MilDen-жалюзи

Татьяна:

Компания MilDen-жалюзи реализует солнцезащитные жалюзи и рулонные шторы из высококачественных материалов, безопасных, надежных и экологичных. Имея большой опыт работы на рынке жалюзи и рулонных штор, мы легко подберем для Вас подходящий вариант огромного количества образцов изделий. При помощи жалюзи наши специалисты создадут индивидуальность и стиль Вашего интерьера. Мы готовы предложить Вам специальные условия по доставке, монтажу, условиям оплаты, гарантиям и сервису. Наша компания имеет возможность в течение самых коротких сроков доставить выбранные Вами изделия. Гарантии качества: высококвалифицированные специалисты, свое современное производство, гибкая система цен и индивидуальный подход к каждому клиенту. Оформим Ваши окна со вкусом! В компании MilDen-жалюзи можно приобрести жалюзи, рольставни, карнизы, багеты по акционным ценам и отличного качества. Широкий ассортимент товаров позволит удовлетворить даже самые креативные пожелания.

Татьяна
Пользовалась услугами Милден - жилюзи, заказывала жалюзи прям сидя дома с интернет магазина, умно придумано!
Mikhalyc777
Огромное спасибо кампании Милден-жалюзи! Замечательные жалюзи. Да и весь процесс замер-заказ-установка без "сучка и задоринки"))). Был неожиданно и приятно удивлён предоставленной скидкой. Выбор материалов у вас шикарный, глаза разбегались. Милден-жалюзи, и сто раз спасибо, что отреагировали на мою просьбу осуществить установку до майских праздников, не смотря на то, что замерщик говорил, что раньше 5-го мая никак не получится))) А они сегодня уже у меня. Рекомендую!!! Желаю успехов и процветания всей команде Милден-жалюзи!
Алла
Я долго выбирала компанию, чтобы заказать жалюзи в дом, т.к., у меня нестандартные окна. Почитала, отзывы и остановилась на  Milden-жалюзи, и не пожалела. У них очень большой выбор жалюзи, но менеджер быстро подобрала мне под мой не стандарт  Жалюзи плиссе. Они  просто прелесть,  очень хорошо защищают от солнца и любознательных соседей. Прекрасно украшают  комнаты, а сделаны   из полиэстера, который, в отличие от хлопка, не мнется, не требует стирки и устойчив к ультрафиолету, мне это подходит.
Вера
А я заказывала в MilDen-жалюзи тканевые жалюзи. Изначально хотела такие в спальню. Как по мне в такую комнату нужны неброские жалюзи, чтобы смотрелись естественно. Позвонила в компанию MilDen. Со мною пообщалась девушка, жаль имени её не помню, очень вежливая и тактичная. Порекомендовала нежно-бежевого цвета тканевые жалюзи, т.к. они универсальные. Дальше мы разобрались с высотой и шириной. И заказ был готов. Всё легко и быстро.Жалюзи получила в назначенную дату. Спасибо за такое гармоничное дополнение в мою спальню!
Димон
Классная компания Милден-жалюзи, нам понравилось работать с ними, мы нашли очень быстро взаимоотношение и приняли быстрое решение, заключили договор поставки. Милден-жалюзи – предоставили хорошее качество за разумную цену. Немецкие материалы – сразу видно профессиональное отношение к делу, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты.Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками.Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно.Доставка и установка в срок.Ни с чем эта компания не подвела.Теперь всем друзьям и знакомым советую и сам только там буду в дальнейшем заказывать.Спасибо компании Милден-Жалюзи!
Руслана
Я  довольно, что менеджер уговорила меня заказать бамбуковые жалюзи. Смотрятся на окне очень красиво, причем материал на 100% экологичный, а их цветовая гамма естественная  - никаких красителей. И  еще один факт они прочные и влагоустойчивые, а если честно  я этого не знала. Советую всем приобрести  такие жалюзи не пожалеете, а когда мне еще и скидку 30% сделали, то это уже приятно. +
aleksandrashalahman
Заказывали в Милден пластиковые и бамбуковые жалюзи. Цены оптимальные. Приобретением довольны. Жалюзи отлично защищают от света и хорошо смотрятся. Спасибо за полезные советы персоналу компании. Они подсказали какие жалюзи в какую комнату лучше подойдут.
Светлана
Недавно обращалась в компанию MilDen-жалюзи. И  не понравилось, к примеру, что нет магазина, куда можно прийти и посмотреть, потрогать, а заказывать можно только в интернете, хотя я и получила жалюзи именно такие как заказывала, но если б можно было еще их все увидеть в магазине, то было бы вообще супер, но зато цена гораздо дешевле.
Nadin
Спасибо большое за услуги компании Milden-жалюзи. Заказала в гостинную вертикальные жалюзи "Стринги". Название очень смешное, но выгледят потрясно! Освежили дизайн, добавили легкости в комнату. Глаза разбежались от разнообразия цветов, но менеджер тактично помог в выборе. Ребята спасибо, сервис превосходный! Оценка - отлично!

