Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

Невроз был у моей мамы, мы долго пытались лечить, но не помогало, становилось хуже. Начали искать другие методы лечения и нашли замечательного гипнолога Василия Данилова. Всего за несколько сеансов маме стало лучше.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

В последний год меня уже ничего не радовало. Была какая-то жуткая депрессия. Всё вокруг казалось черно-белым и не было сил... С помощью подруги пришла к Василию Александровичу. И уже после нескольких сеансов гипноза мне стало легче. А после всего курса я снова вернулась к нормальной жизни. Рекомендую этого специалиста.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

В последнее время начала бояться всего.....Начать что-то новое, сменить работу, даже изменить совсем незначительную мелочь. Понимала, что это ненормально и поэтому обратилась к специалисту. Мне помог справиться с моими страхами гипнотерапевт Василий Александрович Данилов. Его методика действительно работает. После его курса гипноза моя жизнь изменилась. Теперь я решительная и не боюсь перемен, благодаря чему уже добилась успехов.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

Ситуация с короновирусом совсем выбила меня из колеи. И так настроение было не очень, а тут вообще в депрессию впала... Таблетки не помогали, с кждым днем ситуация становилась все печальнее. Спасибо мужу - узнал о гипнотерапевте Данилове и я начала лечиться по скайпу. Поначалу, конечно, не хотела. Но уже после первого сеанса я стала понимать, что к чему. За пять сеансов Василий Александрович буквально вдохнул в меня желание жить и работать, я безгранично ему благодарна. Но лечение не прерываю, теперь езжу к нему на сеансы, считаю, что надо пройти хотя бы 10.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

Ребенок у меня в 9-ом классе и сейчас усиленно готовится к экзаменам, практиески каждую неделю пишут пробные экзаменнационные работы. Я сама вижу, что нагрузка большая и он сильно переживает, Стал замкнутым и раздражительным. К Василию Александровичу отвела его с конкретной целью. И вы знаете, благодарна ему. Он практически с первых сеансов смог помочь ему. Спасибо Вам за Ваш труд!