ООО Альтернатива ИП Данилов Эдуард Владимирович( ИНН 211902169873) - негативный отзыв

Опыт у меня с ООО Альтернатива и его директором Даниловым Эдуардом Владимировичем получился самый негативный. Очень красивый контент, заманивают людей хорошими заработками на что я и клюнула. По факту – после подписания договора и оплаты услуг ООО Альтернатива я самостоятельно за свой счет ездила в Москву, подавала документы на рабочую визу, оплачивала рабочую визу. Об этом они не считают нужным рассказывать до заключения договора с ними. И о всех расходах, которые вы понесете – тоже. Когда я приехала в Польшу за свой счет, пересидела в хостеле 10 дней каратнина, так же за свой счет, далее поехала по Польше также за свой счет заключать договор с польским кадровым агентством. Потом за свой счет на место работы в Польше. И если бы я поехала в Нидерданды как мне обещала Альтернатива – я бы ещё 120 евро отдала за поездку до места работы туда. На момент моего контакта У Альтернативы не было своих рабочих мест или хотя бы прямых договоренностей с работодателями! Они работают через польские кадровые агентства. Внимание! Кадровые агентства Польши предоставляют рабочие места БЕСПЛАТНО!!!! Далее, как получилось со мной. В Польше я отработала условленный месяц и для меня не оказалось работы в Нидерландах! Знаю людей, кто ехал на одну работу – а по факту попали на другую и не те заработки, не та работа и не та страна, которую обещают сотрудники Альтернативы. Я осталась в Польше, но это совсем другие деньги и другая работа, а не та, что мне обещали. В итоге на день окончания рабочей визы – минус потерянные пол-года, минус расходы в 200 тысяч рублей. Вернулась я домой у меня 16 тыс. рублей в кармане. Не у всех так неудачно бывает, наверно у кого-то все нормально получается, по риск есть! После того как вы в Польшу приедете - Альтернатива постарается спихнуть вас на польское кадровое агентство и умыть руки. А что деньги же получены уже. Прямым текстом говорят если возникают вопросы – звоните туда. А это ничего что я с вашим агентством договор подписала? А за что я вам заплатила? Хороший вопрос. Так как я ничего не заработала и на обещанную работу не попала попросила вернуть деньги, уплаченные Альтернативе по договору. На что мне Эдуард прямым текстом сказал – вы договор то читали? А в договоре – то указано «консультационно – информационное содействие в получении иммиграционой рабочей визы в республику Польша» и ничего больше. Вот такой обманный договор он заключил со мной. То есть случись что – он вообще ни при чем. И он разумеется ничего мне не вернул. Так что думайте сами – надо оно вам или нет. Сотрудники у них там тоже не держатся. А после увольнения Данилов Эдуард Владимирович списывает все на уволенных сотрудников, типа что они там вам говорили я не в курсе, и не отвечаю за их действия. Координатора там нет и в помине по всем вопросам приходилось общаться в самим Даниловым, чаще всего он только обещает что-то сделать – но забывает, либо кормит завтраками, много раз видела как такие же как я заключившие с ним договор скандалили и ругались с ним по разным вопросам.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Данилов Сергей Владимирович

Данилов Сергей Владимирович публикует объявления об изготовлении мебели на заказ чаще на avito. Приезжает делает замер, составляет договор, берет предоплату и все. Ни мебели, ни денег не дождаться. Знаю четырех человек которые потеряли деньги обратившись к этому человеку. Будьте бдительны. Число пострадавших от действий этого человека растет. Подробнее>>

22.04.2015
paining.ru он же ООО"ТК АЛЬТЕРНАТИВА" г. Москва или альтернатива для доверчивых