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "MilDen-окна" (Россия, Москва) - Нет слов...

Отношение к клиентам ...плохое. Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "MilDen-окна" (Россия, Москва) - Нет слов...

Отношение к клиентам ...плохое. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Milden-окна

Звонила в Milden заказывать окна в лоджию, прочитав предварительно отзывы. Порадовали. Попала на менеджера В...ра (8-965ххххх34). Сначала показался хорошим, пока не пошло дело ближе к доставке и монтажу. Как так можно ненавидеть клиентов. Окна нам ставили почти 3 недели!!!. Менеджер обещает одно, сам не выполняя своих обязанностей. Телефон не поднимает, если и возьмет, обещает, что все будет, на деле нет. Договаривались 29-ого октября, что к нам 4.11 приедут монтажники. Неужели нельзя было договориться??? Позвонила ему 3-его в 12.00 уточнила, договоренность в силе? Ответ:"Да". Монтажник позвонил в 17.30 и сказал, что с ним полчаса назад связался менеджер и попросил приехать завтра на монтаж. В общем, спасибо монтажникам, которые приехали все-таки, хоть и поздно (из-за этого с соседями ругались за шумные работы). А таких менеджеров гнать из компаний. Больше окна заказывать здесь не буду. Очень недовольна. Кстати, окна чтобы нам привезти приезжали ... Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв

04.03.2016 | отрицательный отзыв

05.08.2016

Татьяна:
Выбрали компанию Milden окна и ОЧЕНЬ пожалели о своем выборе. Окна по нашему заказу изготавливает фирма Пластика Окон (компания Milden - окна выступает заказчиком, изготовили и доставили Пластика окон точно в срок). Теперь эти окна стоят у нас дома уже неделю. Через день после доставки пришла бригада монтажников (без инструментов), посмотрела что нужно установить, все еще раз измерила и ушла со словами " Мы сейчас вернемся". Но они не вернулись. Пыталась до них дозвониться, но они не брали трубку. Связались с менеджером Михаилом, который перезвонил нам через 30 мин и сказал, что они сейчас вернуться, ждите. Пытались еще несколько раз связаться с монтажниками, но они так и не брали трубку. Через 1,5 часа еще раз связались с менеджером и он очень удивился, что они до сих пор не подошли. Через какое то время менеджер перезвонил и сказал причину отсутствия монтажников: " У них дома что-то случилось и они были вынуждены уехать". И что он сейчас,а время было уже 17 часов, срочно ищет другую бригаду монтажников. Напрашивается один вывод - у них нет своих монтажников, только наемные. Они просто нанимают какие-то бригады, которые ни за что не отвечают. В этот день

06.11.2015

Гость:
Звонила в Milden заказывать окна в лоджию, прочитав предварительно отзывы. Порадовали. Попала на менеджера Владимира (8-965ххххх34). Сначала показался хорошим, пока не пошло дело ближе к доставке и монтажу. Как так можно ненавидеть клиентов. Окна нам ставили почти 3 недели!!!. Менеджер обещает одно, сам не выполняя своих обязанностей. Телефон не поднимает, если и возьмет, обещает, что все будет, на деле нет. Договаривались 29-ого октября, что к нам 4.11 приедут монтажники. Неужели нельзя было договориться??? Позвонила ему 3-его в 12.00 уточнила, договоренность в силе? Ответ:"Да". Монтажник позвонил в 17.30 и сказал, что с ним полчаса назад связался менеджер и попросил приехать завтра на монтаж. В общем, спасибо монтажникам, которые приехали все-таки, хоть и поздно (из-за этого с соседями ругались за шумные работы). А таких менеджеров гнать из компаний. Больше окна заказывать здесь не буду. Очень недовольна. Кстати, окна чтобы нам привезти приезжали аж 3 машины. Одна с окнами, другая с профелями, третья с доборами)))

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Вашу компанию мне посоветовал друг. Спасибо ему. Не пожалел. Все сработали на высшем уровне. О доставке предупредили заранее. Молодцы ребята. Отдельное спасибо девушке, честно забыл имя, направила мои мысли в нужное русло. Теперь буду жить в тепле. Здоровья Вам. Милден-окна не подвели! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Вера:

Все хорошо, поставила  шумоизолирующие стеклопакеты. В квартире стало тихо, так что спать стали спокойно.  Хочу поблагодарить менеджера О..чку, которая посоветовала  мне такой вариант остекления и замерщика Н...ту, который только укрепил мою уверенность в правильности выбора. Очень слаженная работа всего коллектива компании, никаких разногласий, задержек и накладок. Качество работы и окон просто превосходное!!! ... Подробнее>>

21.12.2015 | положительный отзыв

Гость:
Ставили окна в данной фирме, полностью корректные сотрудники, видно что не впаривают в обязаловку самые дорогие окна, а советуют, уточняют бюджет, подходят ко всему с пониманием, ведь далеко ни всегда и везде нужно супер качество и цена, мы ставили профиль Rehau, довольны, по срокам правда немного дольше вышло, но для Москвы не особо и критично, компания не плохая.

