Данилов Д.В. - Внимание аферист

Всем, и желающим строиться, и соискателям работы будьте внимательны! Фирма "ДВ-ПРОЕКТ", в лице Данилова Д.В. может "приятно разнообразить" жизнь. Заказчикам. Красивые слова-термины, оборудование-бумажки, советы-подсказки, дизайн-разработка, в итоге- ПРЕДОПЛАТА по космическим расценкам, ужасный дизайн, про сроки лучше вообще не говорить. Соискателям. Красивые слова-обещания, минимум инструмента, постоянные переброски с объекта на объект, исправление "косяков" за кем-то, обвинения в затягивании сроков и бездействии. В итоге зп, около 500$, хотя первый месяц-другой относительно не плохо. Для налоговой. Платит в валюте, банковские карточки заводить не хочет

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании АЛДАН (ИП Данилов)

Активно развивающаяся компания. Прозрачная и своевременная выплата зарплаты. Руководство - адекватное, готово принимать обратную связь в формате: критикуешь - предлагай. Удаленная формат для коммерческого отдела. Хорошая корпоративная культура- постоянные тренинги, анализ уровня довольства сотрудников, мероприятия, активности и подарки. В этой команде, сотрудников рассматривают как членов семьи!
Критических недостатков нет, компания активно развивается, и не сразу получается прикрутить инструменты оптимизации. Но я уверен, что это вопрос времени.

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ип hobbi smoke данилов а.г.

Худшее место . Нарушения тк.рф повсюду. Официального трудоустройства нет . Серые выплаты .соответсвенно страховые и пенсионные не перечисляют. В праздники будете работать бесплатно. Пренуждения к сверхурочной работе .спец.одежды нет будете работать в своём. Навешивают кучу доп.обязанностей . Начальничек михнин ребёнок завис в дет.саду организатор никакой. Постоянные поборы на подарки руководству. Не законные увольнения .Отношение к работникам отвратительное
Бесплатная парковка

22.10.2023 | отрицательный отзыв
HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Худшее место. Официально не устраивают. Серые выплаты. Отчисления не платят. Спец.одежды нет. Свои выдуманные законы навязывают. Отношение к работникам отвратительное. Будете работать в праздники. Навешивают кучу доп.обязаностей . Постоянные поборы руководству на праздники. Начальничек ребёнок завис в дет.саду. худшее место .

20.07.2023 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Леонтий.Данилов

Честно говоря намаялся я чуток пока смог устроится на нормальную работу. Мне еще повезло узнать о свободной вакансии вакансии ветеринара на уральском свинокомплекссе, я же сразу после учебы искал работу, а без опыта у нас сами знаете, как хотят брать. В общем мне повезло - устроился на предприятие Сибагро. Условия хорошие и все устраивает. Зарплату сразу же с первого месяца платили как всем, а не как на других местах бывает: если молодой и зеленый, то и денег меньше. На месте тоже помогли освоиться, коллеги хорошие - помогли набраться опыта)). ...

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании АЛДАН (ИП Данилов)

Очень дружный и позитивный коллектив и отзывчивое и компетентное руководство Подробнее>>

03.08.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании АЛДАН (ИП Данилов)

Не далеко от дома. Стабильная зп, два раза в месяц. Адекватное руководство! Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании АЛДАН (ИП Данилов)

Отличная развивающаяся компания, коллектив дружный. Прозрачная и своевременная выплата зп. Руководство лояльное. Удаленная работа. Корпоративная культура просто супер (корпоративные мероприятия, подарки сотрудникам, конкурсы, тренинги) , слаженная работа между подразделениями Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АЛДАН (ИП Данилов)

Хорошее отношение, адекватное руководство, отзывчивые сотрудники, хороший HR, грамотные спецы, любая проблема выслушивается и обсуждается. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

Невроз был у моей мамы, мы долго пытались лечить, но не помогало, становилось хуже. Начали искать другие методы лечения и нашли замечательного гипнолога Василия Данилова. Всего за несколько сеансов маме стало лучше.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Уголовное дело было возбуждено по статье 159 УК РФ, я был не причастен, но почему-то мне никто не верил. Был очень удивлён, что в отношении меня завели уголовное дело, так как я просто немного походил по описаниям потерпевшего. Когда я понял, что меня реально скоро уже посадят в тюрьму не за что, я вызвал адвоката. Был готов хоть все деньги отдать, только не сесть в тюрьму, положение было просто ужасное!!!!! Адвокат с меня взял относительно небольшую сумму, по сравнению с другим, которого мне советовали, эта сумма была почти в ...