ФГБУ "ГНЦ Институт иммунологии" ФМБА России (Россия, Москва) - Доктор попался отличный!

Автор: Avrora71

незначительные

Медицинское оснащение, квалифицированный персонал, можно лечится по квоте.

Доброго дня и конечно же ЗДОРОВЬЯ Вам, уважаемые читатели данного отзыва !!!Расскажу сегодня о Гематологическом научном центре, сокращенно ГНЦ, в котором мне повезло пройти курс химиотерапии в 2013 году... Этот год оказался для меня ужасным, поэтому теперь не люблю цифру 13... Но, слава богу позади пять лет и нашла в себе силы рассказать обо всем спокойно, без пульса в висках и учащенного сердцебиения...Не буду сильно вдаваться в подробности моих заболеваний, просто скажу, что было параллельно две онкологии. Выйти на ГНЦ, как оказалось, не так просто... Обследование проходила платно, но после установления и подтверждения диагноза направляли в районный онкологический диспансер. Спасибо огромное супругу, который всеми правдами и неправдами добился того, что лечили меня в ГНЦ, да еще и по квоте... Сам центр оснащен техникой по последним достижениям в этой области.КТ, МРТ, УЗИ, гастроскопия, бронхоскопия и прочие обследования были постоянно.Мед персонал гематологического отделения...Заведующий отделением отличный специалист своей области, чуткий, внимательный человек. В отделении так же есть медицинский персонал с учеными степенями и званиями.Ординаторы это лечащие врачи, специалисты высшего пилотажа!!! Доктор у меня был молодой, наиумнейший, квалифицированный специалист в своей области, который в то время работал над диссертацией и как раз ее защищал. Огромнейшее ему спасибо!!! Пришлось ни один раз потом еще к нему обратиться за консультацией и он всегда консультировал и давал направления на дополнительные обследования ( фамилию намеренно не указываю, не пропустят).Медсестры квалифицированные, добрейшие, замечательные помощники докторам.Санитарки большей своей частью хорошие, ответственно выполняют свои обязанности.Но как бы замечательно там не было, я Вам желаю туда не попадать!Палаты...Не знаю как сейчас, но в то время институту и в особенности палатам требовался ремонт. И внешний фасад как раз облагораживали, надеюсь, что дело дошло и до палат... Я лежала на 6 ом этаже, в отделении гематологии. В основном это боксы, с туалетом и душевой в каждом из них, для одного человека. В некоторых не было телевизора... С одной стороны он и не нужен, сейчас почти у всех гаджеты, но с другой, как фон, чтобы отвлекать от грустных мыслей, почему бы и нет...Лечение...6 курсов химиотерапии проходили под строжайшим контролем лечащего доктора и всего персонала отделения, включая заведующего. И это не только у меня. Дело в том, что на каждодневной медицинской конференции всем коллективом обсуждается лечение, течение заболевания и осложнения, если таковые есть, буквально каждого пациента.Лечение длилось три месяца. В перерывах между химиями на день - два отпускали домой.Состояние было ужасное... За время лечения похудела на 24 кг и была просто скелетом... Мысли о смерти и депрессии были постоянными... ЭТО УЖАСНО, по другому не скажешь... СПАСИБО ОГРОМНОЕ родным, близким людям и друзьям, которые поддерживали меня в этот не легкий период!!!После лечения был 21 курс облучения, так же в институте, только приезжала к ним каждый день.А потом 5 лет реабилитации. и операция с другой онкологией, но уже в другой больнице. На данный момент полная ремиссия!!!Спасибо, если хватило терпения дочитать до конца!!! Здоровья ВАм и еще раз здоровья!!! Отзыв к прочтению рекомендую, для информации и не более... Но если вдруг, не дай бог, Вашим родным или знакомым, требуется квалифицированное лечение, то скажу ЛЕЧИТЕСЬ обязательно в институте!!! Находится ГНЦ на м Динамо, авт №22 до остановки 1-я улица 8 марта.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГНЦ Институт иммунологии

Пригласили на собеседование, уговаривали прийти, убедили, что очень нужен хороший сотрудник с профессиональным английским, и английский очень-очень важен. Должность - помощник руководителя с английским языком. Приехала в отдел кадров, пошли к руководителю, руководитель молодой -... отчество Юсуфович (имя четко не было слышно). Руководитель со мной говорил по-английски, можно сказать, прямо русскими буквами по-английски, проверял меня, хотя у самого уровень непрофессиональный. Далее рассказал о вакансии и постоянно ржал почему-то, я решила, что это от доброжелательности . Никакого ответа после собеседования мне не было дано, никакого, а так уговаривали приехать, в такую даль, на Каширское шоссе. И за 40 тыс рублей зп с очень хорошим английским языком, видимо, очень много желающих работать. Зря потрачено время, очень жаль.
НЕТ ... Подробнее>>