Национальное бюро кредитных историй - Обман

Сергей:

За 300 рублей прислали "выписку", в которой во всех пунктах прописано "нет данных". За дополнительную информацию запросили еще 700. Заплатил. Прислали на мэйл письмо, в котором просят отправить им по ОБЫЧНОЙ ПОЧТЕ заявление и нотариально заверенную доверенность на имя некоего Храпунова, который якобы будет осуществлять запросы ко всем БКИ. Думаю, на этом этапе все и заканчивается. Выкинул тысячу на ветер.

2020-02-14  ЕвгенийМ

Сергей, вы точно про НБКИ? Буквально вчера у них заказывал кредитную историю БЕСПЛАТНО, там вся инфа о моих кредитах с самого первого, в 2017 году. Я очень доволен, все можно онлайн сделать

2020-02-16  ИльяВ

Блин, а может так и было раньше? Хотя я хз, только недавно узнал о том что у нбки на сайте все можно заказать, воспользовался, денег не взяли кстати (услуга бесплатная)

2020-03-13  Олег Гавралин

В НБКИ запрос информации бесплатный. Подтверждение через госуслуги. Все конфиденциально. Отчет приходит практически моментально. Лично у меня подробная инфа даже о запросах кредитов вылезла. Остался доволен ими, при необходимости обращусь еще! Самый плюс в том, что все онлайн и ходить никуда не надо

12.02.2020 | положительный отзыв
НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ

Век интернета, все можно узнать оналайн, перед подачей документов на кредит зашел на сайт нбки узнать свой рейтинг, у меня 760, хороший показатель) Удобно, никуда не надо идти спасибо!

Москва, Никитская Бол. улица, 24/1, строение 5

09.04.2020
НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ

Понадобилось проверить кредитную историю, так как были отказы от банков. Очень удобно это делать на НБКИ. Полные сведения предоставляют вплоть до того где и когда были просрочки. Я выяснил, что рейтинг кредитный у меня подпорченный как раз просрочками

Москва, Никитская Бол. улица, 24/1, строение 5

12.03.2020 | положительный отзыв
НБКИ

зашел на НБКИ ради интереса, посмотреть, что у меня с кредитной историей. Думал, что идеально, оказалось, что ПКР всего там 550. В общем не супернизкий, но меньше чем я рассчитывал.... Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
Проверка кредитного рейтинга

Мой персональный кредитный рейтинг на НБКИ практически наивысший - 842. Ради интереса решил проверить, хотя и так знаю, что с кредитами у меня в принципе проблем не было. Теперь уверен,... Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Возможность узнать свою КИ

Очень крутой сервис - НБКИ. Недавно только узнал, что в принципе такие есть сайты, где можно очень быстро и без проблем узнать свою кредитную историю и свой ПКР узнать. Я... Подробнее>>

20.02.2020
Национальное бюро кредитных историй

Шарашкина контора, работы много, люди неприятные, как и само рабочее место, все грязное и старое. зп маленькая, да и ещё серая, не говоря о том, что все держится на нескольких личностях. Продукт ужасен, за столько лет работы это первое такое место, понятное дело, что обещают много, а на самом всё, как обычно, в общем, идеальное место для неудачников. Буквально сегодня

Россия, Москва

28.09.2010 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй

Добрый день! Можно ли устроиться к Вам на работу? Мне 45 лет, женщина, стаж работы в банке 24 г. в экономическом отделе, отделах кредитования. Опыт работы в 2-х банках. e-mail:smolina007mail.ru. Тел:8 919 981 56 23. Проживаю в Волгограде. С уважением, Смолина И.

31.05.2011 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Как узнать и изменить свою кредитную историю

Очень часто брал различные кредиты в разных банках, всегда вовремя выплачивал их, считался лучшим клиентом (судя по сыпавшимся на меня предложениям от банков), случился кризис и меня сократили, платежи по имеющемуся кредиту стал платить с небольшой задержкой, с объяснением представителю банка, что временно остался без работы, но трудоустраиваюсь на другую, дополнительные проценты все выплатил (хотя кредит застрахован, и потеря работы тоже прописывалась как страховой случай). С постоянным доходом уже давно все стабилизировалось, но теперь получить кредит невозможно, что делать, как исправить. По закону, если человек выплатил все суммы по

10.02.2012 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Получить бесплатный отчет

Добрый день! Хочу получить кредитную историю бесплатно (первый раз). Что для этого нужно и куда обращаться? Мои контакты: Сиротин Виктор, тел.: 8 (915) 197 21 76; Е-mail: skif.67..[]..bk.ru.

02.08.2012 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Заключение договора

Добрый день! У меня микро-финансовая организация, ООО "Краевой центр развития бизнеса" в Краснодаре, деятельность мелкими займами населению, можно ли заключить с Вами договор на оказание услуг НБКИ, для онлайн-проверки клиента?

03.04.2013 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй

На каком основании банки дают кредиты, не проверяя работает клиент или нет, может он в дурдоме лежал? Почему нет никакой проверки. Это разве по закону. И почему у нас развелось много банков однодневок?

