11.03.2015 | отрицательный отзыв
Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, Пск фортис групп

Рекламный дайджест, Стрит-медиа, Фасад мастер, пск фортис групп и еще у них множество названий-Все это одна компания которая находится на герцена 72- 72б. Шаражкина контора. Ведут грязный бизнес, люди как расходники поэтому постоянная текучка кадров (текучкой кадров это сложно назвать, тк это хуже). Имеют сотрудников. Профессионализм отсутствует, поэтому людям без опыта туда не советую идти - ничему не научитесь и возможно разочаруетесь Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз - дайджест - Навязчивость

Госпожа Егорова.С! Вы уже с вашей конторой рога и копыта ! меня достали со своей макулатурой. Я ничего у вас покупать не буду и книжки я не читаю, разводите лохов! Этот лохотрон уже бородатый. Всё бывай! Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Зао "издательский дом ридерз дайджест" - Несуществующий долг

ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" организовал лотерею и я приобрела пару книг:по истории и атлас России. по истечении 5 лет меня обвиняют в непорядочности, что я приобрела книгу "грибы" и не заплатила за нее. кто получал книги от этого издательства, тот знает, что квитанцию об оплате вкладываешь в конверт с заявкой и отправляешь, на руках ничего не остается. из-за своей навязчивости Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Зао издательский дом ридерз дайджест - Не существующий долг с умершего

Это просто не ситуация, а сумасшедший дом! Приходят письма извещения ИЗ ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" о каком-то несуществующем долге умершего . Его долг составляет 10580, 69 руб!!! Вдумайтесь! Свыше одного миллиона рублей!!! Письма приходят на адрес, по которому умерший никогда не проживал, так как 7 лет назад умер. Полный беспредел В письме не говорится за что и т д. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "издательский дом ридерз дайджест" - Вымогательство, шантаж, угрозы

Начну с самого начала... Когда то давно моя Мама влюхалась в эту компанию с выпиской книг и призами... Последние ее заказы были в 2012 году. Один получила в апреле. От других отказалась на почте, так как пенсия маленькая, а здоровье очень слабое, да и поняла с моей помощью, что это обыкновенный лохотрон. Слава богу, до декабря 2013 г никто нас Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "издательский дом ридерс дайджест - Требование новой оплаты за оплаченный товар

Я, Немчик Александра Михайловна, в 2007 году заказала комплект из 2-х лазерных дисков "Музыка для ВАС" стоимостью 849 рублей в компании ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест". Оплату произвела вовремя через отделение Сбербанка России по адресу: Новосибирск, ул. Д.Ковальчук 75. В дальнейшем никаких предензий от ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" не поступало. В 2009 году по какой-то ошибке ЗАО "Издательский Дом Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Зао "издательский дом ридерз дайджест - Задолженность

Уважаемая редакция. сообщаю Вам, что мой сын Седов Андрей Евгеньевич ушел из жизни 29 июля 2010 года. Я не знаю какими услугами вашей компании он пользовался, однако я получила от Вашей компании уведомление № 1015928234 о финансовой задолжности. Прошу больше меня не беспокоить. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз дайджест - Вымогательство

Самая подлая компания Ридердз Дайджест, пробует и меня шантажировать через своё предприятие Кредитэкспресс -Р, через киоски печати распростроняли конверты Р.Д. где придлогалось в подарок Атлас России, через 4 месяца пришло письмо о том, что я не оплатил данный атлас, т.к. я с этой организацией имел дело и раньше и они несколько раз меня кинули предложил им приехать и забрать свой Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Тд "ридерз - дайджест" - Мошенничество

навязывают незаказанную продукцию, цены выше магазинных до 4 раз Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз дайджест - Обман

Уважаемые сотрудники компании РД! Я, Макарова Алла Евгеньевна, заявляю Вам - никаких дисков, за которые я якобы должна почти 800 рублей, не получала!!! Прекратите рассылку в мой адрес! Соберу стопу писем от Вас и подам в суд как на лохотрон, к производству обязаны принять, реквизиты Ваши есть! Подробнее>>