Центр реабилитации наркозависимых "Решение"

Жанна:

Ростов-на-Дону, р-н Кировский, Крепостной переулок, 123, этаж 2

Жанна
Хороший реабилитационный центр, в которомпомогают нашим родственникам и близкам. Спасают жизни наших детей! За то вам низкий поклон! Мы с мужем посещали бесплтаные курсы для созависимых, они очень помогли нам понять всю ситуацию и простить нашего сына! Год чистоты и трезвости - для нас это рекорд!
Алексей Бархатов
Хороший реб.центр цена конечно  кусаются, но действительно помогли несмотря на всю сложность ситуации, лечили здесь родственника от спайса и солей, реабилитация прошла успешно, правда затянулась..вот уже как год не сидит на наркотиках, надеемся что и не начнет. Удобно что все анонимно и с гарантией от срывов, не пожалели что обратились сюда за помощью.
Виталий84
Был здесь на ребе, а затусовали меня сюда близкие, до этого жестко кололся солями и сидел на спайсе.. если можно так сказать безпросветно.. Реба пролетела быстро даже не заметил, в ремисси в весны пока держусь хорошо даже не тянет. Годный центр хоть и платный.
Асланов Виктор
Лечил здесь племянницу от наркотической зависимости, рекомендовали решение как один из лучших частных центров, которые практикуют 12 шаговую программу, по которой лечат по всему миру. Что мне понравилось что несмотря на то что здесь берут деньги, дают гарантии не только что помогут, а и то что человек потом не сорвется после лечения этого много стоит. И вот уже племянница как год в ремиссии, не употребляет больше. Смело могу рекомендовать этот центр, действительно помогают, а не кормят пустями обещаниями.
Виктор Вакулов
Проходил реабилитацию в этом центре несколько лет назад, было проблемы с алкоголем, сейчас все это уже в прошлом. Здесь действительно хорошие специалисты работают, если бы не они то я тогда бы спился напрочь.. А так после ребы, начал жизнь так сказать с чистого листа. Пожалуй это один из самых переломных фрагментов в моей жизни. Спасибо что вы есть и помогаете людям.
evgenia.zalyubina
Хороший профессиональный центр. Мужа вылечили от спасовой зависимости в 2015 году. До сих пор ничего не курит, нормальным человеком стал. Читала много положительного о клинке и решила туда обратиться, сейчас сама пишу положительное, потому что честно заслужила. Больше бы таких частников в России, может и больных людей бы поубавилось.
doroga-cvetov
Я очень хочу чтобы этот центр развивался, то что тут со мной сделали - это просто чудо. Спасибо большое. Я думала, что трасса это моя жизнь, что герыч меня убьет и что моя жизнь определена. Сейчас я бегаю по работе и занимаюсь фитнесом, танцую сальсу, у меня есть парень, у меня ремонт на стадии завершения. Мне было плевать на все это раньше. Сейчас 2 года свободы!!! только благодаря вам, ребята! Касаемо сервиса, я бы хотела сказать что это стоит денег. Там тебя облизывают доктора и консультанты. Впервые в России такое отношение вижу и постоянная работа на всех уровнях. И даже после лечения и уже бесплатно. Обязательно если ищете клинику, Решение рассмотрите одной из первых, я столько добра и позитива и реально работы не видела нигде.
indrikova85
Спасибо, что помогли мне. Я в принипе и не надеялась уже на то, что брошу. Была в другой реабилитции на основе религиозного учения, но там просто секта по сравнению с Решением, где предлагают выбор в сторону не употребления. И ты не работаешь месяцами за еду. Ты реально исследуешь свою зависимость и делаешь все для себя. Очень помогали лекции О..га ..рева, посмотрите в интернете, их полно. В принципе. О реабилитации только хорошее впечатление. Они очень вдохновили выздоровлением, каждый день вот уже полгода после ребы хожу на терапевтические сообщества, появилась куча друзей. Конечно. не употребляю - это гавное условие. Так что спасибо вам за меня.
Тоня
Спасибо всем, кто принял роль в жизни моего сына Н...ты Н...лаева. Благодаря вам и вашей реабилитации он больше не курит и ничего не употребляет. Я не знаю, как вас благодарить. Я советую вас своим знакомым, которые с такой же поблемой. Я очень хочу, чтобы вы продолжали помогать людям. От всего своего силного материнского сердца огромное спасибо!!!
Naina
Моему сыну 29 лет. Из них 7 лет он принимает соль. Все эти годы я постоянно решала его проблемы, брала кредиты, работала по выходным, чтобы отдать за него очередной долг. Я смотрела на своего сына и не узнавала его. Из доброго красивого парня он превращался в «овощ». Узнала от знакомых о реабилитационном центре «Решение», который оказывает помощь наркозависимым и поняла что это моя надежда на выздоровление сына. Поговорив с сыном, приняли с ним совместное решение, что нужно пройти курс реабилитации в центре. В центре он пробыл около пяти месяцев. За время пребывания в центре он окреп физически, у него появилась уверенность в себе и в завтрашнем дне и самое главное, он понял что можно жить трезвым и что это очень здорово. Я хочу поблагодарить руководителя центра и всех ребят, которые оказали помощь в выздоровлении моего сына.
Лика_
Недавно узнала, что мой сын употребляет курительные смеси. Дошло до того, что он стал пропадать по ночам. Пробовали разные методы воздействия. Закрывали в комнате, не выпускали на улицу, запрещали общаться с друзьями. Ничего не помогало. Находил способы выйти на улицу. Последний раз мы его забрали из полиции и стали думать, что делать. Знакомые посоветовали обратиться в центр «Решение». Здесь нам помогли найти выход из сложившейся ситуации. Сейчас он выздоравливает! Мы ждем его и надеемся на лучшее будущее для своего ребенка.

