ИП Данилов "Фабрика жалюзи"

Месяц проработала в компании. В трудовую не ставят, а потом говорят, что изменились обстоятельства. Делают из нас лохов. Якобы была стажировка. Никаких предупреждений за две недели. Зарплата, сказали, будет только 30. Причем я у них такая уже не первая. Анастасия

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Жалюзи - Берут предоплату за установку и доставку жалюзи и исчезают с вашими деньгами

Санкт-Петербург , ул.Проф.Качалова дом 9 Под этим названием «МИР ЖАЛЮЗИ» скрывается ИП Иовлев Сергей Евгеньевич ИНН 780622649263, берут предоплату за установку и доставку жалюзи и исчезают с вашими деньгами. В контакте уже создана целая группа людей пострадавших от их мошеннических действий. Регулярно меняют странички в контакте, номера телефонов. Вот некоторые из их контактов (на март 2015г) Тел.308-00-35 офис (на самом деле никакого Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
фабрика жалюзи броско

Обычная фирмулька! Муж и жена молодые организовали бизнес, какое оформление работников? Зачем им эти сложности. Это не фабрика, они монтируют плюс мелкосрочным ремонтом занимаются. Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Фабрика жалюзи

Галимая шарага!!!!

Краснодар

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей отзывы - Заказ жалюзи

Заказали жалюзи 13 февраля 2021 года, месяц прошел жалюзей нет. Если даже какие то перебои с материалом или с доставкой, можно наверное сообщить как то покупателю, не думаю, что вы не в курсе. Пеню за несвоевременную доставку товара платить не хотят. Ни контора, а черти что. Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Компания по производству жалюзи Алюфит - отзывы отзывы

Вячеслав Слесаренко:
29.06 взяли предоплату 30%, однако по каким-то причинам не могут организовать монтаж уже 3 недели. Последний раз назначили дату монтажа и не приехали даже не предупредив. Деньги возвращать отказываются, говорят, что потратили на изготовление, а насчет неудобств сожалеют. Предложили мне самому решать вопрос с их установщиком, а установщик говорит, что на этой неделе ему некогда, а затем он в отпуск уходит..

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8 к 1

29.10.2015 | отрицательный отзыв
MilDen-жалюзи

Димон:

Классная компания Милден-жалюзи, нам понравилось работать с ними, мы нашли очень быстро взаимоотношение и приняли быстрое решение, заключили договор поставки. Милден-жалюзи – предоставили хорошее качество за разумную цену. Немецкие материалы – сразу видно профессиональное отношение к делу, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты.Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками.Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно.Доставка и установка в срок.Ни с чем эта компания не подвела.Теперь всем друзьям и знакомым советую и сам только там буду в дальнейшем заказывать.Спасибо компании Милден-Жалюзи! ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Жалюзи - Берут аванс и пропадают

"МИР ЖАЛЮЗИ"( по документам ИП Иовлев Сергей Евгеньевич)09 февраля 2015г. я заказала в данной фирме жалюзи с доставкой и установкой (договор №110А от 09.02.2015) заплатила аванс замерщику Андрею , который заверил меня что через 5 дней все будет готово. На мои регулярные звонки по тел.308-00-35 а также по телефону замерщика 8911-921-49-84 мне назначают день и время установки но так никто Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Жалюзи - Мошенничество ИП Пономарев А. И.

Заказ штор был сделан через данного молодого человека https://vk.com/id198131545, приехал замерщик 24 июля 2014 года, была сделана предоплата. Через 5 дней я решила позвонить и узнать судьбу штор, на что мне сказали, что свяжутся. После этого связывались с ним несколько раз, на что мне грубо было отвечено, что шторы задерживают из-за тканей. При связи с менеджером, нам (мне и моему Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Жалюзи - Невыполнение заказа

По состоянию на 12.01.2015г. обязательства по договору № 121А от 27 ноября 2014г не выполнены в полном объеме. Согласно ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями и требованиями закона и иных правовых актов. Согласно пункту 1.2. договора № 121А от 27.11.2014г. Продавец обязуется продать и доставить товар в течении 5 (пяти) рабочих дней с момента поступления Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Авика-с, салон штор, жалюзи и карнизов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заставляют работать сутки через сутки, говорят подработаешь, потом обманывают на зарплату(((Директор идиот, новая менеджерша- некомпетентна. Сотрудники- в большинстве своем алкота.

Москва, Нахимовский проспект, 24 - Б-1 стенд, 2 этаж, ТВК СтройСити