Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй

Станислав:

• Станислав

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Вчера приехал на Твардовского к МРЭО переоформлять себе Мазду6 2012 года. До этого пробил ее на наличие кредитного залога на трех сайтах:
avtokod.mos.ru/
mycar-info.ru/
vin.auto.ru
По всем трем сайтам ответ: машина не кредитная.
В палатке уже когда переоформление делал, девочка меня развела сделать еще проверку через Национальное бюро за 2500 руб. Спасибо ей, что развела! Распечатала мне Сертификат - у этого урода оказался автокредит на эту Мазду! Он покраснел, как понял, что дело жареным пахнет. Потихому вышел и уехал! А симка до сих пор его не отвечает. Короче, не знаю, где писать, а его опасайтесь: Мазда 6 2012 год, синяя, зовут урода-мошенника: Горюнов Анатолий.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Национальное Бюро Проверки Автомобильных Историй (НБПАИ)

Семен:

Чуть не попал на кредитную машину! Нашел на авто.ру Мазду 6, взял вин и пробил на двух сайтах для пущей уверенности на залог в банке. Результат - все чисто. Приезжаю к МРЭО на Твардовского с продавцом, чтобы переоформить. Мне девочка, которая в палатке переоформляет, предлагает проверить ее на залог, угон и еще чего-то. Я говорю, что уже проверил. А она мне-у нас данные точные, гарантия, говорит. Короче развела меня, за что ей спасибо. В итоге - у этого урода автокредит на эту Мазду. Прям Сертификат распечатали с суммой долга! Он как проверять начали - тупо вышел и уехал. Блин, от души! Спасибо девочке из НБПАИ. Геморроя бы было... Зовут его: А..нин С..нислав. Машина Мазда 6, 2012, синяя. Аккуратнее! ... Подробнее>>