15.07.2016 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Ну и ну

Оплатил получение кредитной истории и ошалел: при отсутствии каких-либо задолженностей по оплате кредитов за все время (причем кредиты гасились досрочно), при положительном балансе кредитных карт получил оценку "Очень плохая кредитная история". При всем при этом 22.06.2016 г. получил предложение от Сбербанка получить кредит на сумму 524 тыс. руб. И это при "Очень плохой кредитной истории"? Не знаю кто: Центробанк или Росрегистрация, - но вы, уж, проверьте - кто в этой "организации" пытается обозначить видимость работы. Конкретную информацию выдам по запросу официальных органов.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй

Пишу от имени подруги. Долго, невыносимо долго ждет ответа. Необходимо было срочно предъявить кредитную историю, а воз и ныне там. Зря связалась http://www.creditin.ru/credit.html

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Фальсификация кредитной истории

Одна лизинговая компания сообщила мне о плохой кредитной истории в НКБИ. Какой-то смешной кредит. Подтвердить свои слова они не смогли, где и у кого я одолжил эту смехотворную сумму. Я абсолютно уверен, что это развод.

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Скоринг

Платите деньги за "нет данных"! Заказала и оплатила скоринг 11 августа 2017 г. Пришел пространный ответ, где был выставлен скоринг, но оснований для него не было, во всех графах значилось: нет данных! информация банков: нет данных, информация о кредитных картах: нет данных, информация о выплаченных кредитах: нет данных ))) и т. д. Я, похоже, человек невидимка! У них на меня нет никаких данных! У меня, ребята, многолетняя успешная кредитная история, кредитные карты, досрочно выплаченные кредиты, не было просрочек. А мне прислали средненький скоринг (чтобы не обижать, наверное)), основанный на отсутствии

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Шляпа полная

Я во всех банках в ЧС стою по неуплате. Проверил ради приличия, показали, что нет кредитов. Вообще смешно.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй

No_reply..[]..zapros-bki.ru обещают выписку с НБКИ за 300 р., по факту высылают кредитный рейтинг. После еще за 300 р. предлагают полную выписку.

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Обман

За 300 рублей прислали "выписку", в которой во всех пунктах прописано "нет данных". За дополнительную информацию запросили еще 700. Заплатил. Прислали на мэйл письмо, в котором просят отправить им по ОБЫЧНОЙ ПОЧТЕ заявление и нотариально заверенную доверенность на имя некоего Храпунова, который якобы будет осуществлять запросы ко всем БКИ. Думаю, на этом этапе все и заканчивается. Выкинул тысячу на ветер.

Посмотреть комментарии

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Развод, развод и еще раз развод

За 300 р. присылают совершенно бесполезный документы с 0 информации.

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Сотрудники не компетентны

Горинова А. Н. хамит клиентам, не разбирается в требованиях закона и не может правильно чётко и ясно донести информацию. При общении с контрагентами ведёт себя как продавец на рынке.

31.07.2014 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй

Направила запрос на получение отчета по своей кредитной истории, заплатила 450 руб. и менее чем за 1 мин. мне поступил полный отчет со всей нужной мне информацией. В отчете были указаны наименования кредитных организаций (в отличии от справки банка из БКИ) и весь расклад моей кредитной истории. Очень быстро и удобно! Потратила на весь процесс регистрации, активации и оплаты (все он-лайн) не более часа, при условии, что пришлось сканировать документы, распечатывать и пр. Советую всем, кто ценит свое время.