26.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич помог в Гатчинском городском суде Ленинградской области выиграть дело у Дальпитерстрой

не готов работать в рассрочку. Хочет деньги всю сумму авансом и сразу. Взял за процесс около 55 000 рублей. Другие юристы берут меньше. Подробнее>>

16.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич помог в Куйбышевском районном суде взыскать с юристов ООО "Гарант" (Невский проспект, д. 88) около 220 000 рублей

исполнительный и грамотный юрист, в прошлом более 10 лет работал в милиции и полиции, был участковым и следователем. Подробнее>>

16.06.2019
юрист Беляев Александр Евгеньевич помог в Калининском районном суде Санкт-Петербурга взыскать с недобросовестного жильца около 700 000 рублей

Я очень рекомендую обращаться к юристу Беляеву Александру Евгеньевичу. Это грамотный, ответственный юрист. ООО «Практика и консалтинг» — надежная юридическая компания. На рынке Санкт-Петербурга она работает с февраля 2017 года. Компания предоставляет... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.09.2018
Ип Беляев , Слата

Из Слаты позвонили и позвали на собеседование, где сказали что место в подразделение Победа шоколад. Уже на следующей день позвонил супервайзер Евгении, меня сразу удивило что в офисе утром кроме него и торгового по ленинискому району никого не было. У меня была проблема с трудовой, мне ее отправил мой другой работадатель, но Евгении сказал, что пока офицаильно не устроюсь на Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Беляев Евгений Николаевич

Беляев Евгений Николаевич, 05.06.1981 г. рождения, г. Москва. Работал кладовщиком. <удалено модератором> Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
РФМ локс, RFM групп, ген.директор Беляев Максим Юрьевич

Очень плохая, не серьезная компания. Постоянные переработки, КЗОТ не соблюдается вообще, система штрафов, отпуск или больничный надо вымаливать, сотрудников унижают, понятие «обеденный перерыв» отсутствует… Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП БЕЛЯЕВ»

Остерегайтесть этой конторки, мне до сих пор не выплатили зарплату за декабрь!!!Когда звоню директору Калмыкову, говорит не звони мне и грубит!!!Я проработала в этой конторке полтора месяца секретарем.Сначала мне сказали, что надо выполнять обычные функции секретаря (чай,кофе, документы, отвечать на звонки). Потом постепенно выяснилось, что мне надо будет проводить собеседования и обманывать людей, которые пришли устраиваться якобы администратором или экспедитором, им надо говорить, что надо просто доставлять товар, а его надо продавать, ходить по подъездам. Вот я перед Новым годом решила уволиться, два месяца прошло и зп мне так и не выплатили!!!Если они способны на такие низкие поступки, представляю, что они делают с бедными бабушками!
Сменный график. ... Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ип.Беляев И.Ф.(Сантехника)

Директор невминяемый человек с явным нарушением психики, абсолютное недоверие к людям, у него все воры. Текучка в организации нереальная,особено на складах. Застовляет работать сверхнормы без доплаты,несогласным может недоплатить при з/п. Люди более 1,5 месяцев не держатся, черная з/п, обман при приеме и увольнении.Была жалоба в прокуротуру. Необоснованные штрафы при выплате з/п. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП БЕЛЯЕВ

Остерегайтесть этой конторки, мне до сих пор не выплатили зарплату за декабрь!!!Когда звоню директору Калмыкову, говорит не звони мне и грубит!!! Я проработала в этой конторке полтора месяца секретарем.Сначала мне сказали, что надо выполнять обычные функции секретаря (чай,кофе, документы, отвечать на звонки). Потом постепенно выяснилось, что мне надо будет проводить собеседования и обманывать людей, которые пришли устраиваться якобы администратором или экспедитором, Подробнее>>