31.03.2019 | отрицательный отзыв
Ай Кью Консультант, центр помощи студентам - отзыв пользователя Консултант метро П**********я Тестовская о работе в компании

Консултант метро П**********я Тестовская:
Не соглашайтесь здесь работать. Бизнес загибается. В коллективе есть стукачи. Много своих. Свои стучат и доносят на остальных. Много тех кто втерся и стал своим и они тоже стучат и доносят на рядовых. В руководстве учредители и туда не попасть. Даже если ты профессионал, ничего не получится. О зп. Только серая зп. Здесь зарплата только в конверте и не верьте что дадут белую, ещё никакого карьерного роста абсолютно за исключением тех кто втёрся в руководство и на всех стучит.

Москва, Малый Козловский пер, 12 - 314 офис, 3 этаж

06.07.2020 | положительный отзыв
Би Кью Би Экспресс

Когда нашему предприятию необходимы грузоперевозки по территории России, то мы обращаемся в данную компанию, так как сотрудничаем с ними уже не первый год, хотя в основном они оказывают нам услуги по курьерской доставке. Эта компания надежный партнер, они четко соблюдают все условия договора и документы всегда доставляют в оговоренные сроки. ...

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

15.01.2018
Ай Кью Вендер Логистик / Gruzoweek отзыв сотрудника

Компания Ай кью Вендер Логистик, она же Gruzoweek, занимается погрузками/разгрузками, и козыряет тем что работает с СТД "Петрович", как они ухитрились это сделать - неизвестно, ведь компания солидная, находится на Илимской 29, мошенническая контора, сначала выдает одни условия, более менее приемлемые, а при расчете начинаются чудеса. Оказывается есть некий внутренний "КТУ", понятие не имею, как оно расшифровывается у них, по которому вполне нормально вычесть сколько угодно от зп, меня обманули на 30%, вместо последних 8 штук, отдали только 5600, слава богам, что это была не сумма за месяц, при том что сначала вообще хотели 1300, мотивируя все тем же КТУ Подробнее>>

10.01.2018
Ай Кью Вендер Логистик

29.09.2014 | положительный отзыв
Транспортная компания "Кью Транс" (Россия, Москва) - Профессионализм и качество

оперативность, внимательность к клиентам, вежливость, хороший автопарк

30.09.2014 | положительный отзыв
Транспортная компания "Кью Транс" (Россия, Москва) - Остался доволен

Для меня была важна оперативность

18.04.2014 | положительный отзыв
Транспортная компания "Кью Транс" (Россия, Москва) - Удобный сервис, высокое качество

Оперативность, индивидуальность, качество

14.03.2014 | положительный отзыв