15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Персональное решение" Санкт - Петербург»

Я отработал у них несколько дней был рабочим и грузчиком. Мне честно все выплатили но постоянной работы так и не предложили потому что ее нет. Во время работы я познакомился с мужиками которые там работаю давно. Они сказали что у компании нет почти постоянных заказов как раньше, и поэтому нет работы. Я так понял что Персональное решение сейчас загибается. Они мне даже не предложили меня оформить по трудовой книжке хотя я ее принес на собеседование. Офис находится очень далеко от метро , но зато б берут всех и не берут деньги за оформление. В эту компанию можно идти молодежи заработать на кафэ но работы постоянной там нет и штрафы абсолютно за все.
Мне выплатили вовремя получку и воремя. Больше хорошего нет ... Подробнее>>

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт телевизоров "Профессиональное решение" (Россия, Санкт-Петербург) - Дорого!

Очень дорогое обслуживание и хамское поведение со стороны работников ЕСС Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение»

Отвратительный директор магазина Хайдукова Ирина!!!Просто скотское отношение к своему персоналу,куда смотрели когда ее поставили на эту должность?!?Не уважает ни только персонал,но и покупателей,когда с утра мы протираем витрины и время еще нет 10часов она говорит "скоро эти дебилы придут",говорит не нужно менять чайные пакетики когда мы завариваем чай для клиентов,просит чтобы мы не мыли яблоки которые берут клиенты,типо и так сожрут на халяву.Как так можно?Человек ненавидит людей,а ее внешний вид оставляет желать лучшего...вечно ходит в одном и том же.На работе предпочитает только орать и обсерать всех вокруг,кстати еще она недовольна своей зарплатой.Надеюсь офис увидит это все ,в том числе уважаемый Трубников Андрей и уберет таких людей которые только позорят сеть таких замечательных магазинов.
Хорошая зарплата,возможность бесплатно брать косметику для себя каждый месяц,хороший коллектив. ... Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

rumyantsev.nick:
Не обращайтесь в эту компанию! Компания позиционирует себя как предоставляющая решение "под ключ", но договор заключается только на изготовление! Установкой занимается человек, который типа не имеет отношения к компании. Дверь установили криво, порвали обои. Полотно с косяками менять не хотят. На контакт не идут! Буду судится.

02.11.2017 | отрицательный отзыв

Ulka Kuzmenkova:
Решили сделать откосы в этой фирме. По телефону нам предложили сделать по акции ,так как цвет подходил как раз к нашим дверям,за 3900 ,куда входила доставка ,откос, замер по итогу взяли 5350!!!и сделали отвратительно!!! Откос ходит ходуном (на что нам сказали что так и будет потому что кривые стены,но не предложили запенить).но самое отвратительное установщик поцарапал нам нашу дверь!!!позвонили сразу оператору пояснили претензии, на что нам сказали, что девушка которая принимала наш заказ заболела (хотя они ни как не представляются и неизвестно кто принимал заказ и вообще с кем я разговариваю!)

09.10.2017 | отрицательный отзыв

Ася Халитова:
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Заказала двери в 137 серию 29 июля 2017 года. Пришел замерщик все красиво расписал. замерил и сказал срок изготовления две недели. Изготавливали ровно 35 дней ( как прописано в договоре). Двери привезли , но коробка оказалась не того размера ( опять вопрос на хрена был замерщик, если замеры сделал не правильные). Но так как горький опыт у меня был, акт я подписывать отказалась ( проконсультировавшись с юристом). Стала составлять претензию. Пока я составляла претензию установщик вместе с дверьми убежал! Не шучу реально убежал, оставив у меня все на распашку!! Детский сад! Позвонив в офис и спросив , почему установщик убежал, мне ответили, что вообще не понимают о чем я говорю, хотя в течении часа мы общались по моей проблеме! В общем меня послали!!!! Отправила два претензионных письма ( одно на эл. почту, др. на ИП Комкову) , оба письма получены , но ответа нет! Теперь буду судиться! Сегодня 09.10.217 ни дверей, ни денег!

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Первое решение

Там работают "Рабы". Отношение хамское. Вечные штрафы. Недовольства. З.п черная. Договор на руки не дают чтоб не смогли ни чего доказать. Увольняют ни за что( рожей не вышел...) Панина ни когда не бывает довольна все ей мало все не так не так посмотрел не так сказал штраф или уволен. Сама придумала правила сама приняла решение сама уволила. Не работа а Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

13.09.2017 | отрицательный отзыв

Marina Ranta:
Если вам нужно поставить двери,не обращайтесь в эту компанию,мне прислали 5 дверей с разными оттенками и сказали ,что в договоре это прописано.Так что читайте договор и знайте,что всё что форс-мажор,и "может",всё это и случится при обращении в эту фирму.Надеешься на лучшее,а получается как всегда.Эта фирма не соответствует лучшим стандартам