Оксана:

Не осталось никаких отрицательных впечатлений. Все в моей голове. Если поначалу и не нравился сам факт того, что я под присмотром врачей, то потом дошло, что мне помогают.

Положительных просто масса, потому что ребятки из ребцентра спасли жизнь. Я просто превратилась в перегной к тому времени, как меня наконец-то маман положила. Сначала там общая детоксикация. Просто лежишь в больничке, тебя там промывают, кормят, первое время даже помогают до туалета дойти, приводят в божеский вид, если так можно это назвать. Я думала что мне после всего выпитого, выкуренного и вмазанного за неск.лет просто невозможно приобрести какой-либо вид в принципе!)))) Потом крутая реабилитация. Доктора просто .....я даже не могу подобрать слов. Они знаю ВСЕ о болезни и так тебе могут рассказать все о том, что тебя мучает, что вопросов по итогу просто не остается. Они не издеваются над тобой, не угнетают тебя, не надоедают. Работаешь по программе, ведешь записи, разбираешься с проблемой изнутри со своими консультантами и терапевтами. Я лично наконец то поняла почему начала курить и колоться. Теперь, когда вот уже спустя год почти находит тяга, я знаю, почему и знаю как с ней справляться. Мама тоже рада, помирились, живем раздельно, но все же в мире и согласии. Рекомендую очень всем, кому нужна помощь. Хороший центр.

г. Москва

19.03.2018
Центр реабилитации наркозависимых "Решение"

Naina:

Моему сыну 29 лет. Из них 7 лет он принимает соль. Все эти годы я постоянно решала его проблемы, брала кредиты, работала по выходным, чтобы отдать за него очередной долг. Я смотрела на своего сына и не узнавала его. Из доброго красивого парня он превращался в «овощ». Узнала от знакомых о реабилитационном центре «Решение», который оказывает помощь наркозависимым и поняла что это моя надежда на выздоровление сына. Поговорив с сыном, приняли с ним совместное решение, что нужно пройти курс реабилитации в центре. В центре он пробыл около пяти месяцев. За время пребывания в центре он окреп физически, у него появилась уверенность в себе и в завтрашнем дне и самое главное, он понял что можно жить трезвым и что это очень здорово. Я хочу поблагодарить руководителя центра и всех ребят, которые оказали помощь в выздоровлении моего сына. ...

Ростов-на-Дону, р-н Кировский, Крепостной переулок, 123, этаж 2

15.02.2018
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

везде есть плохие черты. буду идиотом если не буду благодарен тому что мне тут помогли и что помогают до сих пор.
я тут лечился, потом остался консультантом по хим зависимости, до сих пор тут работаю. Прекрасное место, довольно сильный персонал, вытащили из такого запоя. Я пытался переломаться с метадона и пересел плотно на водку. Через 4 месяца только понял что катится все к №;%:....мама положила на свои деньги. Лежал тут год. Потом остался. Из плюсов могу сказать как вот ... Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

1. далеко от дома. увозят специально чтобы из среды вытащить 2. очень редко с близкими связь. если я с женой раньше каждый день виделся, то тут первое время типа нельзя, занимаешься собой, а скучаешь и хочется просто убить всех нахер. Но потом проходит, разрешают видеться. Потом вообще все проще. перетерпеть только первый период. а так больше нет..
я по факту: 1. не так дорого как кажется с первого раза, потому что потом понимаешь что на наркоту в день или 2 ты тратишь столько же сколько тут 2. пища нормальная, я бы хотел лучше, но я знаю что в клиниках по регламенту нельзя кормить тем что хочется, но лучше чем обычных больницах канешн 3. ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

из отрицательных нет ничего.
Я тут лечилась от солевой зависимости. Сейчас у меня 2 года полной чистой жизни. из положительного хотела отметить отношение к тем кто лежит. я девушка, ко мне относились очень хорошо. а вот к парням относились тоже очень серьезно, я даже не ожидала, я думала что будут шпынять типа наркоманы, ну как обычно. а нет. очень хорошо отнеслись. очень ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Евгений Левчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Лечился здесь Дата начала работы: Январь 2013 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
центр реабилитации наркозависимых "Решение"

В реабилитационном центре "Решение" лечили брата от спайсов. Хочется отметить прекрасное безболезненное лечение и теплое отношение сотрудников центра к пациентам и к их родственникам. Есть специальный психолог для родственников зависимых - у нас мама очень тяжело все это переживала, но после разговора с психологом успокоилась. Брату сначала там очень не нравилось, он даже хотел убежать оттуда, но потом потихоньку втянулся и успокоился. Персонал тут не злой, все друг другу помогают. В итоге после прохождения первого курса, брату стало легче. Хочет сюда вернуться осенью и пройти еще один курс. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной 123, 2 этаж Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Алексей Ионенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Максим Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>