Отзыв сотрудника о работодателе Молочная Индустрия

Если по пунктам, то плюсы у нас будут следующие: - официальное трудоустройство; - комфортное рабочее место; - менеджерам, водителям, сервисным инженерам и заместителям директора выдают служебные автомобили и сим карты для связи, все расходы оплачиваются; - можно заработать, если повезет; - частые корпоративные мероприятия за счет компании; - бывают случаются зарубежные поездки за счет компании для "избранных"; - все хорошо, если ты "избранный"

Ну и по поводу минусов: - компания не большая поэтому все в руках одного хозяина, ему собственно все лично подчинены, поэтому от его настроя к вам будет зависеть ваши доходы и уверенность в завтрашнем дне. - к водителям и менеджерам в компании относятся как к полевой пехоте, т.е. иди вперед, а мы посмотрим как ты там стараешься. Водителям приходится часто проезжать по 1000 км в день и получать за все это жалование чтоб на хлеб и воду хватало. Менеджерам же нужно покорить пол страны, или несколько областей и получить за это "орден Сутулова". - на собеседовании обычно обещают золотые горы, зарплату заявленную на собеседовании делите на два, ну или в лучшем случае отнимите треть. По факту все будет намного печальнее. - да, зарплату во время выплачивать в компании тоже не принято, точнее бухгалтер который ее выплачивает, не считает это большой проблемой. Ну подумаешь день зарплаты выпал на субботу, в понедельник получите, ну или во вторник. При этом руководитель всех уверяет что ни разу задержки не было и "всегда все в срок". Видимо до недели не задержка, по их мнению. Сотрудники с этим мирятся и особо не возникают, т.к. бесполезно. - при приеме на работу иногда требуют сразу написать заявление на увольнение без числа, "на всякий случай" - да и увольняют обычно тоже вчерашним числом. - для водителей практикуются отпуска за свой счет в дни простоя или когда машина оказывается в ремонте. Если вы думаете пойти туда или нет, мой вам совет, не идите, поищите что-то еще. Если идти совсем некуда, можете рассмотреть как временное пристанище.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
"Молочная Индустрия" ООО

Если по пунктам, то плюсы у нас будут следующие: Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Компания Информационная Индустрия/АО ИТ-Индустрия отзыв сотрудника Бурлак

Они же ЗАО Инфотест-РА теперь по существу: как таковой компании ЗАО (АО) "Компания "Информационная Индустрия" фактически нет, на бумаги конечно, в интернете и в реестре еще есть, но уже в банкротном состоянии, так как вляпались на приличную сумму в результате иска МГТС и пытаются слить концы, суд еще идет....Но, так как желание "варить" деньги на гос. контрактах не уходит видимо никогда (а именно это основной профиль данной компании), то уже состряпано и действует новое юр.лицо под названием АО "ИТ-Индустрия", действующие лица те же, только сотрудников (которым еще не надоел весь этот дурдом наблюдать) раскидали по разным фирмам спутникам "Рога и Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела-неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как нет ...
Новый красивый БЦ, хороший коллектив и руководство, за исключением рук-ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на НГ

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Калужская молочная компания

Проработала 2,5 недели на должности «старший оператор» и сбежала, роняя тапки. Руководитель отдела неадекватная, истеричная Светлана Захарова, разговаривает исключительно на повышенных тонах и матом, стучит по клавиатуре так, что уже клавиши не работают, тычет в монитор пальцем, что он аж трясется. Работать рядом с таким руководителем невозможно, теперь понятно, почему ищут старшего оператора «с улицы», а не повышают младших операторов. В обязанности сходит планирование производства, но Светлане, которая занимается этим вместо старшего оператора, на планирование по ходу все равно, поэтому менеджерам по продажам нечего продавать, клиенты отказываются работать, так как ...
Новый красивый бц, хороший коллектив и руководство, за исключением рук ля отдела обеспечения продаж , приятная менеджер по подбору персонала, подарки детям на нг

14.08.2023 | отрицательный отзыв
"Молочная культура"

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер по банковским операциям уже длительное время через каждые 2 3 6 месяцев, текучка кадров.
Санкт Петербург, Нарвская, Бумажная улица, 16к1

05.08.2023 | отрицательный отзыв
молочная культура

Вся компания один сплошной недостаток. Одно управление чего стоит [К.] нм и ее прихвостень Югатова всем известны своим неадекватным отношением к сотрудникам хотя когда то их самих с треском выгнали из конторы, выкинув вещи в окно. Они родственницы и тщательно это скрывают )) Денег не платят, пытаются уволить ни за что, контора, на мой взгляд, загибается.

16.03.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Зарплаты обещают большие, по факту минимум! Работа с 7 утра до 20:00 включительно. Выходных никаких нет. Оплата выходных, праздничных не производится, по табелю ставят выходной! Условия труда адские!

Пенза

18.03.2022
Отзыв сотрудника НИКОЛАЙ о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я ЗАБОЛЕЛ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕДАЛИ СПЕЦОВКУ. ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ ДЕНЬ НАХОДИШСЯ НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ . ПОСЛЕ БОЛЬНИЧНОГО Я УЗНАЛ ЧТО МЕНЯ УВОЛИЛИ . ВОПРОС НАФИК ПРИНЕМАЛИ НА РОБОТУ ИЗА ЭТОГО Я ПОТЕРЯЛ ДЕНГИ , ЗА МЕДИЦЫНСКУЮ КАМИСИЮ

Пенза

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО Молочная река: Задержка зарплаты

Официальная з/п, 0.5 от МРОТ,задерживают на месяц, про неофициальную вообще молчу, на 3 месяца могут задержать, отпускные не выплачивают, после увольнения ( неофициальную з/п выплачивают частями в течение полугода, а если посмеете попросить свои же крвно заработанные, то директор будет крайне недоволен, что вы не хотите и дальше вкалывать за бесплатно. Подробнее>>