12.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Индустрия Сервис      отзыв сотрудника Михаил

Тяжелейшие условия труда. Работа в цеху в грязи и пыли, ужасный шум, трехсменный график работы без учета выходных и праздников. Зарплата - просто копейки. Конечно, люди на ответсвенных местах получают лучше, но вас туда никто не возьмет. Потому как нет ни опыта ни квалификации. А чтобы эту квалификацию и опыт приобрести надо отпахать на таком предприятии лет десять. За это время у вас будет больше шансов попасть на кладбище чем сделать карьеру.
Особо не заметил. Если хотите приобрести ценный жизненный опыт и узнать как выглядит реальное дно - советую сходить на это предприятие

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Индустрия Сервис      отзыв сотрудника Инна

Мне нравиться работать на ЗАО "Индустрия Сервис"! Это динамичное производство, где реализуется много планов и задач, поэтому здесь интересно работать. В этой компании ценят знания опытных работников и дают учиться и развиваться молодым специалистам, стабильное финансовое состояние и перспективы на будущее. Недавно рядом с производственным комплексом был построен новый красивый офис
Хотелось бы только, чтобы и все производственные корпуса и территория были обновлены в едином стиле, соответствующем историческому центру Тулы.

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Индустрия Сервис      отзыв сотрудника Максим

Коллектив дружелюбный, хороший, начальство меня тоже устраивает. Устроился в компанию три месяца назад. Все устраивает, заработную плату выплатили как полагается, вовремя. Была даже ситуация, когда я приболел, предлагали уйти на больничный, но обошлось без этого.
Возможны проблемы с парковкой возле офисного здания и завода.

19.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Индустрия Сервис      отзыв сотрудника Ильченко Д.О.

В Индустрию Сервис я устроился пять лет назад. Не жалею об этом. На протяжении всего времени мой оклад увеличился на 10 тысяч рублей. Это говорит о том, что каждый год происходит индексация и прибавление зарплаты. Даже в тяжёлые для страны времена мы (рабочие) не сомневались в том, что руководство будет выплачивать нам зарплату! Зарплата на этом предприятии выплачивается два раза в месяц вовремя, без задержек, а то и раньше. Условия труда согласно КЗОТу! Коллектив и моё непосредственное ...руководство РЭУ всегда идёт навстречу своим коллегам и при необходимости протягивает ...
Негативных моментов лично я не вижу, а тем нытикам, кто пишет негативные комментарии, я хочу сказать: начните меняться с себя!

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Индустрия Сервис      отзывы о работодателе

Со стукачеством. Фу, даже не охота продолжать. Больные люди, но у руля, ГД это устраивает. Накручивать нет смысла, но все все знают и и вся Тула и все кто там работали и все кто работают.
Сложно представить

30.04.2023
Работа в Индустрия Сервис      отзывы о компании

Оформление официальное.Оплата соответствует той, которую обговаривали на собеседовании,каждый год индексация как положено ,зарплата на уровне ! Компенсация за проезд иногородним,предоставление жилья для тех кто приезжает из других регионов.Да Индустрия Сервис не кондитерская фабрика ,запаха ванили не присутствует и чистота в цехах соответствующая производству,но на то и оно такое специфическое!
Есть как и везде свои нюансы.

30.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Индустрия Сервис      отзывы сотрудников

Конкурентная "белая" заработная плата, даже более, за 4 года работы ни одной задержки по выплатам аванса, расчета. Работаю ведущим инженером, рабочее место в новом офисе - кондиционеры летом и отопление от собственной котельной зимой. Нормальны коллектив. Руководство советской закалки - на мякине не проведёшь...
Т.к. предприятие работает в 3 смены, без выходных и праздников, на каждого сотрудника достаточно приличная нагрузка, кто-то раньше приходит, кто-то позднее уходит с работы. Общие корпоративы не в почёте.

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Индустрия Сервис      отзывы

В Индустрии-Сервис работаю не первый год, все устраивает.Официальное трудоустройство с первого дня работы, отличное руководство.Да, работы очень много, но ее выполнение оплачивается весьма достойно.Нравится, что происходит индексация зп на регулярной основе, очень повезло с коллективом, всегда готовы придти на помощь.
Много работы

24.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Молочная Индустрия

Ну и по поводу минусов: - компания не большая поэтому все в руках одного хозяина, ему собственно все лично подчинены, поэтому от его настроя к вам будет зависеть ваши доходы и уверенность в завтрашнем дне. - к водителям и менеджерам в компании относятся как к полевой пехоте, т.е. иди вперед, а мы посмотрим как ты там стараешься. Водителям приходится часто проезжать по 1000 км в день и получать за все это жалование чтоб на хлеб и воду хватало. Менеджерам же нужно покорить пол страны, или несколько областей и получить за ...
Если по пунктам, то плюсы у нас будут следующие: - официальное трудоустройство; - комфортное рабочее место; - менеджерам, водителям, сервисным инженерам и заместителям директора выдают служебные автомобили и сим карты для связи, все расходы оплачиваются; - можно заработать, если повезет; - частые корпоративные мероприятия за счет компании; - бывают случаются зарубежные поездки за счет компании для "избранных"; - все хорошо, если ты "избранный"

26.04.2012 | положительный отзыв
Айон-Индустрия, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дружный коллектив, обучение в Италии и Германии, вменяемое руководство (не снобы).
Мало корпоративов.