Данилов Д.В. - Внимание аферист

Всем, и желающим строиться, и соискателям работы будьте внимательны! Фирма "ДВ-ПРОЕКТ", в лице Данилова Д.В. может "приятно разнообразить" жизнь. Заказчикам. Красивые слова-термины, оборудование-бумажки, советы-подсказки, дизайн-разработка, в итоге- ПРЕДОПЛАТА по космическим расценкам, ужасный дизайн, про сроки лучше вообще не говорить. Соискателям. Красивые слова-обещания, минимум инструмента, постоянные переброски с объекта на объект, исправление "косяков" за кем-то, обвинения в затягивании сроков и бездействии. В итоге зп, около 500$, хотя первый месяц-другой относительно не плохо. Для налоговой. Платит в валюте, банковские карточки заводить не хочет

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Месяц назад обстоятельства сложились так, что пришлось воспользоваться услугами адвоката - Данилова Игоря Николаевича. Сына незаконно задержали работники полиции, и вымогали деньги, угрожая подбросить наркотические вещества. Только благодаря вмешательству и юридической помощи Игоря Николаевича, в суде удалось доказать, что доказательства в уголовном деле добыты незаконно. Как следствие, сына оправдали. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Данилов Сергей Владимирович

Данилов Сергей Владимирович публикует объявления об изготовлении мебели на заказ чаще на avito. Приезжает делает замер, составляет договор, берет предоплату и все. Ни мебели, ни денег не дождаться. Знаю четырех человек которые потеряли деньги обратившись к этому человеку. Будьте бдительны. Число пострадавших от действий этого человека растет. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Здравствуйте! Мой адвокат Данилов Игорь Николаевич помог мне решит и выиграть очень тяжелое, уголовное разбирательство (я была не виновата)! Хочу порекомендовать его как хорошего, просто отличного специалиста по защите в уголовном праве!!! Без помощи Игоря Николаевича даже трудно мне представить что бы со мной сейчас было! Он справился в очень короткий срок, потому что быстро среагировал и выиграл время! Приехал из Москвы, я живу в Подмосковье. Я сейчас понимаю, что не зря доверился ему. Игорь Николаевич сделал реально почти не возможное!!! Всем советую, кому нужен хороший, толковый, уверений в себе и профессионал своего дела, Игоря Николаевича Данилова!!! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Уральские срубы - Алексей Данилов - мошенник!

Алексей Данилов Мошенник alex_rostov75..[]..mail.ru кидает на поставке дерева. Уважаемые потерпевшие,против Алексея Данилова возбужденно уголовное дело по ст.159 УКРФ прокуратурой Краснодарского Края,просьба потерпевших звонить по номеру +79388780008 ваши показания помогут следователю Равенко Р.А в заключение под стражу данного субъекта до суда,и по результатам многочисленных обращений получить меру присичения заключение под стражу. ССЫЛКА НА ПОСТАНОВЛЕНИЕ http://joxi.ru/DmBno6YuN3knnm телефоны мошенника 1)89289542183 2)89289577787 3)89283777712 Подробнее>>

05.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО Данилов строй отвратительное отношение к клиенту

Настоятельно не рекомендую данного человека к сотрудничеству. Компания ООО "Данилов СТРОЙ" В лице учредителя Ч. Валентин , заключил договор на оказание услуг : ремонт квартиры в новостройке. Цена по договору составила 360т.р. ремонт не был завершён. Номер договора: 23/21.... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Данилов "Фабрика жалюзи"

Месяц проработала в компании. В трудовую не ставят, а потом говорят, что изменились обстоятельства. Делают из нас лохов. Якобы была стажировка. Никаких предупреждений за две недели. Зарплата, сказали, будет только 30. Причем я у них такая уже не первая. Анастасия Подробнее>>

22.10.2023 | отрицательный отзыв
HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Худшее место. Официально не устраивают. Серые выплаты. Отчисления не платят. Спец.одежды нет. Свои выдуманные законы навязывают. Отношение к работникам отвратительное. Будете работать в праздники. Навешивают кучу доп.обязаностей . Постоянные поборы руководству на праздники. Начальничек ребёнок завис в дет.саду. худшее место .

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «придпринематель-Данилов Кирил Сергеевич,свидетельство о регистрации 24510000000002394»

Основное название: придпринематель-Данилов Кирил Сергеевич,свидетельство о регистрации 24510000000002394 Сфера деятельности: Услуги: Охрана Телефоны: 0506310292 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Дают объявление о наборе на должность охранника,берут деньги за проживание.а потом извините форс мажор,деньги мы вам вышлем. Автор: андрей доленко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: охраник Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ип hobbi smoke данилов а.г.

Худшее место . Нарушения тк.рф повсюду. Официального трудоустройства нет . Серые выплаты .соответсвенно страховые и пенсионные не перечисляют. В праздники будете работать бесплатно. Пренуждения к сверхурочной работе .спец.одежды нет будете работать в своём. Навешивают кучу доп.обязанностей . Начальничек михнин ребёнок завис в дет.саду организатор никакой. Постоянные поборы на подарки руководству. Не законные увольнения .Отношение к работникам отвратительное
Бесплатная парковка

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя василий Данилов о работе в компании

василий Данилов:
Отработал там месяц а когда пришло время зар.платы оказалось что я там даже и не числился и в центральном офисе обо мне даже ни чего и не знают а начальник объектов бобрович андрей иванович который брал меня на работу и у которого у меня было собеседование с ним отказывается даже общаться со мной ! по моим подсчетам они мне должны 35 тысяч!!!!! и где мне теперь искать правду? и я не один такой с кем так поступили! если это увидит вышестоящей руководство огромная к вам просьба решите вопрос с этим человеком