Отзыв сотрудника Яна о компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Яна:

Сейчас 2 бренда "Hobbi Smoke" и "Hobbi juice" объединены под эгидой одного названия завод "Алдан". Работаю в данной компании менее года, но уже успела к ней очень прикипеть. 2022-2023 выдались очень непростыми. В связи с военными действиями рынок труда сильно пошатнулся и найти работу стало в разы сложнее, чем условно 2 года назад. За короткий период пришлось сменить несколько компаний, что не характерно для моей рабочей деятельности. И вот, после упорных поисков, я наконец-то нашла Алдан. В данной компании объединились все те вещи, которые я для себя искала в будущем работодателе. - home офис - большая часть департаментов находится на удалёнке, но между сотрудниками ведётся активная коммуникация - прекрснаый коллектив- все реально друг друга поддерживают и помогают, а не создают вид - хорошая зп - всегда вовремя долго искала мотивацию с достойным фиксом (для hr обычно мотивация привязывается к числу закрытых позиций) - сильная база знаний - за короткий период, очень круто удалось прокачать свои проф. скиллы и появилось огромное желание расти дальше - лояльное руководство - мне не сразу удалось выйти на тот результат, которого от меня ждала компания, но со мной терпеливо и детально прорабатывали ошибки, что в конечном итоге дало результат. - забота о сотрудниках - никогда не встречала компанию на удалёнке, где руководство всё равно поздравляет своих коллег/сотрудников с важными датами (могут отправить подарочек), организовывает конкурсы для детей, проводят оффлайн встречи (корпоративы), в общем делают всё то, чего порой не хватает на удалёнке, за что им огромная благодарность.

- Не считаю это недостатком, а скорее точкой роста. Т.к. компания продолжает активно развиваться и наращивать оборы, в том числе и в количестве сотрудников, хотелось бы в будущем увидеть ДМС.

Фрязино

03.08.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании АЛДАН (ИП Данилов)

Не далеко от дома. Стабильная зп, два раза в месяц. Адекватное руководство! Подробнее>>

28.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Данилов о компании Грузоперевозки Горбуновъ

А что это за авторы такие,которые так нахваливают эту «конченную конторку»? Что же вы про пережоги молчите,которые приписывают,а потом тупо разводят руками,мол,не можем понять откуда они взялись! Каждый месяц приходиться приезжать в офис и выбивать деньги свои! То Штрафы по два раза спишут(8.000),то пережог непонятный,то с актами подставят и потом в наглую говорят,что не было разговора о том,что к водителю не будет претензий. Начинают устраивать какие-то проверки на вождение(мой стаж более 20 лет). Сажают каких-то замерщиков. Кто эти люди?! Что они замеряют,принимают и т.д.?! Такие же водители,как и

Ставрополь

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Уральские срубы - Алексей Данилов - мошенник!

Алексей Данилов Мошенник alex_rostov75..[]..mail.ru кидает на поставке дерева. Уважаемые потерпевшие,против Алексея Данилова возбужденно уголовное дело по ст.159 УКРФ прокуратурой Краснодарского Края,просьба потерпевших звонить по номеру +79388780008 ваши показания помогут следователю Равенко Р.А в заключение под стражу данного субъекта до суда,и по результатам многочисленных обращений получить меру присичения заключение под стражу. ССЫЛКА НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ http://joxi.ru/DmBno6YuN3knnm телефоны мошенника 1)89289542183 2)89289577787 3)89283777712 Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Месяц назад обстоятельства сложились так, что пришлось воспользоваться услугами адвоката - Данилова Игоря Николаевича. Сына незаконно задержали работники полиции, и вымогали деньги, угрожая подбросить наркотические вещества. Только благодаря вмешательству и юридической помощи Игоря Николаевича, в суде удалось доказать, что доказательства в уголовном деле добыты незаконно. Как следствие, сына оправдали. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Данилов Сергей Владимирович

