Компания "MilDen-окна" (Россия, Москва) - Разумные цены

Е Ковальчук:

стоимость, качество работы и самих окон

Милден - добротная фирма! Нет нареканий на их работу. Родные взвесили на меня заказ окон. Наткнулся в инете на Милден. На сайте сориентировался по ценам и у конкурентов посмотрел. Решил остановиться на Милден. Оставил на сайте заявку на расчет стоимости окна, казал все параметры. По совету бывалых выбрал профиль Veka, стеклопакет заказал двухкамерный. Созвонились, договорились по времени прихода мастеров, обсудили волнующие меня вопросы. И через пару дней я уже миловался новым окном. Специально остался дома проследить за процессом установки. Работали аккуратно, без пыли и шума:) Претензий к установке не возникло, с окна не тянет, все ровненько. Пользуюсь и радуюсь!

пока не обнаружил

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Milden-окна

Обращались в MilDen пару лет назад, когда меняли окна в загородном доме. Самое приятное, что в MilDen, нормально относятся к клиентам. Нас не пытались раскрутить на всякие лишние, ненужные навороты для пластиковых окон, отвечали на все поставленные мной вопросы, я мог позвонить в любое время и меня бы проконсультировали. Меня даже отговорили от одного из профилей, который я изначально хотел купить, пояснили в чем его недостатки и почему лучше подобрать какой-то другой который больше подходил под наши окна. В итоге выбрали Rehau Classic еще и дешевле немного оказался от того, который я хотел изначально. Это ведь приятно когда компания

Россия, Москва, Ст. Петровско-разумовский проезд 1/23, стр 1

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "MilDen-окна" (Россия, Москва) - Нет слов...

Отношение к клиентам ...плохое. Подробнее>>

Компания "MilDen-окна" (Россия, Москва) - Надёжная и ответственная компания

хороший сервис, доступные цены Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Milden-жалюзи

Прошлым летом я захотела немного освежить интерьер квартиры и поменяла некоторые вещи в каждой комнате. В процессе я поняла что неплохо было бы поставить на окна жалюзи так как по утрам очень раздражает яркий солнечный свет и никакие шторы не спасают. Вот обратилась в компанию MilDen - жалюзи и из каталога на их сайте я выбрала вертикальные джутовые жалюзи, которые отлично подошли к моему интерьеру. Жалюзи можно просто протирать иногда, и этого достаточно. Рада что обратилась в эту компанию, потому что цены у них ниже чем в других. Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : MilDen - потолки

Хотелось бы сказать что компания MilDen - потолки, одна из лучших для меня компаний. Когда я делал ремонт в квартире, то решил за одно и натяжной потолок сделать. Но в наше время довольно проблематично найти хорошую, ответственную компанию. Но я ее все же нашел, это MilDen. Из их большого каталога я выбрал конструкцию "Звездное небо" она отлично подходила под интерьер моей спальни и довольно красивая конструкция сама по себе. Я незамедлительно решил оформить заявку прямо на сайте. И уже на следующий день ко мне приехал мастер по замерам. А монтажники уложились даже чуть раньше отведенного им срока на выполнение. Потолок Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Переехала в другую квартиру и решила заказать новые окна в спальню и на кухню, потому что со старыми окнами с холодами просто невозможно было, выдувает всё тепло несмотря на то, что этой зимой батареи были горячие. Начала искать компании путём поиска в интернете. Выбирала по интуиции, по отзывам. В итоге среди трёх выбранных решила заказать в этой компании, она у меня вызвала больше доверия чем остальные. Позвонила сразу после праздников, попала на внимательного менеджера. Девушка терпеливо выслушивала все мои пожелания, рассказала, какие окна будут для меня лучше. Поставила Rehau Brillant-Design, очень они мне пригляделись и менеджер мне тоже советовала именно Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Мне понравилось заказывать окна в компании MilDen-окна. Сервис очень хороший. Помогли выбрать профиль окна с учётом климата моего региона и на какую сторону выходят окна. Остановились на классическом профиле KBE, двухкамерный, дизайн обычный, попросила сделать акцент на фурнитуре, чтоб качественная была. А-то был личный опыт связанный с быстрой поломкой ручки. Окно привезли вовремя, за день известив и напомнив, что завтра привезут в назначенное время. Привезли, установили очень быстро, аккуратно. Отличная компания, с хорошим сервисом и качественной продукцией! Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Заказывали с женой окна в этой фирме, удивились даже, что менеджеры обладают полным спектром информации, по выбору профиля,а также откосам и подоконникам, договорились на замеры, проконсультировались по вопросам установки, после замеров буквально дня через 4 уже поставили оба окна.Ничего нигде не дует в сравнении со старыми, ценник не очень уж и большой, по крайней мере для Москвы.Работают как мне кажется ни первый год, потому как много знают и качество нигде не подкачало, как в обслуживании вообще, так и в самом товаре, т.е. окнам.Благодарю за работу. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-жалюзи

