23.09.2019
ООО Держава

Главой компании является Казначеев Олег Сергеевич. Эта компания занимается подбором персонала на временные и постоянные работы на фабрику Верхневолжская, Полиграф комбинат и другие организации. После увольнения работника организация зарплату не платит. Сначала ссылается на организацию, где работал сотрудник, затем не берут трубку, а если выходишь на связь врут, что директора нет на месте, деньги отправлены и все такое в подобном

Россия,  Тверь

22.06.2019
ООО "Консалтинговая компания "Держава"

Работал в данной компании с 01.08.2018 года, при мне одним днем незаконно уволили юриста, о том что юрист все еще работает мне никто не сказал, как я узнал позже, человек не справлялся со своими обязанностями, да и вообще по де факто находился в отпуске, выйдя из которого узнал что он уволен, руководит этой компаний некто Брагин Николай, де факто генеральный Подробнее>>

22.06.2019
ООО Держава

Прошло уже три года, как я с содроганием вспоминаю эту "контору". Ушла, работаю в другой организации. Все отзывы это правда....Унижают, кидают людей на зарплату. Анна- монстр и Ирина которая Ивановна , дай БОГ вам здоровья,оно вам непременно пригодится, поверьте, всё возвращается назад... И ещё, есть такая пословица """Рыба гниёт с головы"" Подробнее>>

05.03.2019
Чоо Держава

Задерживают зарплату, кормят завтраками, алохие условия труда.много обещают и ничего не выполняют. Два месяца ждем когда заплатят, форму продают, могут на неделю отправить на другой объект и впарить форму типо там нужна такая, не советую этот чоп, оценк 2 Подробнее>>

07.08.2018
ТЦ Держава (ИП Позднухова А..О.)

Хочу поделиться своим горьким опытом общения с этими мошенниками. Находился в активном поиске работы, в приоритете было устроиться по профессии, в двух организациях меня уже были готовы взять, но я отдал предпочтение третей- ТЦ Держава, где мне как раз пообещали ту должность которую я искал. На собеседовании все прошло замечательно, мне сказали что я им подхожу, МОИ НАВЫКИ им ПОЗВОЛЯЮТ Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
ТД Держава

Здорово быть первопроходцем в написании отзыва о работодателе, и безумно хотелось, чтобы он был отличным, но увы. Компания ТД «Держава», базирующая по адресу: г. Казань, ул. Родины 6а, является поставщиком продуктов питания для HoReCa. На собеседовании с руководителем по имени Азат, было сказано им, что базы нет, и нарабатывать ее нужно самостоятельно. На вопрос о том, почему были уволены прежние Подробнее>>

27.02.2018
Держава недвижимость

КОНТОРА ГНИЛАЯ, ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ! Проработала в компании 3, 5 мес и меня беспардонно уволили. А дело было так: в очередной раз подошла к своему руководителю отдела Статных Е. Б. С вопросом, и она как всегда в ее духе, в язвительной форме начала отвечать, давать верхушки ответа. Я стараюсь копнуть глубже, понять вопрос от А до Я, она этим как Подробнее>>

18.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ГК Держава

Не советую никому там работать, отвратительное отношение к сотрудникам .

01.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ГК Держава

черная зарплата, переработки, хамское отношение, контора находится в промзоне и добраться туда невозможно. не советую туда устраиваться.

28.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ГК Держава

С приходом нового руководства отношение к людям изменилось в худшую сторону! Работаю в компании не первый год, но такого хамства еще не было. Народ на взводе. Вся з/п черная... сильно задерживают. Хорошая была компания, а сейчас под откос катится.