Данилов Сергей Владимирович публикует объявления об изготовлении мебели на заказ чаще на avito. Приезжает делает замер, составляет договор, берет предоплату и все. Ни мебели, ни денег не дождаться. Знаю четырех человек которые потеряли деньги обратившись к этому человеку. Будьте бдительны. Число пострадавших от действий этого человека растет. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Здравствуйте! Мой адвокат Данилов Игорь Николаевич помог мне решит и выиграть очень тяжелое, уголовное разбирательство (я была не виновата)! Хочу порекомендовать его как хорошего, просто отличного специалиста по защите в уголовном праве!!! Без помощи Игоря Николаевича даже трудно мне представить что бы со мной сейчас было! Он справился в очень короткий срок, потому что быстро среагировал и выиграл время! Приехал из Москвы, я живу в Подмосковье. Я сейчас понимаю, что не зря доверился ему. Игорь Николаевич сделал реально почти не возможное!!! Всем советую, кому нужен хороший, толковый, уверений в себе и профессионал своего дела, Игоря Николаевича Данилова!!! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Данилов Д.В. - Внимание аферист

Всем, и желающим строиться, и соискателям работы будьте внимательны! Фирма "ДВ-ПРОЕКТ", в лице Данилова Д.В. может "приятно разнообразить" жизнь. Заказчикам. Красивые слова-термины, оборудование-бумажки, советы-подсказки, дизайн-разработка, в итоге- ПРЕДОПЛАТА по космическим расценкам, ужасный дизайн, про сроки лучше вообще не говорить. Соискателям. Красивые слова-обещания, минимум инструмента, постоянные переброски с объекта на объект, исправление "косяков" за кем-то, обвинения в затягивании сроков и бездействии. В итоге Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «придпринематель-Данилов Кирил Сергеевич,свидетельство о регистрации 24510000000002394»

Основное название: придпринематель-Данилов Кирил Сергеевич,свидетельство о регистрации 24510000000002394 Сфера деятельности: Услуги: Охрана Телефоны: 0506310292 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Дают объявление о наборе на должность охранника,берут деньги за проживание.а потом извините форс мажор,деньги мы вам вышлем. Автор: андрей доленко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: охраник Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Здравствуйте! выполняю просьбу сестры, которая не является активным пользователем интернета, но попросила меня оставить хороший отзыв про Вас и Юридический Центр Зеленограда (pravo-c.ru) , который помог ее семье в непростом уголовном деле. Подробности дела не буду описывать, но поводов для переживаний у всех нас было предостаточно. До словно: Низкий поклон, СПАСИБО! Вроде все дословно передал!) А от себя лично, всем желаю - не попадать в неприятные истории, а уж если произошла беда, чтобы с вами оказывались надежные помощники. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Авангард, Данилов Андрей Витальевич

Наткнулся на superjob.ru на их вакансию «Помощник руководителя». Обещают золотые горы: зарплата от 50 000 до 150 000 руб.(!), свободный график, бесплатное обучение, обязательный(!) карьерный рост. Опыт работы и образование не требуются(!), а требуется только: «Знание ПК. Надежность. Ответственность. Обучаемость. Способность хорошо выполнять работу.» — т.е. подойдёт практически любой человек. При этом описание самой работы расплывчато и скорее напоминает работу Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Данилов "Фабрика жалюзи"

Месяц проработала в компании. В трудовую не ставят, а потом говорят, что изменились обстоятельства. Делают из нас лохов. Якобы была стажировка. Никаких предупреждений за две недели. Зарплата, сказали, будет только 30. Причем я у них такая уже не первая. Анастасия Подробнее>>

06.04.2022
ИП HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Отвратительное место. Очень давно работаю на удаленке, но это однозначно худшее место. hr [Д.] на этапе собеседования обещала золотые горы, по факту нужно вкалывать за гроши, текучка огромная. Все положительные отзывы заставляют писать сотрудников. Бегите от туда! Нормального оформления и заработка там нет. Продавать сложно, отношение к сотрудникам потребительское. Подробнее>>

