ООО Данилов строй отвратительное отношение к клиенту

Автор:Vendigos

Настоятельно не рекомендую данного человека к сотрудничеству. Компания ООО "Данилов СТРОЙ" В лице учредителя Ч. Валентин , заключил договор на оказание услуг : ремонт квартиры в новостройке. Цена по договору составила 360т.р. ремонт не был завершён. Номер договора: 23/21. Взяли деньги за незавершённые работы, бросили стройку и сбежали без адекватного объявления причин. Не выполнили обязательства по договору. Затянули срок исполнения на 30 дней. Валентин сделал расчёт который впоследствии сама строительная бригада пыталась увеличить по стоимости, без реальных на то оснований ссылаясь что за ту или эту операцию надо больше денег. Подчеркну что дополнительных операций или новых во время ремонта я не добавлял, но Валентин я уверен найдёт оправдание что именно клиент плохой. Не верьте положительным отзывам это всё накрутка. С самого начала как произошла встреча с прорабом Владимиром, исполнитель потерял интерес к заказу как узнал что закупкой материалов на стройку буду производить самостоятельно, хотя в самом начале я оговорил его с Валентином. Выбить список строительных материалов для стройки, а это именно выбивание из прораба Владимира оказалась сильно тяжело, приходилось звонит, писать, по несколько раз на дню. Контроль за рабочими не производился со стороны прораба Владимира и Валентина, они появлялись только при получении денег за работу. Один из Рабочих через день в нетрезвом состоянии, пытался что то сказать но его не понимал даже напарник. Оплата по этапу выполнения работ изначально была после выполнения по факту, после трёх оплат, встал вопрос от рабочих что они хотят сразу 60% от оставшейся суммы авансом, я категорически ответил отказом, так как отношения к работе у них было никакое за неделю на объекте могло не чего не поменяться, рабочие тупо сидели и не продолжали ремонт, при том что всё необходимое для работы было и привозилось вовремя. Складывалось впечатление что рабочие живут в квартире чтобы найти новый объект и съехать, получив оплату более чем выполнено работ, так и произошло. Валентин работает по принципу на первых этапах забрать больше денег с клиента, а на последнем сумма в договоре смешная и они понимают что могут спокойно уйти не потеряв в деньгах и не доделав что обещали.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Строй

Всё по заслугам. Возможность карьерного роста. Достойная зарплата.

Тюмень

28.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙ

Отвратительное отношение к клиенту, установку дверей ждали 2 месяца, все это время двери находились в квартире. Менеджер не на один вопрос ответить не может, установщик не установил одну дверь, комментируя это тем, что больше он ничего делать не хочет. Директору нет никакого дела до клиентов и компетенции сотрудников, полностью их поддерживает и выставляет виноватым клиента. Не обращайтесь в данную компанию, поберегите деньги , время и нервы. Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Мне сделали некачественный ремонт. Через три месяца обои отклеились по всем углам. Наличники на дверь до сих пор не сделали. С октября! Трубку не берут, только изредка отвечают в вотсап, кормят завтраками.Пока делали ремонт, несколько раз пытались надуть - покупали то, что не нужно, либо в большем количестве, и само собой включали это в смету.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Ремонт выполнен качественно с учетом всех наших запросов. Демонтаж, черновая и чистовая отделка, электрика, сантехника все выполнено с учетом наших пожеланий и возникающих идей в ходе ремонта. Многие вопросы можно было урегулировать по телефону, без дополнительных выездов на место. Хочу пожелать Вам больше новых клиентов и успехов!

Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Выражаю огромную благодарность компании Данилов строй и руководителю Валентину Чикову! У нас было всего 4 недели, чтобы отремонтировать с полного нуля помещение в 130кв.м. для танцевальной студии. Мы думали, что это нереально. В компании большая команда профессионалов разного профиля, благодаря этому была выстроена четкая последовательность между видами работ и не было никаких конфликтов в процессе работы, поэтому все было сделано в срок и профессионально! Огромное спасибо!Всем друзьям буду рекомендовать только Данилов строй!

Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Огромное спасибо компании за шикарную ванную! Долго искал исполнителя, привлек большой опыт работ компании и адекватные цены. Особое спасибо мастеру Ивану все сделал качественно и быстро. Особенно порадовало, что компания самостоятельно занималась доставкой строительных материалов, помогли с выбором плитки и разных мелочей. Теперь по всем вопросам ремонта квартиры только к ребятам из Данилов строй!

Отзыв : Данилов Строй - отзывы

Добрый день! Решили обратиться в компанию Данилов строй, так как наши друзья уже сделали ремонт с их помощью, видели качество работы и устроила стоимость ремонта. Заключили подробный договор, который соблюдался от начала и до конца. Прораб всегда был на связи, подробно информировал по всем этапам работы, помогал с выбором материала. В общем все прошло без нареканий и конфликтов. Очень довольны.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Строй.Вип"

Компания Stroy.Vip построила нам дом для постоянного проживания. Фундамент свайно-винтовой, дом из клееного бруса, 2 санузла, 6 спальни, дом почти на 200 квадратов, места хватает для всех, и для детей, и для нас. В дом заехали год назад, уже расположились и все обустроили, получилось очень хорошо и уютно. Конечно, надо учитывать, что довольно удачная планировка дома – спальни у нас на втором этажа, гостиная, кухня совмещенная со столовой на первой – очень удачно, днем мы всей семьей вместе, а к вечеру расходимся по своим комнатам. Спасибо stroy.vip за качественное жилье.

Россия, Москва, МОСКВА, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 14/1, СТР. 1

22.01.2018 | положительный отзыв
Строительная компания ООО Лайф Билдинг отзывы

Юля, Москва:
Достоинства Всем Привет! Хотели поделиться и рассказать что такое решиться построить дом. Мы с мужем долго и с опаской подходили к выбору строительной компании и нам надо было ВСЁ ПОД КЛЮЧ! Больше месяца потратили мы на поиски и перерыли весь Интернет, потом ездили смотрели уже построенные разными компаниями коттеджи, пока не определились с выбором. Мы не то что не пожалели! Мы просто счастливы, без преувеличения!!! Те дома, которые мы смотрели в различных компаниях не сопоставимы и наш дом от stroy-b просто идеален. Некоторые могут не верить, а я если не верю всегда проверю! Вот не зря проверяли и выбирали. Спасибо огромное компании Лайф Билдинг (stroy-b.ru). Наш дом крайне энергосберегающий, очень устойчивый к холодам и жаре. Красиво и качественно всё сделано нашими православными ребятами с опытом, а не чёрт знает кем и фиг знает как ... Сейчас уже заказали второй дом, надо Родителей из города перевозить в деревню, сколько можно за те же деньги жить в Москве в квартире. Ну да ладно, это уже будет следующий отзыв и другая, уверена такая же счастливая история;) Иначе бы не обратились второй раз к Андрею (руководитель stroy-b), который оказался крайне порядочным человеком. Всё что он Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Псков строй"

Заключили договор на строительство дачи с ООО "Псков строй" в марте 2014 г.,с переводом долга ООО "Орлов и сыновья"-их же контора-сидят в одном офисе-друг у друга деньги принимают.Работы они не сделали, все бросили, вынуждали принять работы которые даже не делали-писали письма с требованием денег и угрозами. Я подала в суд-дело выиграла ООО "Псков строй" должен 524 000 рублей. ООО "Орлов и сыновья" так и остался должен денег - перевод суд не признал-а на суде они от него отказались. Получен Исполнительный лист, однако никто ничего не выплачивает, пишутся только жалобы в суд, со счетов все деньги счищены. Будьте бдительны! Конторы они Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Строй - Сервис - Ремонт

Вообще компания очень веселая! Обращайтесь к ней, только в том случаи, если ваша нервная система стойка, если у вас есть запас денег на неожиданные нюансы, после подписания договора (примерно % 30, от суммы договора) , если есть терпение ожидать когда мастера соизволят выйти на работу, если имеется сильный голос - перебить орущего менеджера. Подробнее>>