Все бы фирмы в городе так работали. Я в восторге, нужно было поставить жалюзи на окна в офисе. Был выходной день я позвонил им, уточнил цену, сроки, меня всё устроило, согласился на заказ. После выходных с утра приехал замерщик на место, причём даже раньше чем я, всё замерил, просчитал всё сразу и сказал цену. После этого я сразу поехал и оплатил. Через 5 рабочих дней уже всё было готово. Приехали монтажники, очень быстро смонтировали, чисто, аккуратно, я только принял работу и роспись поставил. Спасибо компании Милден-Жалюзи не подвели! Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Большое человеческое спасибо всем работникам от замерщика, до доставщика, менеджера, до установщика! Всё грамотно рассчитали, вовремя привезли, качественно установили. Спасибо компании Милден-окна не подвели! Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-жалюзи

Я долго выбирала компанию, чтобы заказать жалюзи в дом, т.к., у меня нестандартные окна. Почитала, отзывы и остановилась на Milden-жалюзи, и не пожалела. У них был на тот момент, а это было 2 года назад очень большой выбор жалюзи, но менеджер быстро подобрала мне под мой не стандарт Жалюзи плиссе. Они просто прелесть, очень хорошо защищают от солнца и любознательных соседей, до сих пор прекрасно украшают комнаты, маханием в отличном состоянии работает, как часы, а сделаны из полиэстера, который, в отличие от хлопка, не мнется, не требует стирки и устойчив к ультрафиолету. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Дошло наконец-то дело до ремонт и решил сменить окна. Заказал окна данной фирмы, каркасного профиля из алюминия. Остался очень доволен, заказ выполнили через 2 дня после заявки и за один день, без лишней суеты и мусора и бардака в квартире. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Вашу компанию мне посоветовал друг. Спасибо ему. Не пожалел. Все сработали на высшем уровне. О доставке предупредили заранее. Молодцы ребята. Отдельное спасибо девушке, честно забыл имя, направила мои мысли в нужное русло. Теперь буду жить в тепле. Здоровья Вам. Милден-окна не подвели! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Milden-жалюзи

Я, в том году осенью поставил металлические рольставни на ворота в гараж, хочу отметить стало теплее намного и двойная защита. Что мне нравится, так это удобство в использовании благодаря возможности радиоуправления (дистанционно открытия и закрытия). При отсутствии питания ворота всегда можно открыть вручную. Изготовили и установили быстро в течении недели. Вопросов к ним нет молодцы!!! Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

5 по всем параметрам.В апреле 2014 решил перестеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановился на Милден-окна, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и...не ошибся в выборе.Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками.Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно.Доставка и установка в Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

В Декабре делали ремонт – заказал в компании Милден-окна:пластиковые окна. Заказ выполнили качественно, быстро и аккуратно. В комнатах сразу стабилизировалась температура, исчезли сквозняки. А главное порадовали ценами. Прямо Новогодний Подарок получился. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Milden-окна

Обратилась в компанию Milden-окна и не пожалела. Менеджер посоветовал не дорогие и качественные профиля со скидкой, замерщик пришел в удобное для меня время, аккуратно демонтировали с минимальным количеством пыли и мусора и все это оперативненько прошло. Сервис мне очень понравился, ребята молодцы! Подробнее>>