25.11.2021 | положительный отзыв

Ю.Л.:
Больше всего на курсах повышения квалификации АПО ФНКЦ ФМБА понравилось отношение преподаватель к обучающимся. Вовлеченость в проблемы, желание донести все до каждого -вот так там старались учить. На вопросы по ходу обучения наши менторы отвечали очень обстоятельно, не возникало никакого стеснения показаться некомпетентной. Вообще атмосфера занятий очень дружелюбная – все ценят свое и чужое время, поэтому курс дался легко! Академия ФМБА – вы лучшие! Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв

Альберт:
Хочу сказать спасибо кафедре анестезиологии и реаниматологии АПО ФНКЦ ФМБА. Курсы повышения квалификации здесь отличные. Подача материалов супер, программа сама очень структурирована. Легко усваивается материал, многие методички на почту присылаются. Ну и преподаватели отличные, поэтому однозначно рекомендую.

29.04.2021 | положительный отзыв

_:
Я проходила обучение в АПО ФНКЦ ФМБА в марте на кафедре внутренних болезней. Процесс обучения мне очень понравился, удобное время проведения практик и лекций, удобное расположение, есть общежитие. Планирую летом записаться еще!) Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - Спортивная травма и реабилитация

Лайла:

Врач-нейрохирург И..х А..др С..ч — опытный специалист, которого я бы рекомендовала каждому, кто столкнется с проблемой, подобной моей. В другой клинике мне была проведена операция по удалению грыжи шейного позвонка, но спустя время появились сильные боли. Я пошла к старому врачу, где мне рекомендовали массаж и фитнес, после чего якобы все пройдет. Когда боли усилились еще больше, я решила сменить врача и обратилась в больницу ФНКЦ ФМБА. А..др С..ч внимательно выслушал меня, объяснил мою проблему и убедил в необходимости хирургического вмешательства. Сейчас, когда повторная операция позади, я могу сожалеть только об одном, что не пошла к этому врачу раньше. Сердечное вам спасибо! ... Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Я работаю офтальмологом уже 15 лет и в этом году впервые прошла курсы повышения квалификации в столице, раньше все время проходила у себя в городе. Обучение мне очень понравилась. Тут правда высокий уровень образования, отличные педагоги, можно получить уникальные знания, которых нет ни в каких методичках. Еще понравилось отношение к иногородним слушателям. Я когда звонила записываться на курс – мне сразу же предложили жилье в доме медработника.

31.05.2021 | положительный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - положительный отзыв

С 15.03 по 10.04 дистанционно обучалась на курсе Экспертная деятельность представителей в сфере ОМС. Почти все лекции можно было посмотреть в записи в любое удобное время. Есть чат отдельно с преподавателем, а есть общий групповой, куда можно задавать вопросы.

27.02.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Очень хорошее впечатление оставило обучение на кафедре акушерства и гинекологии в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА. Отдельное спасибо зав кафедрой Кедровой А. Г. Это очень большая работа – объединить на кафедре столько неравнодушных профессионалов, которые готовы делиться знаниями!

30.01.2020 | положительный отзыв

Арина:
Отличные курсы, рассматривали актуальные вопросы акушерства и гинекологии. Особенно хочу отметить блоки, посвященные экстракорпоральному оплодотворению. Актуальное стремительно развивающееся направление и нужно быть всегда в теме.

10.10.2018 | положительный отзыв
ФГБУ "ГНЦ Институт иммунологии" ФМБА России (Россия, Москва) - Доктор попался отличный!

Медицинское оснащение, квалифицированный персонал, можно лечится по квоте. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв

Виолетта:
Если хотите получить реальные знания, а не просто баллы для НМО – то на курсы повышения квалификации пойти в Академию постдипломного образования ФНКЦ ФМБА лучший вариант. Я прошла курс «Паталогическая анатомия» на кафедре клинической лабораторной диагностики. Очень довольна и рекомендую всем, коллега по моему совету пошла – тоже осталась довольна. Информация очень структурирована, все разговоры ведутся только на профессиональную тематику, а не как иногда бывает, о лично жизни «педагогов». Искренне рекомендую.