13.11.2019
Данилов Юрий Викторович

ИП Данилов Ю.В. наживается на бедных пенсионерах, ходят по квартирам по 2-3 человека, раскручивают на остекление балкона или замену окон втридорога, тут же оформляют кредит (в Ренессанс Кредит под бешеные проценты) , распечатывают договора (принтер с собой), фотографируют (!) как старичок подписывает документы. Меньше чем через сутки мы стали пытаться анулировать договор, на что нам тыкнули пунктом в договоре, что удерживают с пенсионера 5 тысяч рублей за замеры, которые даже не были произведены. Взывание к совести, угрозы судом ни к чему не привели. За расторжение договора требуют 5 тысяч рублей и все, никаких вариантов. Понятно, что пенсионер сам виноват, но неужели нет управы на подобных мошенников?! Подробнее>>

18.01.2021
Данилов Денис Александрович

Было написано заявление в полицию на мошенников. ооо "КраснодарСтрой+", "Краснодарстрой", "Краснодарстрой+", "Балконы123", "Фабрика окон" в лице директоров: Данилова Татьяна Ивановна, Данилов Денис Александрович. Адрес организации : г. Краснодар, пос.Южный, ул. Северная 28 (ул. Северная 30, на разных сайтах и разных липовых договорах адрес меняется), огрн 1172375044170, инн/кпп 2364015511/236401001, тел. 8 918 435 82 35, 8 918 435 82 34, 8

Россия, Краснодар

08.04.2022
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Очень благодарен адвокату за реальную помощь. Дело было до смешного несправедливое. Шёл с другом, приняли полицейские, начали обвинять в том, что якобы мы с другом своровали фары с машины. На самом деле мы проходили рядом с той машиной, видели, что одна фара просто висит на авто. Как мы поняли, всю вину хотят слить на нас. Позвонил адвокату, который почти сразу приехал. Нас выпустили спустя два часа после его приезда, а так бы нас обвинили в краже по предварительному сговору. Реально очень страшно там было, хорошо, что всё обошлось, не без помощи конечно. Без адвоката страшно представить что было бы,

13.04.2018
или Кукла-шарж.рф, ИП Данилов,

Только время потратила!И бесплатно работу сделала!!! Это первое А еще условия обман:говорят одно, за выполненную работу, а когда пришел на стажировку!-другое, и понятно, что так не заработать (за копейки только) НЕ ВЕДИТЕСЬ Подробнее>>

01.01.2021
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Помог по статье, связанной с мошенничеством. Добился возврата уголовного дела прокурору. В итоге никакого срока, только расписка о надлежащем поведении. Грамотный адвокат. Работал со мной пол года, дело было сложное, но мы добились оправдательного вердикта, т.к уголовное дело было возбуждено с нарушениями.

14.03.2019
Сергей Данилов из города Москва о компании Прохода Ольга Олеговна

Сергей Данилов :
Ольга Прихода для меня стала спасителем остатков моего депозита после целой совокупности неверно принятых решений и ошибок при сделках. Она дала много ценных советов, помогла переключить мое внимание с проблемы на изучение более прибыльных инструментов, и я реально стал получать доход от того вида торговли, которым ранее даже не интересовался. Я себе дал обещание теперь постоянно следовать таким правилам – если что-то не ладится, то не зацикливаться на этом, а переключить внимание на другие инструменты, имеющие большие перспективы. помогла скорректировать ошибки, советы оказались ценными

07.08.2020
Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Мне сделали некачественный ремонт. Через три месяца обои отклеились по всем углам. Наличники на дверь до сих пор не сделали. С октября! Трубку не берут, только изредка отвечают в вотсап, кормят завтраками.Пока делали ремонт, несколько раз пытались надуть - покупали то, что не нужно, либо в большем количестве, и само собой включали это в смету.

25.07.2017
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Сергей Данилов о работе в компании отзыв Сергей Данилов

Сергей Данилов:
Тоже хочу оставить отзыв про "МедКомплекс "А.В.К" как о работодателе. Проработал на складе полгода. В принципе, остался бы дольше, но решил переехать к родителям в Екатеринбург. Претензий к компании нет. Перед уходом отработал стандартные две недели, получил расчетные и в день увольнения забрал трудовую. За неиспользованный отпуск выдали компенсацию.

