16.09.2015 | положительный отзыв
Компания Toyota, автомобильный завод

Соискатель:
Хотелось бы посоветовать руководству завода Тойота сменить охранное предприятие. Как театр начинается с вешалки, так и любая организация, если она дорожит своей репутацией, должна обращать внимание и на обслуживающий персонал. Потому что в ином случае все соискатели на вакансии будут разбегаться, либо просто не доходить до кабинета, как это и было у меня. А случилось все так. На 15 сентября у меня было назначено собеседование. По телефону мне сказали подъезжать пораньше, к 7-30 утра, так как нужно пройти регистрацию. Так как я живу практически на другом конце города, то, естественно, на собеседование я выехал заблаговременно. И получилось так, что на Тойоте я был уже в 6 с небольшим утра. Началось все с того, что на первой проходной мне откровенно нахамили. Сначала язвительно и грубо спросили - "У вас что, собеседование на 6 утра назначено?" (с таким посылом, что - чего приперся). Дальше неуважаемый господин охранник счет нужным применить нецензурную брань. Я подумал - "ладно, пойдем дальше". Потом я у него же спросил - "Мне сказали, что нужно оформление пропуска сделать" и после очередной порции брани, мне все-таки ответили, что я должен пройти на вторую проходную непосредственно на завод. Я, конечно, понимаю,

Санкт-Петербург, Софийская, 150а

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Мужчина, проводящий со мной собеседование ( единственное, на которое я попала) был вполне любезен и показался адекватным. На этом всё.

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

мне очень понравился коллектив в котором я работал,сложностей в работе не возникало

23.11.2016 | положительный отзыв

зарплата стабильно

25.11.2016 | положительный отзыв

график работы и т. д

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Нужно сократить многих начальников, которые большую зарплату получают и ничего не делают и прибавить зарплату рабочим. Бухгалтерия совсем обнаглела. Сама себе зарплату выписывает и премии.

05.06.2020
Брянский автомобильный завод

Когда то был великий завод, выпускающий специальные колесные шасси и тягачи, но на данный момент все производство "на коленке", оснащение практически никакого. Заказов почти нету, но когда заманивают на работу описывают все яркими красками. Зарплата практически никакая, тут не только жить, выживать сложно. Условия труда ужасные, хотят большую производительность, а за него максимум по головке погладят, и то не факт. Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя слесарь ремонтник о компании ий автомобильный завод

маленькая зарплата и во всех разная ..разряд роли не играет даже не имеет значения сколько работаешь лет

Брянск

22.07.2019
Ульяновский Автомобильный завод

arkeerkeubas:

Патриот изначально был самой дорогой отечественной легковой машиной, так что удивляться тому, что после рестайлинга он стал еще дороже, не приходится. Вопрос в том, оправдано ли это удорожание. Покатавшись на новеньком Патриоте месяц, могу с уверенностью сказать: да, оправдано. Новый Патриот пусть не кардинально, но все-таки существенно отличается от своего предшественника в лучшую сторону. Во-первых, машина стала более, чем в полтора раза мощнее. И это при сохранении объема двигателя и, соответственно, почти не изменившемся уровне расхода топлива. Кстати, мотор неплохо себя чувствует на 92-м бензине, что выгодно отличает Патриот от зарубежных аналогов. Главное, не смешивать 92-й и 95-й, дабы не угробить мотор. Во-вторых, салон стал более комфортным. Причем, не в чем-то конкретно, а в мелочах: управление климатом и музыкой вынесено на руль, чего на старом моем Патриоте не было; более удобное водительское сидение; приборная панель посимпатичнее и рычаг МКПП более ...

432045, Ульяновск, р-н Засвияжский, Московское шоссе, 8

15.05.2013 | положительный отзыв
"50 Автомобильный ремонтный завод"

слишком много слов потребуется
нет ... Подробнее>>