не всегда есть)..в общем всех все устраивала пока не пришлось платить зарплату. Отработав почти 2 месяца-я резко стал попадать Подробнее>>