Ип Беляев , Слата

Из Слаты позвонили и позвали на собеседование, где сказали что место в подразделение Победа шоколад. Уже на следующей день позвонил супервайзер Евгении, меня сразу удивило что в офисе утром кроме него и торгового по ленинискому району никого не было. У меня была проблема с трудовой, мне ее отправил мой другой работадатель, но Евгении сказал, что пока офицаильно не устроюсь на район поехать посмотреть нельзя и они готовы ждать мою трудовую. И он ждал неделю. Меня взяли на торговым по сетям, и тут я поняла что все там не так сказачно красиво как расказовал Евгении, оказалось торгового по сетям не видели месяца два как, причем не только по сетям. В Победе бордак какого я еще не где ни встречала, кругом куча просрочки, причем как ее правильно оформляться даже подсказать некому. Сам Евгении сказал что он не супервайзер и помогать не должен и в оофисе бывает максимум час утром и полчаса днем, при этом набрал новыз торговых на другие райоеы и ушел в отпуск. И я с девочками, котоые были без опыта остались в свободном плавание. Со временем стало понятно что и по зарплате все не так как рассказывали изначально денег на бензин они не выделяют и оклад это не стабильная часть и умножается на кофициент от плана. Девочки сбежали после первой зарплаты, которая была в 10000 руб и ту чтобы получить нужно было собрать старве 3 месячные долги. Выяснилось что такая ситуаутя в Победе уже пол года люди работают по месяцу даром и уходят, а зарплату за них получает скорее всего Евгении. Теперь понятно почему там такая текучка!

pavel 2018-09-04 08:27:27

красивый маникюо

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП БЕЛЯЕВ»

Остерегайтесть этой конторки, мне до сих пор не выплатили зарплату за декабрь!!!Когда звоню директору Калмыкову, говорит не звони мне и грубит!!!Я проработала в этой конторке полтора месяца секретарем.Сначала мне сказали, что надо выполнять обычные функции секретаря (чай,кофе, документы, отвечать на звонки). Потом постепенно выяснилось, что мне надо будет проводить собеседования и обманывать людей, которые пришли устраиваться якобы администратором или экспедитором, им надо говорить, что надо просто доставлять товар, а его надо продавать, ходить по подъездам. Вот я перед Новым годом решила уволиться, два месяца прошло и зп мне так и не выплатили!!!Если они способны на такие низкие поступки, представляю, что они делают с бедными бабушками!
Сменный график. ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП БЕЛЯЕВ

Остерегайтесть этой конторки, мне до сих пор не выплатили зарплату за декабрь!!!Когда звоню директору Калмыкову, говорит не звони мне и грубит!!! Я проработала в этой конторке полтора месяца секретарем.Сначала мне сказали, что надо выполнять обычные функции секретаря (чай,кофе, документы, отвечать на звонки). Потом постепенно выяснилось, что мне надо будет проводить собеседования и обманывать людей, которые пришли устраиваться якобы администратором или экспедитором, Подробнее>>