18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Уголовное дело было возбуждено по статье 159 УК РФ, я был не причастен, но почему-то мне никто не верил. Был очень удивлён, что в отношении меня завели уголовное дело, так как я просто немного походил по описаниям потерпевшего. Когда я понял, что меня реально скоро уже посадят в тюрьму не за что, я вызвал адвоката. Был готов хоть все деньги отдать, только не сесть в тюрьму, положение было просто ужасное!!!!! Адвокат с меня взял относительно небольшую сумму, по сравнению с другим, которого мне советовали, эта сумма была почти в ...

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Сейчас 2 бренда "Hobbi Smoke" и "Hobbi juice" объединены под эгидой одного названия завод "Алдан". Работаю в данной компании менее года, но уже успела к ней очень прикипеть. 2022-2023 выдались очень непростыми. В связи с военными действиями рынок труда сильно пошатнулся и найти работу стало в разы сложнее, чем условно 2 года назад. За короткий период пришлось сменить несколько компаний, что не характерно для моей рабочей деятельности. И вот, после упорных поисков, я наконец-то нашла Алдан. В данной компании объединились все те вещи, которые я для себя искала в будущем ... Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Данилов Н.

Данилов Н.:
  Нормальная стабильная работа. Компания дает мне хороший заработок, намерен оставаться работать дальше, Машину загружают не полностью, обычно я в обед приежаю уже пустой и занова загружаюсь. За смену сильно не устаешь, все нормально. Зарплата платиться стабильно. Склад сечас находиться в котельниках. До котельников ездит бесплатный автобус для сотрудников.

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Канцелярские мелочи - отзыв работника «Сергей Данилов» о работе в компании

Сергей Данилов:
Никакой работы нет, чистый разводняк на бабло. Требуют деньги в залог (3500р), обязуются вернуть через две недели после испытательного срока

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

В последний год меня уже ничего не радовало. Была какая-то жуткая депрессия. Всё вокруг казалось черно-белым и не было сил... С помощью подруги пришла к Василию Александровичу. И уже после нескольких сеансов гипноза мне стало легче. А после всего курса я снова вернулась к нормальной жизни. Рекомендую этого специалиста.

Россия, Москва, Проспект Вернадского д. 117

28.12.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Данилов М.

Данилов М.:
  Устраивался сюда сначала курьером выходного дня а потом решил бросить свою другую подработку и полностью работоть в этой фирме. Сечас у меня хороший график мы обо всем договариваемся с начальником, часто идут на уступки. На авто фирмы можно работать 2/2. Зарплата без задержек, коллектив дружелюбный.

06.03.2013 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ярополк Данилов» о работе в компании

Ярополк Данилов:
Вы знаете, работа в частной компании нацелена на прибыль. И если Вы хотите заработать тут или в любой компании вообще - делайте прибыль компании!!! Ваши старания будут вознаграждены! Тут такая система - не работаешь если, то получаешь свою 1000$ и все. Но зачем такой сотрудник? его увольняют. Но если ты работаешь! Я в первый месяц получил 35000р, во второй 45000, в третий 68000р! Сейчас, спустя год я получаю 89000р! Да, я работаю сверх нормы, да иногда 6 дней в неделю.. Но я и зарабатываю! + кормят нахаляву и отвозят на автобусе до метро с утра и вечером! Так что - рекомендую! Хорошая компания и очень справедливая

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Даниил Данилов

Даниил Данилов:
Руководство поощряет за заслуги, не менее тут важно быть инициативным как и все четко и в срок выполнять. Зарплату платят какую и обещают оклад нормальный. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Было серьёзное обвинение по статье 228 УК РФ, адвокат реально помог. Чётко выстроил позицию, помог собрать нужные справки. Работа была тяжёлой и напряжённой. В итоге освободили, не забуду никогда о его поддержке. Внимательный специалист, знает много фишек, которые помогли лично мне.

Россия, Москва, Съезжинский переулок, д. 6

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

В последнее время начала бояться всего.....Начать что-то новое, сменить работу, даже изменить совсем незначительную мелочь. Понимала, что это ненормально и поэтому обратилась к специалисту. Мне помог справиться с моими страхами гипнотерапевт Василий Александрович Данилов. Его методика действительно работает. После его курса гипноза моя жизнь изменилась. Теперь я решительная и не боюсь перемен, благодаря чему уже добилась успехов.

Россия, Москва, Проспект Вернадского д. 117