Мир Жалюзи - Берут предоплату за установку и доставку жалюзи и исчезают с вашими деньгами

Санкт-Петербург , ул.Проф.Качалова дом 9 Под этим названием «МИР ЖАЛЮЗИ» скрывается ИП Иовлев Сергей Евгеньевич ИНН 780622649263, берут предоплату за установку и доставку жалюзи и исчезают с вашими деньгами. В контакте уже создана целая группа людей пострадавших от их мошеннических действий. Регулярно меняют странички в контакте, номера телефонов. Вот некоторые из их контактов (на март 2015г) Тел.308-00-35 офис (на самом деле никакого офиса на ул.Проф.Качалова 9 не существует) Татьяна Дарк специалист по работе с заказчиками –та, которая сидит на телефоне и обманывает клиентов 8(812) 308-00-35 [email protected]их- их эл.адрес, на жалобы клиентов не отвечают Тел.8-911-921-49-84 «замерщик» Андрей-тот, кто берет предоплату и исчезает vk.com/mirjalousie - их страница в контакте vk.com/id286001530 m-jalousie.ru/

Опубликовано: 14-03-2015 FREE_OLEG

ВКонтакте создана группа для пострадавших от деятельности этих подлецов - vk.com/club85445260

08.02.2019
Мир жалюзи

Андрей:
Сервис у этой конторы упал ниже некуда. Заказал по своим размерам жалюзи 1 шт. без установки, срок исполнения 1 день, сделали за 2 дня. Забрал заказ, приехал домой, вскрыл руками (без режущего инструмента) полиэтиленовую упаковку и выяснилось, что кто то из мастеров или персонала специально перерезал подъемные веревки. Приехал в офис где заказывал с претензией, попытались меня обвинить что я сам свой заказ взял и порезал, в общем обещали оперативно исправить эту проблему, но ни какой оперативности от них нет, ни чего ускорять не хотят и не собираются, кормят обещаниями, что скоро будет готово. В общем надеюсь что с четвертого прихода к ним в офис я все же получу исправный продукт. Больше в эту контору не ногой. Не советую!

Сургут, Мира проспект, 53

01.08.2018
Мир Жалюзи (ООО Конструктив)

Люди!!! Никогда не устраивайтесь в Мир Жалюзи (ООО Конструктив) на работу! У них за правило кидать людей! Платить вообще не хотят! Ходят строят из себя директоров, орут, требуют, обвиняют,а на самом деле сами ничего не знают. Работники для них рабы, виновные во всех косяках! Место работы завод, в офисе грязь и холод! Кошмар! Ещё можно писать очень много про них! Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : мир жалюзи

Нужно было купить жалюзи в свердловском районе г Красноярска, выбор пал на компанию "Мир жалюзи" по адресу г. Красноярск, ул. Полтавская, д. 38/13 много видов жалюзи и материалов. Бесплатно провели замеры и через 3 дня заказ был готов. Вышло недорого и практично - рекомендую данную фирму. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Жалюзи - Берут предоплату и исчезают

http://vk.com/id286001530 Татьяна Дарк сидит по тел.308-00-35 принимает заказы на изготовление ЖАЛЮЗИ, затем приезжает её сообщник якобы на замер, берет аванс и они пропадают. Не попадитесь! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Жалюзи - Берут аванс и пропадают

"МИР ЖАЛЮЗИ"( по документам ИП Иовлев Сергей Евгеньевич)09 февраля 2015г. я заказала в данной фирме жалюзи с доставкой и установкой (договор №110А от 09.02.2015) заплатила аванс замерщику Андрею , который заверил меня что через 5 дней все будет готово. На мои регулярные звонки по тел.308-00-35 а также по телефону замерщика 8911-921-49-84 мне назначают день и время установки но так никто Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Жалюзи - Невыполнение заказа

По состоянию на 12.01.2015г. обязательства по договору № 121А от 27 ноября 2014г не выполнены в полном объеме. Согласно ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями и требованиями закона и иных правовых актов. Согласно пункту 1.2. договора № 121А от 27.11.2014г. Продавец обязуется продать и доставить товар в течении 5 (пяти) рабочих дней с момента поступления Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир Жалюзи - Мошенничество ИП Пономарев А. И.

Заказ штор был сделан через данного молодого человека https://vk.com/id198131545, приехал замерщик 24 июля 2014 года, была сделана предоплата. Через 5 дней я решила позвонить и узнать судьбу штор, на что мне сказали, что свяжутся. После этого связывались с ним несколько раз, на что мне грубо было отвечено, что шторы задерживают из-за тканей. При связи с менеджером, нам (мне и моему Подробнее>>