27.03.2019 | отрицательный отзыв
Эквифакс Кредит Сервисиз, бюро кредитных историй - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Проводят "липовые" собеседования, просят подписывать согласие на обработку персональных данных на встрече. Если сомневаетесь посмотрите сколько висят вакансии на HH.RU Была на собеседовании в 2018ом на "срочную вакансию", которая до сих пор остается открытой...

Москва, Каланчёвская, 16 - 203 офис, 2 этаж, БЦ Каланчёвская Плаза

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Собинбанк - Не вносят данные в бюро кредитных историй

Я 03.04.2012 получила ипотечный кредит в Собинбанке в сумме 3 000 000 руб. Данный кредит на основании договора цессии был переуступлен банку "Россия" с погашением остатка ссудной задолженности в сумме 1 891 537 руб. в 2017 году. В январе 2017 г. я закрыла счет в Собинбанке. Однако сведения о закрытии счета не переданы в бюро кредитных историй. По данным объединенного кредитного бюро (запрос делала 03.04.2018 г.) статус счета «активный». Я звонила в банк несколько раз, писала на почту. Сотрудники уверяют, что все данные переданы в бюро кредитных историй. Однако

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Пржевальского улица, 36, оф. № 307

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй (НБПАИ)

Нравилось, что много командировок по России. Оплачивают их не сказать, что шикарно, но достойно.. Я у наших агентов из других регионов очень нормально в гостях зависала!! Если будет возможность устроиться в эту компанию Менеджером по развитию агентской сети, то по возможности берите направление Татарстан - там самое большое количество проверок бу машин происходит - значит бонус в конце года будет
Когда только устроилась летом 2013ого все только начиналось, поэтому было и интересней. Сейчас там все отлажено - поэтому не работа, а рутина. А с сотрудниками банков взаимодействовать сложно... ... Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв

Вчера приехал на Твардовского к МРЭО переоформлять себе Мазду6 2012 года. До этого пробил ее на наличие кредитного залога на трех сайтах: https://avtokod.mos.ru/ http://mycar-info.ru/ vin.auto.ru По всем трем сайтам ответ: машина не кредитная. В палатке уже когда переоформление делал, девочка меня развела сделать еще проверку через Национальное бюро за 2500 руб. Спасибо ей, что развела! Распечатала мне Сертификат - у этого урода
хз. ... Подробнее>>

19.01.2015

Проверил машину перед покупкой на Сигнальном около МРЭО. Показало - не кредитная, не заложеная. Арестов и угонов нет. Уже поставил на учет! Сласибо девочкам с Сигнального проезда!
Уже когда мне сделали осаго и договор, предложили эту проверку. В общей сложности все заняло минут 40-до фига - сидел и ждал без дела(( ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй

Вчера приехал на Твардовского к МРЭО переоформлять себе Мазду6 2012 года. До этого пробил ее на наличие кредитного залога на трех сайтах: Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй (НБПАИ)»

До главного офиса не очень удобно добираться своим ходом.
Зарплата во время, руководство нормальное. Все проверки точные, поэтому не стыдно перед клиентами. Я работал Менеджером по работе с партнерами пол года - налаживал взаимодействие с базами банков, ГИБДД, ФССП, ФМС и другими. Ушел, так как позвонили из старой компании и предложили вернуться на жирный оклад))) ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй (НБПАИ)

Семен:

Чуть не попал на кредитную машину! Нашел на авто.ру Мазду 6, взял вин и пробил на двух сайтах для пущей уверенности на залог в банке. Результат - все чисто. Приезжаю к МРЭО на Твардовского с продавцом, чтобы переоформить. Мне девочка, которая в палатке переоформляет, предлагает проверить ее на залог, угон и еще чего-то. Я говорю, что уже проверил. А она мне-у нас данные точные, гарантия, говорит. Короче развела меня, за что ей спасибо. В итоге - у этого урода автокредит на эту Мазду. Прям Сертификат распечатали с суммой долга! Он как проверять начали - тупо вышел и уехал. Блин, от души! Спасибо девочке из НБПАИ. Геморроя бы было... Зовут его: А..нин С..нислав. Машина Мазда 6, 2012, синяя. Аккуратнее! ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Национальное бюро кредитных решений, НБКР, Хотлайн Сервис отзыв сотрудника Anonim123456

Запомните имя и никогда не идете работать под начальство этого человека - Пыжьянова Мария Борисовна. Обе компании записаны на нее и находятся по одному адресу. Работать там предлагают на телефоне - продавать разные продукты финансовой сферы(брокерство) и некоторые другие. Но главное:-На вас будут орать матом и штрафовать если вы не будете делать план.- Зарплату НЕ ПЛАТЯТ. Только обещают заплатить. Раз в месяц могут кинуть подачку в виде 1/5 от оклада. Денег типа нет. В итоге вы проработаете там за просто так! Никто вам не отдаст деньги!-А если вы начнете возбухать - вас просто уволят. У этой дамы много разных компаний Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
НБКР, Национальное бюро кредитных решений, Хотлайн сервис

ОСТАПОВСКИЙ ПРОЕЗД, 3, СТРОЕНИЕ 11 Телефон 84952259770 http://nbkr.pro/#welcome http://hotline-service.ru/ Запомните имя и никогда не идете работать под начальство этого человека - Пыжьянова Мария Борисовна. Обе компании записаны на нее и находятся по одному адресу. Работать там предлагают на телефоне - продавать разные продукты финансовой сферы(брокерство) и некоторые другие. Но главное: -На вас будут орать матом и штрафовать если вы Подробнее>>