ИП Данилов "Фабрика жалюзи"

Месяц проработала в компании. В трудовую не ставят, а потом говорят, что изменились обстоятельства. Делают из нас лохов. Якобы была стажировка. Никаких предупреждений за две недели. Зарплата, сказали, будет только 30. Причем я у них такая уже не первая. Анастасия

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жалюзи Маруся ( ООО "Жалюзи дома")

Давно хотели попробовать рулонные шторы, недавно смотрели разные варианты в интернете и больше всего понравились шторы от компании Жалюзи Маруся. Решили заказать. Получилось аккуратно, красиво и качественно. Все просто шик!)) Мы остались очень довольны. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жалюзи Маруся ( ООО "Жалюзи дома")

Нашла отличный вариант для своих окон в "Жалюзи Маруся" . У меня в комнате постоянно днем несколько часов светило солонце. А эти как раз подошли для этого. Качество довольно хорошее и то, что рулонные шторы самые надежные защитники от солнца это всем известно. Теперь могу иногда спокойно вздремнуть, не беспокоясь о солнце. Подробнее>>

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жалюзи Маруся ( ООО "Жалюзи дома")

Заказали на балкон горизонтальные Жалюзи в компании Маруся и не ошиблись с выбором. У нас солнечная сторона и летом очень жарко. Теперь нас спасают прекрасные жалюзи нежного голубого цвета мы их подобрали в тон нашим стенам, благо выбор цветовых решений в Марусе огромный. А главное к нам на следующий же день приехали все быстро установили и убрали за собой все сделали аккуратно. Теперь думаю рулонные шторы в комнаты повесить, всем рекомендую Компанию Маруся. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Жалюзи Маруся ( ООО "Жалюзи дома")

Выбрали в этой компании рулонные шторы для гостиной. Сначала сомневалась купить или нет, теперь вот, нисколько не жалею о покупке. Смотрятся очень достойно, в уходе нетребовательны, и к нашему интерьеру идеально подходят. А как комфортно-то стало! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Жалюзи - Берут предоплату за установку и доставку жалюзи и исчезают с вашими деньгами

Санкт-Петербург , ул.Проф.Качалова дом 9 Под этим названием «МИР ЖАЛЮЗИ» скрывается ИП Иовлев Сергей Евгеньевич ИНН 780622649263, берут предоплату за установку и доставку жалюзи и исчезают с вашими деньгами. В контакте уже создана целая группа людей пострадавших от их мошеннических действий. Регулярно меняют странички в контакте, номера телефонов. Вот некоторые из их контактов (на март 2015г) Тел.308-00-35 офис (на самом деле никакого Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика жалюзи

Обратился в компанию Фабрика жалюзи по совету знакомых. Думал, что делать шторы будут намного дольше, но изготовление отняло всего несколько дней. Работники приехали и установили предварительно позвонили и договорились в какое время приехать.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика жалюзи

Решили поменять старые портьеры на современные жалюзи, особый интерес вызывали системы для пластиковых окон с креплением на створку. В этом магазине нам предложили несколько вариантов конструкций, которые отвечали всем требованиям. Шторы установили в течение нескольких дней, качество конструкции отличное.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика жалюзи

Специалисты этой компании устанавливали жалюзи в нашей школе, и мы теперь сотрудничаем только с этой компанией. Для кабинетов нам предложили плотные и практичные ткани, которые легко моются и не требуют специального ухода.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фабрика жалюзи

Галимая шарага!!!!

Краснодар

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика жалюзи

Несколько месяцев присматривалась к системам, которые крепятся на каждую створку по отдельности. Было страшно сверлить профиль, но менеджеры компании все мне объяснили и теперь я понимаю, что такие конструкции намного удобнее традиционных штор.