21.10.2019
Лимузины большого города

у нас была свадьба 10.09.19. начну с самого начала когда мы приехали заключать договор ихний типо офис находится в гараже, огромный гараж посередине стол, ну я все таки закрыла на это глаза это же не ювелирный магазин , где же еще держать такие большие машины. все мы заключили договор за 5 дней до свадьбы я позвонила и еще раз все уточнила , мне сказали что все хорошо не волнуйтесь. но в день свадьбы лимузин должен был подьехать к 13:00 к загсу. лимузина нету нам даже не кто не звонит, хотя нам говорили что как водитель будет выезжать он вам позвонит. мы сами позвонили и нам сказали что машина сломалось и другая машина еще даже не выезжала.машина приехала другая только черех 2 часа. так еще в добавок у нас был алкоголь и мы специально заказывали машину с багажником, а эта ...

Москва, Сигнальный проезд, 16, строение 37

21.10.2019 | положительный отзыв
Лимузины большого города

Доброго времени суток. Арендовали лимузин Мега Хаммер 19.10.2019 ,приехали выбрали лимузин,заключили договор.В день заказа машина приехала по раньше положенного времени. Машина чистая, водитель опрятно одет.Водитель время не тянул, везде успели, все прошло супер.Мы довольны,гости довольны. У всех было отличное настроения.Спасибо компании за праздник. Пять баллов.

Москва, Сигнальный проезд, 16, строение 37

26.01.2015 | положительный отзыв
Огни большого города отзыв сотрудника Варвара Вредная

положительная сторона компании: Хороший коллектив отрицательная сторона компании: Задержка по зарплате 2 месяца!!!! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Огни большого города"

Компания кидалово. Работал мастером, так попутно выполнял кучу всяких левых работ. Текучка. За полтора года работы официально не устроили. А когда получил травму просто дали пинка под зад!!! Руководитель Бычкина Анастасия Сергеевна, спасибо вам за опыт который вы мне дали в поиске работодателя. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Огни Большого Города

Кафе "Огни Большого Города" СПб ул. Болотная д.1 Мошенничество, устроился поваром 26.12.14 проработал до 20.01.15, договор не подписали, обман постоянный, за 2014 год сменилось более десяти поваров, а также мойщиц и буфетчиц, держат месяц, потом увольняют, по причине воровства. Я уверен, что те люди которые работают там в данный момент, будут обмануты в близжайшее время! Генеральный директор: ИП Уложенко Игорь Анатольевич. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Огни Большого Города

Пригласили барменом в кафе,обещали зарплату один раз в месяц.Платили с задержками,а затем уволили без причины.Директор остался должен 45000 тысяч рублей,естественно их не получить. С сотрудниками подаем в суд на него,есть надежда!Такие люди как Уложенко И.А. должны быть наказаны. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Ждем большого выигрыша

В моей семье и мама, и папа положительно относились к лотереям, поэтому у нас это развлечение было популярно. Когда я пришел домой с билетами, никто не удивился, родители пожелали удачи в розыгрышах. Мне это приятно, надеюсь, что возьму суперприз.

08.12.2018 | отрицательный отзыв
ДУКО-ТЕХНИК - Почитав все коменты, Вы избавите себя от большого количества проблем!

Болгов Евгений ...Аферист! - чистой воды. Уважаемые заказчики и соискатели. Не ведитесь на его умные расказы. Читайте отзывы. Найдите предприятия с кем данная компания сотрудничала!! Все встаненет на свои места. Всем сотрудникам держит зарплаты долго (очень). У Б.Евгения всегда есть отговорки (болезнь, дети, компаньоны и т.д) - все виноваты. Подробнее>>

02.02.2018
Много Мебели - Хочу вернуть диван в виду большого количество негативных отзывов

Купили диван Дубай прямой 21.01.2018 г. Но хочу от него отказаться и вернуть свои деньги лишь по одной причине - ужасное количество НЕГАТИВНЫХ отзывов об этой компании и о мебели в частности. Пружины вылетают, диван прогибается + уже как сам заметил у дивана под паралоном нет никаких фанер, т.е. он просто "висит" на пружинах. У второй половины дивана тоже только Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : фиксатор для большого пальца

Здравствуйте я заказывала фиксатор для большого пальца в интернет магазине и мне прислали тоже фиксатор но пришел совершенно другой фиксатор и не той фирмы который я заказывала.Сделайте мне обмен на фиксаторы фирмы ВАЛЬГУС ПРО который вы рекламируете.ЗАКАЗ № 3351927 менеджер Марина Подробнее>>