ТЦ Держава (ИП Позднухова А..О.)

Хочу поделиться своим горьким опытом общения с этими мошенниками. Находился в активном поиске работы, в приоритете было устроиться по профессии, в двух организациях меня уже были готовы взять, но я отдал предпочтение третей- ТЦ Держава, где мне как раз пообещали ту должность которую я искал. На собеседовании все прошло замечательно, мне сказали что я им подхожу, МОИ НАВЫКИ им ПОЗВОЛЯЮТ меня рассматривать на данную вакансию, обратная связь в течении дня. Действительно, через несколько часов долгожданный звонок с приглашением на ПЯТИДНЕВНУЮ стажировку. Понедельник- первый день стажировки. Мне начинают объяснять и показывать что я буду делать. Отправляли то к одному менеджеру- то к другому, начинали объяснять одно, потом «нет это пока не нужно» и объясняли другое. Думаю, наверное им лучше знать с чего мне начинать и не стал обращать внимания. Так продолжалось все пять дней стажировки, меня сажали одного, когда я выполнял все задания, спрашивал что нужно еще, ответ радовал- не знаем, придумай займись чем нибудь. За 5 дней руководительница Анна Олеговна так и не снизошла пообщаться лично. На пятый день, когда мне должны были озвучить результат и вовсе не появлялась на работе. Соответсвенно результат - в понедельник. Опять проглотил это. К слову, все «коллеги» говорили что все хорошо, я молодец и меня по любому возьмут, не переживай, если бы решили не брать- уже бы сказали... Шестой день стажировки- когда я пришел почему то все были удивлены. Меня сажают опять делать прайсы, но которые в своей работе я делать НЕ БУДУ, т.к. Моя работа будет заключаться в другом, а в чем так никто и не объясняет. Научили работе с прайсами- но я их делать не буду, научили закупкам- но они тоже мне пока не пригодятся. Понимаю что уже реально что то не то. Между тем понедельник новая неделя- новый стажёр на такую же должность. Дело движется к концу рабочего дня. Уже не выдерживаю сам подхожу к кадровику, (к слову у которой что ни день то собеседования, люди приходили постоянно) спрашиваю что на счёт меня! -Ой а с вами ещё не говорили? А мы не сказали!? Ну мы берём вас на испытательный срок с обучением на месяц. Приносите документы. - уже принёс! - ну не сегодня, давайте завтра, или после завтра!. Надо было тогда же и уходить. На 7 день, когда я пол дня занимался опять ни тем чем буду заниматься в работе, мне наконец таки показали что я буду делать. Кропотливо разбирался и выполнял работу. Ко мне Подходили проверяли и говорили « да да все правильно», а за пол часа до завершения рабочего дня оказалось что что-то не так, а где вроде бы правильно, может и не правильно так как они сами толком ещё не знают как. Как только завершился день меня вызвали к себе и сказали - стажировка окончена! ВАШИХ НАВЫКОВ НЕДОСТАТОЧНО. Очень выгодно брать на не оплачиваемую стажировку людей, давать им разгребать завал- а потом выгонять. Не ведитесь и не ходите туда ни в коем случае!

10.08.2020
Тц Держава

Стажировка не оплачивается, труд просто адский, весь день на ногах. Зарплата официально 10500 остальное на руки через кассу с задержками. Коллектив отвратительный, все о себе такого мнения, что спросить что то не возможно. Плюс теряют трудовые книжки. Проработала немного и об уходе не жалею. Подробнее>>