25.04.2014 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Отказывают в кредите

Здравствуйте! Я не могу получить кредит ни в одном банке из-за того, что у меня совпадение с такой же кузнецовой Светланой Александровной, 03.03.1977 г. р. Только она живёт в г. Кинешма, Ивановской обл. и у неё просроченные долги. А я кредитов не брала ни разу и просрочек никаких нет. Я живу в Респ. Марий Эл, города Волжска. Мне срочно нужны деньги, но все банки отказывают. Напишите мне, пожалуйста, сегодня или позвоните (срочно). Мой тел.: 89613785032.

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй

Национальное бюро кредитных историй абсолютно бесполезный ресурс. Потратил 700 р. Интересующая меня информация по моей кредитной истории Сбербанка предоставлена не была. Прислали информацию лишь по одному кредиту, которую я и сам прекрасно знаю. Для решения возникшей проблемы мне нужна была информация о сбере. НБКИ взяли деньги, информацию не предоставили. ЛОХОТРОН. На моё им письмо на электронную почту и вовсе не ответили. Услуга была выполнена через: Вариант – получение кредитного отчета в интернете в режиме on-line. Услуга оказывается партнерами нбки. Стоимость услуги определяется партнером бюро самостоятельно.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Работать не умеем или не хотим

Год не можем наладить работу с этой организацией. То ключ не подходит, то пароль не тот, то логин не туда. Сопровождение отвратительное. Лучше с НАТО сотрудничать, чем с этой организацией.

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Непонятно

Мы лично приехали с паспортом в Бюро Кредитных историй (Санкт-Петербург), там развели руками и велели обращаться в Банк России, чтобы знать данные - в каком именно Бюро хранится кредитная история. Абсурд. Можно подумать, если человек переедет в другой город, то местные банки о нём ничего не узнают??? Тем не менее, мы сделали по электронной почте запрос в Банк России. Через сутки пришла информация о том, что запрос получен. Теперь ожидаем информацию о себе почти месяц. Вот такие дела.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Ну и ну

Оплатил получение кредитной истории и ошалел: при отсутствии каких-либо задолженностей по оплате кредитов за все время (причем кредиты гасились досрочно), при положительном балансе кредитных карт получил оценку "Очень плохая кредитная история". При всем при этом 22.06.2016 г. получил предложение от Сбербанка получить кредит на сумму 524 тыс. руб. И это при "Очень плохой кредитной истории"? Не знаю кто: Центробанк или Росрегистрация, - но вы, уж, проверьте - кто в этой "организации" пытается обозначить видимость работы. Конкретную информацию выдам по запросу официальных органов.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй

Пишу от имени подруги. Долго, невыносимо долго ждет ответа. Необходимо было срочно предъявить кредитную историю, а воз и ныне там. Зря связалась http://www.creditin.ru/credit.html

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Фальсификация кредитной истории

Одна лизинговая компания сообщила мне о плохой кредитной истории в НКБИ. Какой-то смешной кредит. Подтвердить свои слова они не смогли, где и у кого я одолжил эту смехотворную сумму. Я абсолютно уверен, что это развод.

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Скоринг

Платите деньги за "нет данных"! Заказала и оплатила скоринг 11 августа 2017 г. Пришел пространный ответ, где был выставлен скоринг, но оснований для него не было, во всех графах значилось: нет данных! информация банков: нет данных, информация о кредитных картах: нет данных, информация о выплаченных кредитах: нет данных ))) и т. д. Я, похоже, человек невидимка! У них на меня нет никаких данных! У меня, ребята, многолетняя успешная кредитная история, кредитные карты, досрочно выплаченные кредиты, не было просрочек. А мне прислали средненький скоринг (чтобы не обижать, наверное)), основанный на отсутствии

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Шляпа полная

Я во всех банках в ЧС стою по неуплате. Проверил ради приличия, показали, что нет кредитов. Вообще смешно.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй

No_reply..[]..zapros-bki.ru обещают выписку с НБКИ за 300 р., по факту высылают кредитный рейтинг. После еще за 300 р. предлагают полную выписку.

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Развод, развод и еще раз развод

За 300 р. присылают совершенно бесполезный документы с 0 информации.

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных историй - Сотрудники не компетентны

Горинова А. Н. хамит клиентам, не разбирается в требованиях закона и не может правильно чётко и ясно донести информацию. При общении с контрагентами ведёт себя как продавец на рынке.

31.07.2014 | положительный отзыв
Национальное бюро кредитных историй

Направила запрос на получение отчета по своей кредитной истории, заплатила 450 руб. и менее чем за 1 мин. мне поступил полный отчет со всей нужной мне информацией. В отчете были указаны наименования кредитных организаций (в отличии от справки банка из БКИ) и весь расклад моей кредитной истории. Очень быстро и удобно! Потратила на весь процесс регистрации, активации и оплаты (все он-лайн) не более часа, при условии, что пришлось сканировать документы, распечатывать и пр. Советую всем, кто ценит свое время.