15.02.2018
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

везде есть плохие черты. буду идиотом если не буду благодарен тому что мне тут помогли и что помогают до сих пор.
я тут лечился, потом остался консультантом по хим зависимости, до сих пор тут работаю. Прекрасное место, довольно сильный персонал, вытащили из такого запоя. Я пытался переломаться с метадона и пересел плотно на водку. Через 4 месяца только понял что катится все к №;%:....мама положила на свои деньги. Лежал тут год. Потом остался. Из плюсов могу сказать как вот ... Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

1. далеко от дома. увозят специально чтобы из среды вытащить 2. очень редко с близкими связь. если я с женой раньше каждый день виделся, то тут первое время типа нельзя, занимаешься собой, а скучаешь и хочется просто убить всех нахер. Но потом проходит, разрешают видеться. Потом вообще все проще. перетерпеть только первый период. а так больше нет..
я по факту: 1. не так дорого как кажется с первого раза, потому что потом понимаешь что на наркоту в день или 2 ты тратишь столько же сколько тут 2. пища нормальная, я бы хотел лучше, но я знаю что в клиниках по регламенту нельзя кормить тем что хочется, но лучше чем обычных больницах канешн 3. ... Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

из отрицательных нет ничего.
Я тут лечилась от солевой зависимости. Сейчас у меня 2 года полной чистой жизни. из положительного хотела отметить отношение к тем кто лежит. я девушка, ко мне относились очень хорошо. а вот к парням относились тоже очень серьезно, я даже не ожидала, я думала что будут шпынять типа наркоманы, ну как обычно. а нет. очень хорошо отнеслись. очень ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Евгений Левчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Лечился здесь Дата начала работы: Январь 2013 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
центр реабилитации наркозависимых "Решение"

В реабилитационном центре "Решение" лечили брата от спайсов. Хочется отметить прекрасное безболезненное лечение и теплое отношение сотрудников центра к пациентам и к их родственникам. Есть специальный психолог для родственников зависимых - у нас мама очень тяжело все это переживала, но после разговора с психологом успокоилась. Брату сначала там очень не нравилось, он даже хотел убежать оттуда, но потом потихоньку втянулся и успокоился. Персонал тут не злой, все друг другу помогают. В итоге после прохождения первого курса, брату стало легче. Хочет сюда вернуться осенью и пройти еще один курс. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной 123, 2 этаж Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Алексей Ионенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Максим Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «центр реабилитации наркозависимых "Решение"»

Основное название: центр реабилитации наркозависимых "Решение" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: netnarkotiki.ru Телефоны: 8 (800) 775-43-47 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Центр реабилитации наркозависимых Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>