24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шушарина Л.П."Трикотаж для всей семьи"

Шушарина Людмила Павловна взяла меня на работу, пообещала оформление через месяц, в итоге прошел год трудовые договоры не со мной, не с другими работниками не был заключен. Нас заверили что ежемесячно за нас перечисляются налоги. Мы коллективно пошли в пенсионный фонд оказалось что в течении года ни каких отчислений сделано не было т.е. нас наглым образом год обманывали . Когда Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Форти трикотаж.»

Основное название: Форти трикотаж. Другие названия: ООО "Жаккард". Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.forti.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Ногинск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство головных уборов, шарфов. Автор: За справедливость. (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Универсальная Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $30000 Финальная зарплата: $30000 Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

Задержка з.п до 2х месяцев,говорят нет денег всё пустили на сырье,а сынок владельца(тоже работает в этой компании) постоянно покупает себе новые машины и телефоны, отдыхают за границей- на себя у них деньги есть,а мои дети должны голодать. На счет сказок на собеседовании - чистая правда. Обещают много,на деле платят даже оклад меньше чем обещали про бонусы молчу. Внутренняя организованность компании отвратительная.Молодым и активным сотрудникам там делать нечего,умрете от тоски.
нет ... Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск отзыв Анна

В Компании работать очень комфортно. Молодой коллектив, всегда помогут в решении задач. Слаженная работа и быстрое согласование процессов, ни на одном этапе нет задержек. Полностью белая зарплата. Отличный офис в центре города, дружеская атмосфера.

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

серая з.п с маленьким окладом, скрываются от налоговой, функций навешивают огромное количество, причем не скрывают , что функционал могут увеличить в любой момент, а з.п понизить, от людей, которые проводили собеседование впечатление негативное. Странные места предлагают для проведения собеседования-лавочки на улице например...
не осталось ... Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Трикотаж плюс отзывы - При пошиве портят одежду

Отдавала 2 платья на переделку. Встретила швея с перегаром, она мне сразу не понравилась. Все мои требования были проигнорированы. Что хотят то и воротят. Будьте осторожны. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
IVVI Женская одежда, трикотаж

IVVI — это бренд под которым работает фирма, меняющая названия. «Евромода», «Скандинавия», «Мулен руж», «Норд» — это все одна и та же компания под руководством Каменевой Елены Геннадьевны. Компания крайне непорядочна как в делах с партнерами, так и с работниками. Работников вынуждают писать заявления о частичной занятости с целью ухода от налогов. Об отпускных и говорить нечего — их фактически Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Милана стиль трикотаж»

Основное название: Милана стиль трикотаж Другие названия: ООО Милана Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.milana-s.ru Телефоны: 773-12-32 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: производство и оптовая продажа верхнего трикотажа Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по продажам Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Борисоглебский трикотаж г.Борисоглебск»

Поддерживаю предыдущие отзывы. Организация отстой. Про зарплаты полностью правда. Если не хотите кормить детей носками и трусами не стоит туда идти работать. Всем удачи в поиске!
не обнаружено ... Подробнее>>