HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Худшее место. Официально не устраивают. Серые выплаты. Отчисления не платят. Спец.одежды нет. Свои выдуманные законы навязывают. Отношение к работникам отвратительное. Будете работать в праздники. Навешивают кучу доп.обязаностей . Постоянные поборы руководству на праздники. Начальничек ребёнок завис в дет.саду. худшее место .

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ип hobbi smoke данилов а.г.

Худшее место . Нарушения тк.рф повсюду. Официального трудоустройства нет . Серые выплаты .соответсвенно страховые и пенсионные не перечисляют. В праздники будете работать бесплатно. Пренуждения к сверхурочной работе .спец.одежды нет будете работать в своём. Навешивают кучу доп.обязанностей . Начальничек михнин ребёнок завис в дет.саду организатор никакой. Постоянные поборы на подарки руководству. Не законные увольнения .Отношение к работникам отвратительное
Бесплатная парковка

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Сейчас 2 бренда "Hobbi Smoke" и "Hobbi juice" объединены под эгидой одного названия завод "Алдан". Работаю в данной компании менее года, но уже успела к ней очень прикипеть. 2022-2023 выдались очень непростыми. В связи с военными действиями рынок труда сильно пошатнулся и найти работу стало в разы сложнее, чем условно 2 года назад. За короткий период пришлось сменить несколько компаний, что не характерно для моей рабочей деятельности. И вот, после упорных поисков, я наконец-то нашла Алдан. В данной компании объединились все те вещи, которые я для себя искала в будущем ... Подробнее>>

06.04.2022
ИП HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Отвратительное место. Очень давно работаю на удаленке, но это однозначно худшее место. hr [Д.] на этапе собеседования обещала золотые горы, по факту нужно вкалывать за гроши, текучка огромная. Все положительные отзывы заставляют писать сотрудников. Бегите от туда! Нормального оформления и заработка там нет. Продавать сложно, отношение к сотрудникам потребительское. Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
ИП HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Говорят что им нужны люди которым срочно нужна работа, а сами динамят и не могут дать ответ по результатам собеседования. Трудоустройство не официально. На собеседование готовьтесь будете играть с HR.Которому надо будет продать что нибудь, а он будет усераться что ему это не надо.Долго не могут найти сотрудников. Подробнее>>

08.02.2021
Hobbi

Они называют себя «Студия коррекции фигуры Hobbi, на самом деле это место которое высасывает из вас Здоровье, энергию и денег вы там не заработаете.Начальство Мухарямова Зухра Жамильевна не появлялась на своём рабочем месте, а директор Айгуль Асхатовна сверхурочно нагружает работой которая даже не по вашему профилю, когда приходит день зарплаты люди слышали «войди в мое положение, денег нет», а кто

Россия, Уфа

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Smoke panda: Переработка и хамство

Хамство со стороны начальства, не адекватное поведение, работаешь как раб, начальник позволяет себе многое, может и послать и угрожать, зп считают как хотят, если захочешь уволиться будут тебе угрожать

14.01.2024 | отрицательный отзыв
SMOKE PANDA

Не вздумайте идти работать в эту шарашкину контору! Кидалово полное, зп не дождетесь,особенно когда вы решили увольняться, так и не дождавшись официального оформления. Условия работы отсутствуют. Сначало все мило, а потом свои армянские Вахтанговские, Гаянешные ,"законы" не вменяемые обсолютно. Но прокуратура и тд им в "помощь" надеемся вразумят. Работа по 14 часов, на точке отсутствует туалет, ни то что еду разогреть или чай попить нет возможности. Требований и обязанностей много, а платить не будут. Ты и уборщик и продавец . Официального оформления на дождетесь, и своих же заработанных денег. ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Я длительный период времени проживаю в своем городе. Постоянно есть развитие, открываются новые заведения. Мне нравится на выходных хорошо расслабиться, с друзьями стараемся для разнообразия посещать разные места, чтобы не приедались. И вот на сайте я нашел кальянную, обязательно договорились ее посетить. Могу такие сказать впечатления, что она отличается с заведений подобного плана, даже обслуживание здесь иное, чувствуется домашняя приятная атмосфера. В меню различные ароматные табаки и чаши. Там просто нельзя заскучать, можно пройти и мастер класс от опытного кальянщина. Нам понравилось.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

На днях намечалось День рождения, хотелось никуда не идти и провести этот праздник в кругу близких и друзей. На сайте случайным образом нашла сайт кальянной и оказалось, что у них можно было арендовать кальян. На сайте большой выбор кальянов разных дизайнов, разнообразных вкусов. Поэтому все заказали, доставили нам всё вовремя. Отличнг отметили праздник.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smoke 313 Lounge

Посещали эту кальянную в мой день рождения. Приятно удивил выбор табаков, и моя любимая дынька была тоже. Впечатление самое позитивное! Хочу отметить чистоту и свежесть в кальянной, и в целях профилактики СОVIDтрубки одноразовые. Дизайн кальянов интересный, приятно радует. глаз. Вежливый и улыбчивый персонал. Провели время просто отлично, кальяна хватает на долго, и цены нормальные.