Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Ульяновск

Автор: Слесарь

Нужно сократить многих начальников, которые большую зарплату получают и ничего не делают и прибавить зарплату рабочим. Бухгалтерия совсем обнаглела. Сама себе зарплату выписывает и премии.

Никогда не устраивайтесь в эту контору. В отделе кадров все схвачено и за все заплачено. Вообще невозможно дозвониться. Ждал месяц пока пригласят. Кадровики наглые, Хамят и кидают трубку придираются ко всему, а сами ни БЭ НИ МЭ. Потом наконец-то приняли, наобещали золотые горы и кучу зарплаты. Оказалось все вранье. Зарплату урезают, а премии начальникам прибавляют. ЗА ЧТО непонятно. Мы работаем, а эти кровопийцы деньги за нас получают.

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

Мужчина, проводящий со мной собеседование ( единственное, на которое я попала) был вполне любезен и показался адекватным. На этом всё.

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ульяновский автомобильный завод

мне очень понравился коллектив в котором я работал,сложностей в работе не возникало

23.11.2016 | положительный отзыв

зарплата стабильно