Россия, Москва, ул. Семеновский вал, дом. 6г стр.3, офис 601

Специалисты этой компании устанавливали жалюзи в нашей школе, и мы теперь сотрудничаем только с этой компанией. Для кабинетов нам предложили плотные и практичные ткани, которые легко моются и не требуют специального ухода.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика жалюзи

Обратился в компанию Фабрика жалюзи по совету знакомых. Думал, что делать шторы будут намного дольше, но изготовление отняло всего несколько дней. Работники приехали и установили предварительно позвонили и договорились в какое время приехать.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика жалюзи

Решили поменять старые портьеры на современные жалюзи, особый интерес вызывали системы для пластиковых окон с креплением на створку. В этом магазине нам предложили несколько вариантов конструкций, которые отвечали всем требованиям. Шторы установили в течение нескольких дней, качество конструкции отличное.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фабрика жалюзи

Галимая шарага!!!!

Краснодар

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика жалюзи

Несколько месяцев присматривалась к системам, которые крепятся на каждую створку по отдельности. Было страшно сверлить профиль, но менеджеры компании все мне объяснили и теперь я понимаю, что такие конструкции намного удобнее традиционных штор.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика жалюзи

Решили повесить жалюзи вместо штор и случайно наткнулись на этот магазин. Даже не знали, что есть рулонные шторы с креплением на створку! В итоге, все заказали, оплатили и монтажники компании быстро установили жалюзи.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика жалюзи

Обращались в салон, когда решили поменять жалюзи в офисе. Ребята из компании аккуратно сняли старые карнизы и повесили новые шторы, заказ выполняется быстро и качеством исполнения все остались довольны.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика жалюзи

Сотрудничаем с этой компанией на протяжении длительного времени и ни разу ребята нас не подвели. Качественная сборка, любые рекламации решаются полюбовно и по ценам компанию можно легко назвать одной из лучших.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика жалюзи

Благодаря вам удалось выполнить мечту жены – фотожалюзи в нашу спальню. Очень красиво смотрится теперь окно, а с утра любимая просыпается с улыбкой. За полгода качество краски не изменилось, фурнитура тоже работает хорошо.

07.02.2018 | положительный отзыв
ИП Данилов "Фабрика жалюзи"

Далеко ездить.
Проработал несколько месяцев. Мнение положительное, нормальный коллектив, з/п без задержек. ...

Ульяновск