ДУКО-ТЕХНИК - Почитав все коменты, Вы избавите себя от большого количества проблем!

8 декабря 2018:

Вообще нет их Обходите их стороной ДУКОТЕХНИК . FISH50 и т.д

Болгов Евгений ...Аферист! - чистой воды. Уважаемые заказчики и соискатели. Не ведитесь на его умные расказы. Читайте отзывы. Найдите предприятия с кем данная компания сотрудничала!! Все встаненет на свои места. Всем сотрудникам держит зарплаты долго (очень). У Б.Евгения всегда есть отговорки (болезнь, дети, компаньоны и т.д) - все виноваты.

14.08.2018

Задержка зарплаты. Недостаточно строг с подчинёнными. Подробнее>>

21.12.2018
ДУКО-ТЕХНИК

Серая з/п, уход от налогов, развод заказчиков на предоплату для воровства денег и частичного покрытия старых проектов. Лжёт сотрудникам и сам верит в свою ложь. Имеет несколько ООО: Дуко-Техник 50, РЗПО, НИКА - все эти компании лучше обходить стороной. Подробнее>>

28.12.2018 | отрицательный отзыв
ДУКО-ТЕХНИК

Работала в ООО НИКА это тоже полностью его фирма, просто оформлена на другого человека. в которой он руководит без каких либо основания. Кормит обещаниями, постоянно за все хватается и ничего не доделывает до конца. Задержки в зп, не 3-5 дней,а 2-3 недели. Врет и не краснеет, потом постоянно извиняется и делает вид , что действительно не хорошо получилось. Уволили с долгом по зп. Надо в театре играть , а не в производство. Коллектив был замечательный, все душевные. но об руководстве такого сказать не могу, увы(((( При выборе рабочего места обходите стороной Дуко-техник 50, фиш50, ника, рзпо, ип болгов, ип суворова Подробнее>>

28.01.2019
ДУКО-ТЕХНИК

А теперь, друзья, перейдём к отрицательным сторонам в работе с данными компаниями. К сожалению, они тоже имеют место быть. Да, напомню, что филиал Дуко-Техник, который находился в Подольске - это Дуко-Техник 50. Дуко-Техник - это завод-производитель в Днепропетровске. Там и находилась изначально производственная площадка, а задача филиала - реализация продукции. Со временем, конечно произошли перемены, и соответственно отразилось всё это и на направлении работы самого филиала. Стоит, отметить, что четкого распределения обязанностей не было, работали в режиме многозадачности. Сотрудник мог выполнять определенную задачу, как ему тут же могли подбросить другое задание, причём в срочном порядке..., что не всегда оказывалось срочным. В итоге первая задача отодвигалась на задний план, что существенно мешало в работе, и, как правило сотрудник оказывался виноватым. Зачастую руководством нечетко ставились задачи, и приходилось сотрудникам выуживать подробную информацию, что тоже растягивало выполнение поставленной задачи на более длительный срок. Есть такая фраза: "Одним плохим перечеркнуть всё хорошее...". Это тот самый случай, когда руководитель мог унизить сотрудника своим высказыванием, а уж, когда в ватсапе создал Подробнее>>

29.01.2019
ДУКО-ТЕХНИК

Теперь он Открыл : ООО "Ника", ООО "Фиш 50" и РостАгроСтрой, Отзыв ниже точно Болгов писал, его почерк. P.S - Положительного нет не чего. Обходите стороной ЭТИ ФИРМЫ. Вот что в итоге мне и всем сотрудникам он прислал на вацап: "Здравствуйте. Наша компания банкрот. Работать далее нет смысла. И тянуть долг. На работу выходить не надо. В счёт долга по ЗП могу передать Вам компьютер или что то ещё из офиса. Извините." Подробнее>>

29.01.2019
ДУКО-ТЕХНИК - Одни басни и сказки

Не успел перевести деньги отобранные у сотрудников в Швейцарский банк и купить виллу на Мальдивах... Подробнее>>

09.02.2019
ДУКО-ТЕХНИК - Вляпаться в такое дерьмо никому не советую.

Ничего не могу сказать по поводу 2016-2017 года что долги выплачивать. А вот в 2018 году долги к примеру как перед сотрудником видят, уже там не работаю. Я про Нику. Уже 2019 год второй месяц, а долги и не начинали выплачивать. Подробнее>>