18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел Тихонов о компании первый кеговый

На третьем курсе универа решил найти работу, чтобы покрывать обязательные расходы. Устроился в Кеговый, специально под меня подогнали гибкий график, чтобы я успевал на занятия. С первого же месяца начали платить хорошо, но я и по продажам показал хорошие результаты. Думаю, когда закончу университет, буду работать здесь на постоянной основе. Все равно по специальности зп будет меньше

Челябинск

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Тихонов о компании Visotsky Consulting

Работаю менеджером по работе с клиентами. Именно такой формат работы мне нравится и подходит. Каждое утро отчет о проделанной работе вчера и каждый делает для себя выводы о продуктивности своей деятельности. Много чего нового узнаю, хоть в этой должности проработал длительное время в других местах. Работы достаточно и приходилось пару раз задерживаться до позднего вечера.

31.01.2018
ИП Тихонов В.П ювелирный завод Diamare

Данное предприятие находится в г. Кострома, ул. Московская 84. Занимается изготовлением ювелирных украшений из золота и серебра. Проработав на этом предприятии 2016-17гг я ни разу не получил зарплату вовремя. Зп там платится официальная часть 10-12тыс (минус подоходный налог) на карточку, а остальное выдаётся как заявлено при трудоустройстве наличкой. Так вот свои 8-9 тыс на карту вы получите, не сомневайтесь. А Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Тихонов Иван Александрович

Мошенники Боков Константин Владимирович, 21.06.1978 г. и Тихонов Иван Александрович 16.05.1987 г. Заключали договора лизинга, аренды, поставки оборудования и т.д. Оформляли сделки с недвижимым имуществом. Оформлять сделки по краткосрочным и иным договорам займам. Боков Константин Владимирович, представлялся генеральным директором ООО «Медиа Групп-02», ООО «Би Кей Ви Групп», ООО «Лависта», ООО «Сенат-Т» и иных организаций. Тихонов Иван Александрович представлялся руководителем юридического департамента ООО «Велес» и иных Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сходня-мебель! отзыв сотрудника "Олег" "Тихонов"

Пишу от имени Ген директора: Я самый лучший, самый умный, самый-самый. Все работающие в компании быдло, совершенно не умеют работать, сотрудники должны деньги фабрике, а о зарплате речи нет. Если не нравится уходите (даже ели вы работаете 10-40 лет) уважение у меня к вам нет. Вот приблизительная стратегия Ген. директора Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
"Спецавто" ИП Тихонов Владимир

ЛЮДИ..... Народ.....водители г.Барнаула и Алтайского края!!! Ни в коем случае не работайте на Вову и его братца нарика Славу, полное кидалово на деньги, кидает на з/п, не отдает, гонит по полной, га*доны свет которых не видел....Будьте бдительны!!!! Добрый вам совет! Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

12.05.2020
Трофимов Вячеслав Владимирович

Дело № 2-246/202032RS0027-01-2019-005759-39РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации19 февраля 2020 года г.БрянскСоветский районный суд г.Брянска в составепредседательствующего судьи Борлакова М.Р.,при секретаре Семерневой А.М.,с участиемпредставителей истца Ерохова Д.Е., Драпа А.И.,ответчика Трофимова В.В.,представителя третьего лица – Комитета по физическойкультуре и спорту Брянской городской администрации Барсуковой О.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Брянской городской администрации к Трофимову Вячеславу Владимировичу о признании незаконными приказов Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав Владимирович о компании ЗЕМЛИ КАЛУГИ

Сотрудничеством с Компанией "Земли Калуги" в конце марта 2020г. удовлетворен. Предварительную оценку условий и рекомендации по подготовке места бурения скважины сделал директор Иванков Леонид Валерьевич непосредственно на участке. Буровые работы на глубину 40м качественно выполнены за 2 дня под руководством очень опытного бурового мастера Мирончук Владимира. При бурении мне были даны подробные консультации о ходе работ. Работы по обустройству скважины: установка кессона, монтаж оборудования, подключение к старой водопроводной системе дома (была из колодца) произведены за 1 день очень качественно, с использованием современных технологий, с учетом моих пожеланий-нюансов. Ценой-качеством выполненных

Обнинск

06.12.2019
Резаев Вячеслав Владимирович

ИП Резаев Вячеслав Владимирович г.Челябинск АФЕРИСТ; то чем он занимается это просто КИДАЛОВО. Продает несуществующие автозапчасти, просит 100% предоплату и кидает. Есть объявления на АВИТО. Мне должен 408 тыс. рублей по исполнительному листу. Взял с меня 100% оплату двигателя, которого у него не было. За двигатель я отдал 84 тыс.руб, остальные денежные средства насчитал судья. Пытаемся привлечь его к уголовной ответственности за МОШЕННИЧЕСТВО. Обходите его стороной, не повторяйте наших ошибок. Я не один потерпевший от этого афериста. Если хотите убедиться, то можете зайти на сайт судебных приставов Челябинской области и по фамилии его найти РЕЗАЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ 06.04.1989 г.р. действует со своей сожительницей, представляя ее женой ФЕДОРОВОЙ Татьяной Юрьевной 10.06.1985 г.рождения. Если увидели их данные обходите стороной. телефоны по которым они связываются: 8-904-300-73-65 и 8-951-459-23-30. ... Подробнее>>