Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Ремонт выполнен качественно с учетом всех наших запросов. Демонтаж, черновая и чистовая отделка, электрика, сантехника все выполнено с учетом наших пожеланий и возникающих идей в ходе ремонта. Многие вопросы можно было урегулировать по телефону, без дополнительных выездов на место. Хочу пожелать Вам больше новых клиентов и успехов!

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Строй

Всё по заслугам. Возможность карьерного роста. Достойная зарплата.

Тюмень

05.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО Данилов строй отвратительное отношение к клиенту

Настоятельно не рекомендую данного человека к сотрудничеству. Компания ООО "Данилов СТРОЙ" В лице учредителя Ч. Валентин , заключил договор на оказание услуг : ремонт квартиры в новостройке. Цена по договору составила 360т.р. ремонт не был завершён. Номер договора: 23/21.... Подробнее>>

28.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙ

Отвратительное отношение к клиенту, установку дверей ждали 2 месяца, все это время двери находились в квартире. Менеджер не на один вопрос ответить не может, установщик не установил одну дверь, комментируя это тем, что больше он ничего делать не хочет. Директору нет никакого дела до клиентов и компетенции сотрудников, полностью их поддерживает и выставляет виноватым клиента. Не обращайтесь в данную компанию, поберегите деньги , время и нервы. Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Мне сделали некачественный ремонт. Через три месяца обои отклеились по всем углам. Наличники на дверь до сих пор не сделали. С октября! Трубку не берут, только изредка отвечают в вотсап, кормят завтраками.Пока делали ремонт, несколько раз пытались надуть - покупали то, что не нужно, либо в большем количестве, и само собой включали это в смету.

Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Выражаю огромную благодарность компании Данилов строй и руководителю Валентину Чикову! У нас было всего 4 недели, чтобы отремонтировать с полного нуля помещение в 130кв.м. для танцевальной студии. Мы думали, что это нереально. В компании большая команда профессионалов разного профиля, благодаря этому была выстроена четкая последовательность между видами работ и не было никаких конфликтов в процессе работы, поэтому все было сделано в срок и профессионально! Огромное спасибо!Всем друзьям буду рекомендовать только Данилов строй!

Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Огромное спасибо компании за шикарную ванную! Долго искал исполнителя, привлек большой опыт работ компании и адекватные цены. Особое спасибо мастеру Ивану все сделал качественно и быстро. Особенно порадовало, что компания самостоятельно занималась доставкой строительных материалов, помогли с выбором плитки и разных мелочей. Теперь по всем вопросам ремонта квартиры только к ребятам из Данилов строй!

Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Добрый день! Решили обратиться в компанию Данилов строй, так как наши друзья уже сделали ремонт с их помощью, видели качество работы и устроила стоимость ремонта. Заключили подробный договор, который соблюдался от начала и до конца. Прораб всегда был на связи, подробно информировал по всем этапам работы, помогал с выбором материала. В общем все прошло без нареканий и конфликтов. Очень довольны.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Строй.Вип"

Компания Stroy.Vip построила нам дом для постоянного проживания. Фундамент свайно-винтовой, дом из клееного бруса, 2 санузла, 6 спальни, дом почти на 200 квадратов, места хватает для всех, и для детей, и для нас. В дом заехали год назад, уже расположились и все обустроили, получилось очень хорошо и уютно. Конечно, надо учитывать, что довольно удачная планировка дома – спальни у нас на втором этажа, гостиная, кухня совмещенная со столовой на первой – очень удачно, днем мы всей семьей вместе, а к вечеру расходимся по своим комнатам. Спасибо stroy.vip за качественное жилье.

Россия, Москва, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 14/1, СТР. 1

22.01.2018 | положительный отзыв
Строительная компания ООО Лайф Билдинг отзывы

Юля, Москва:
Достоинства Всем Привет! Хотели поделиться и рассказать что такое решиться построить дом. Мы с мужем долго и с опаской подходили к выбору строительной компании и нам надо было ВСЁ ПОД КЛЮЧ! Больше месяца потратили мы на поиски и перерыли весь Интернет, потом ездили смотрели уже построенные разными компаниями коттеджи, пока не определились с выбором. Мы не то что не пожалели! Мы просто счастливы, без преувеличения!!! Те дома, которые мы смотрели в различных компаниях не сопоставимы и наш дом от stroy-b просто идеален. Некоторые могут не верить, а я если не верю всегда проверю! Вот не зря проверяли и выбирали. Спасибо огромное компании Лайф Билдинг (stroy-b.ru). Наш дом крайне энергосберегающий, очень устойчивый к холодам и жаре. Красиво и качественно всё сделано нашими православными ребятами с опытом, а не чёрт знает кем и фиг знает как ... Сейчас уже заказали второй дом, надо Родителей из города перевозить в деревню, сколько можно за те же деньги жить в Москве в квартире. Ну да ладно, это уже будет следующий отзыв и другая, уверена такая же счастливая история;) Иначе бы не обратились второй раз к Андрею (руководитель stroy-b), который оказался крайне порядочным человеком. Всё что он Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Псков строй"

Заключили договор на строительство дачи с ООО "Псков строй" в марте 2014 г.,с переводом долга ООО "Орлов и сыновья"-их же контора-сидят в одном офисе-друг у друга деньги принимают.Работы они не сделали, все бросили, вынуждали принять работы которые даже не делали-писали письма с требованием денег и угрозами. Я подала в суд-дело выиграла ООО "Псков строй" должен 524 000 рублей. ООО "Орлов и сыновья" так и остался должен денег - перевод суд не признал-а на суде они от него отказались. Получен Исполнительный лист, однако никто ничего не выплачивает, пишутся только жалобы в суд, со счетов все деньги счищены. Будьте бдительны! Конторы они Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Строй - Сервис - Ремонт

Вообще компания очень веселая! Обращайтесь к ней, только в том случаи, если ваша нервная система стойка, если у вас есть запас денег на неожиданные нюансы, после подписания договора (примерно % 30, от суммы договора) , если есть терпение ожидать когда мастера соизволят выйти на работу, если имеется сильный голос - перебить орущего менеджера. Подробнее>>