02.12.2015 | положительный отзыв

Рединсон Алексей Викторович:
До наступления холодов ещё меняли окна, в детской комнате и в гостиной, плюс на дачу брали позже немного, буду сам ставить, установка быстрая, по ценнику не обманули, цены вполне реальные те, что указаны на сайте. Поставили грамотно, потом сам проверял, нигде ничего не дует, лишних кусков пены не торчит, отличная работа, ну а профиль Veka, он говорит сам за себя, качественный и не дешевый, дешёвое в принципе качественным не бывает.

06.10.2015 | положительный отзыв
Компания "MilDen-окна" (Россия, Москва) - Разумные цены

стоимость, качество работы и самих окон Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв

Цена - качество. Вежливый персонал. Специалисты - монтажники Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
04.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
Выражаю огромную благодарность всему коллективу MilDen - окна за проделанную работу по установке окон в моей квартире. Толковый замерщик, ничего лишнего не навязывал. Удобно, договор дома подписали. По срокам пять с плюсом!!! Монтажники очень старались, сделали всё аккуратно, мусор убрали. Мы с супругой остались довольны. Посмотрим, летом, может, лоджию застеклим.

22.12.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Устанавливали окна, профиль Veka, не простой, а какой то более дорогой и качественный с защитой от ультрафиолета, окно толстое, не продувается вообще, установили быстро, буквально в течение недели ,помимо того что сделали нормально, ещё и цена была ниже , чем во всех организациях, в которые ранее обращались, уточняли ценник. Стоят уже окна почти пол года, никаких проблем, механизм открытьзакрыть также работает и полностью исправен, качественная работа.

16.12.2015 | положительный отзыв

Константин:
В milden в сентябре месяце этого года ставили окна, выбрали профиль Veka не без участия сотрудников фирмы, не прогадали, по крайней мере лучше наших старых, не знаю правда какие стояли. Ставили и доставляли они сами, никаких сколов, царапин и т.д. ничего не было, всё ровно и красиво. Установка тоже прошла успешно, за несколько часов управились, думали если честно это будет длиться дольше. В общем то хорошая работа.

23.11.2015 | положительный отзыв

Пётр:
Заказывал 5 окошек в дом, сроки очень маленькие (4 дня после того, как заключил договор, привезли окна домой-это была суббота, в понедельник уже все окна поставили). Работой очень доволен, большое спасибо! удачи и успехов в работе! Ps: Родители тоже заказывали у вас окна во всю квартиру, все хорошо, молодцы!

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Обратилась в компанию Milden-окна и не пожалела. Менеджер посоветовал не дорогие и качественные профиля со скидкой, замерщик пришел в удобное для меня время, аккуратно демонтировали с минимальным количеством пыли и мусора и все это оперативненько прошло. Сервис мне очень понравился, ребята молодцы! Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Дошло наконец-то дело до ремонт и решил сменить окна. Заказал окна данной фирмы, каркасного профиля из алюминия. Остался очень доволен, заказ выполнили через 2 дня после заявки и за один день, без лишней суеты и мусора и бардака в квартире. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Переехала в другую квартиру и решила заказать новые окна в спальню и на кухню, потому что со старыми окнами с холодами просто невозможно было, выдувает всё тепло несмотря на то, что этой зимой батареи были горячие. Начала искать компании путём поиска в интернете. Выбирала по интуиции, по отзывам. В итоге среди трёх выбранных решила заказать в этой компании, она у меня вызвала больше доверия чем остальные. Позвонила сразу после праздников, попала на внимательного менеджера. Девушка терпеливо выслушивала все мои пожелания, рассказала, какие окна будут для меня лучше. Поставила Rehau Brillant-Design, очень они мне пригляделись и менеджер мне тоже советовала именно Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Заказывали с женой окна в этой фирме, удивились даже, что менеджеры обладают полным спектром информации, по выбору профиля,а также откосам и подоконникам, договорились на замеры, проконсультировались по вопросам установки, после замеров буквально дня через 4 уже поставили оба окна.Ничего нигде не дует в сравнении со старыми, ценник не очень уж и большой, по крайней мере для Москвы.Работают как мне кажется ни первый год, потому как много знают и качество нигде не подкачало, как в обслуживании вообще, так и в самом товаре, т.е. окнам.Благодарю за работу. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Большое человеческое спасибо всем работникам от замерщика, до доставщика, менеджера, до установщика! Всё грамотно рассчитали, вовремя привезли, качественно установили. Спасибо компании Милден-окна не подвели! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

5 по всем параметрам.В апреле 2014 решил перестеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановился на Милден-окна, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и...не ошибся в выборе.Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками.Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно.Доставка и установка в Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

5 по всем параметрам.В сентябре 2015 решил перестеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановился на Милден-окна, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и...не ошибся в выборе.Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками.Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно.Доставка и установка в Подробнее>>