Гость:
Заказал на сайте paining.ru видеорегистратор. Цена была указана очень привлекательная. Доставка- бесплатная. На сайте работала онлайн линия- ответили на все вопросы, а что цена низкая- это, мол, остатки распродаем. Прислали счет- все как положено, название получателя платежа ООО ТК Альтернатива, ИНН 7726297940, директор Стрельцов А.П. Оплатил через СБ Онлайн. А потом решил посмотреть, что об этом магазине пишут покупатели. Набрал в поиске "paining.ru отзывы". А ничего нет. Вообще никакого упоминания о paining.ru. Попробуйте сами. Когда ищешь товар, реклама со ссылкой на сайт находится, а сам сайт по поиску не найти. Как будто его сделали за минуту до моего заказа (хотя номер заказа был 8-значным, а номер счета- 6-значным. Затем поизучал цены на товары. Они оказались в 2-3-4! раза ниже, чем в других интернет- магазинах. И тут я понял, что пропали мои деньги. Теперь тянут время, кормят завтраками. Дозвониться до человека невозможно (+7(499)677-64-58- автоответчик), каждые три дня присылают сообщения, что вышлют товар через 2-3 дня. Пишу заявление в полицию и прокуратуру, еще куда- нибудь пошлю. Вернуть деньги не надеюсь, так хоть нервы этим мошенникам помотаю.

Все регионы

02.03.2021
И.П Воробьёв Эдуард Владимирович

Устраивался к нему на работу делали крыши. Отработал у него десять дней. Дал аванс 2 тысячи... Остальное типа зарплата будет 26 числа. Я продолжаю работать. Наступает 26 число. Зарплаты нет задерживают. Ну я продолжаю работать до 1 числа. Ну думал два три дня задержка может мало ли. Ну нет. Я отказываюсь выходить на работу пока деньги мне не придут за

Россия, Тольятти

07.12.2019
Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань)

ИП Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань) - мошенник и кидала. Берет машины в аренду, бьет их, штрафов на машины - на десятки тысяч. Живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Телефоны: 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 Если ты водила - денег с безнала ты не увидишь. Его схема уже давно раскрыта, так что не ведитесь. За месяц работы минимум 2к Подробнее>>

03.12.2019
ИП Комаров Роман Владимирович Таксопарк Альтернатива Рязань

комаров роман владимирович, является партнёром Яндекс Такси, подключает к сервису, таксопарк Альтернатива Рязань, живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2.Пользуется тем, что безналичная оплата услуг такси в яндексе весьма тёмное дело, не выводит деньги с безналичной оплаты, когда обращаешься напрямую с претензией, по телефону 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 начинает грубить, угрожать, истерично ругаться, преимущественно упоминаются мужские половые органы - видимо что в

Россия, Рязань

26.11.2019
ИП Комаров Роман Владимирович Таксопарк Альтернатива

КОМАРОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, является партнёром Яндекс Такси, подключает к сервису, таксопарк Альтернатива Рязань, живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Пользуется тем, что безналичная оплата услуг такси в яндексе весьма тёмное дело, не выводит деньги с безналичной оплаты, когда обращаешься напрямую с претензией, по телефону 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 начинает грубить, угрожать, истерично ругаться, преимущественно упоминаются мужские половые органы - видимо Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании АЛДАН (ИП Данилов)

Активно развивающаяся компания. Прозрачная и своевременная выплата зарплаты. Руководство - адекватное, готово принимать обратную связь в формате: критикуешь - предлагай. Удаленная формат для коммерческого отдела. Хорошая корпоративная культура- постоянные тренинги, анализ уровня довольства сотрудников, мероприятия, активности и подарки. В этой команде, сотрудников рассматривают как членов семьи!
Критических недостатков нет, компания активно развивается, и не сразу получается прикрутить инструменты оптимизации. Но я уверен, что это вопрос времени.

22.10.2023 | отрицательный отзыв
ип hobbi smoke данилов а.г.

Худшее место . Нарушения тк.рф повсюду. Официального трудоустройства нет . Серые выплаты .соответсвенно страховые и пенсионные не перечисляют. В праздники будете работать бесплатно. Пренуждения к сверхурочной работе .спец.одежды нет будете работать в своём. Навешивают кучу доп.обязанностей . Начальничек михнин ребёнок завис в дет.саду организатор никакой. Постоянные поборы на подарки руководству. Не законные увольнения .Отношение к работникам отвратительное
Бесплатная парковка

22.10.2023 | отрицательный отзыв
HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)

Худшее место. Официально не устраивают. Серые выплаты. Отчисления не платят. Спец.одежды нет. Свои выдуманные законы навязывают. Отношение к работникам отвратительное. Будете работать в праздники. Навешивают кучу доп.обязаностей . Постоянные поборы руководству на праздники. Начальничек ребёнок завис в дет.саду. худшее место .