21.08.2022
ООО Альтернатива ИП Данилов Эдуард Владимирович( ИНН 211902169873) - негативный отзыв

Опыт у меня с ООО Альтернатива и его директором Даниловым Эдуардом Владимировичем получился самый негативный. Очень красивый контент, заманивают людей хорошими заработками на что я и клюнула. По факту – после подписания договора и оплаты услуг ООО Альтернатива я самостоятельно за свой счет ездила в Москву, подавала документы на рабочую визу, оплачивала рабочую визу. Об этом они не считают нужным Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Мега крутой адвокат, других слов подобрать я просто не могу. Вёл моё уголовное дело год. Все мне порочили тюрьму, ну просто все, кто только мог. Я уже сложил руки. Только Игорь Николаевич согласился помочь за адекватную цену. Помимо того, что цена адекватна, так ещё и помог. Меня отпустили в зале суда! Искренне благодарен ему за помощь, честный и порядочный человек.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Суд длился чуть больше года, был домашний арест с очными ставками и заседаниями. Ждать очень тяжело, все думали, что дело кончится тюремным заключением. Но! освободили "НН" прямо после оглашения вердикта. Такого счастья никто не ждал. Мы пожизненно благодарны адвокату Данилову Игорю Николаевичу за работу, если бы обратились к другому, страшно подумать какой исход был бы у следствия.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Было серьёзное обвинение по статье 228 УК РФ, адвокат реально помог. Чётко выстроил позицию, помог собрать нужные справки. Работа была тяжёлой и напряжённой. В итоге освободили, не забуду никогда о его поддержке. Внимательный специалист, знает много фишек, которые помогли лично мне.

Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Добрый день! Решили обратиться в компанию Данилов строй, так как наши друзья уже сделали ремонт с их помощью, видели качество работы и устроила стоимость ремонта. Заключили подробный договор, который соблюдался от начала и до конца. Прораб всегда был на связи, подробно информировал по всем этапам работы, помогал с выбором материала. В общем все прошло без нареканий и конфликтов. Очень довольны.

Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Огромное спасибо компании за шикарную ванную! Долго искал исполнителя, привлек большой опыт работ компании и адекватные цены. Особое спасибо мастеру Ивану все сделал качественно и быстро. Особенно порадовало, что компания самостоятельно занималась доставкой строительных материалов, помогли с выбором плитки и разных мелочей. Теперь по всем вопросам ремонта квартиры только к ребятам из Данилов строй!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Адвокат помог мне разобраться с обвинением в уголовном деле к которому я не имел никакого отношения. Следствие шло пол года, но мы справились. Я уже не верил в то, что у меня всё будет хорошо.

Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Выражаю огромную благодарность компании Данилов строй и руководителю Валентину Чикову! У нас было всего 4 недели, чтобы отремонтировать с полного нуля помещение в 130кв.м. для танцевальной студии. Мы думали, что это нереально. В компании большая команда профессионалов разного профиля, благодаря этому была выстроена четкая последовательность между видами работ и не было никаких конфликтов в процессе работы, поэтому все было сделано в срок и профессионально! Огромное спасибо!Всем друзьям буду рекомендовать только Данилов строй!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

В последний год меня уже ничего не радовало. Была какая-то жуткая депрессия. Всё вокруг казалось черно-белым и не было сил... С помощью подруги пришла к Василию Александровичу. И уже после нескольких сеансов гипноза мне стало легче. А после всего курса я снова вернулась к нормальной жизни. Рекомендую этого специалиста.

Россия, Москва, Проспект Вернадского д. 117

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Ремонт выполнен качественно с учетом всех наших запросов. Демонтаж, черновая и чистовая отделка, электрика, сантехника все выполнено с учетом наших пожеланий и возникающих идей в ходе ремонта. Многие вопросы можно было урегулировать по телефону, без дополнительных выездов на место. Хочу пожелать Вам больше новых клиентов и успехов!