Россия, Москва, Съезжинский переулок, д. 6

Адвокат помог мне разобраться с обвинением в уголовном деле к которому я не имел никакого отношения. Следствие шло пол года, но мы справились. Я уже не верил в то, что у меня всё будет хорошо.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Уголовное дело было возбуждено по статье 159 УК РФ, я был не причастен, но почему-то мне никто не верил. Был очень удивлён, что в отношении меня завели уголовное дело, так как я просто немного походил по описаниям потерпевшего. Когда я понял, что меня реально скоро уже посадят в тюрьму не за что, я вызвал адвоката. Был готов хоть все деньги отдать, только не сесть в тюрьму, положение было просто ужасное!!!!! Адвокат с меня взял относительно небольшую сумму, по сравнению с другим, которого мне советовали, эта сумма была почти в ...

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Было серьёзное обвинение по статье 228 УК РФ, адвокат реально помог. Чётко выстроил позицию, помог собрать нужные справки. Работа была тяжёлой и напряжённой. В итоге освободили, не забуду никогда о его поддержке. Внимательный специалист, знает много фишек, которые помогли лично мне.

08.04.2022
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Очень благодарен адвокату за реальную помощь. Дело было до смешного несправедливое. Шёл с другом, приняли полицейские, начали обвинять в том, что якобы мы с другом своровали фары с машины. На самом деле мы проходили рядом с той машиной, видели, что одна фара просто висит на авто. Как мы поняли, всю вину хотят слить на нас. Позвонил адвокату, который почти сразу приехал. Нас выпустили спустя два часа после его приезда, а так бы нас обвинили в краже по предварительному сговору. Реально очень страшно там было, хорошо, что всё обошлось, не без помощи конечно. Без адвоката страшно представить что было бы,

29.10.2021
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Мега крутой адвокат, других слов подобрать я просто не могу. Вёл моё уголовное дело год. Все мне порочили тюрьму, ну просто все, кто только мог. Я уже сложил руки. Только Игорь Николаевич согласился помочь за адекватную цену. Помимо того, что цена адекватна, так ещё и помог. Меня отпустили в зале суда! Искренне благодарен ему за помощь, честный и порядочный человек.

01.01.2021
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Помог по статье, связанной с мошенничеством. Добился возврата уголовного дела прокурору. В итоге никакого срока, только расписка о надлежащем поведении. Грамотный адвокат. Работал со мной пол года, дело было сложное, но мы добились оправдательного вердикта, т.к уголовное дело было возбуждено с нарушениями.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Суд длился чуть больше года, был домашний арест с очными ставками и заседаниями. Ждать очень тяжело, все думали, что дело кончится тюремным заключением. Но! освободили "НН" прямо после оглашения вердикта. Такого счастья никто не ждал. Мы пожизненно благодарны адвокату Данилову Игорю Николаевичу за работу, если бы обратились к другому, страшно подумать какой исход был бы у следствия.

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Месяц назад обстоятельства сложились так, что пришлось воспользоваться услугами адвоката - Данилова Игоря Николаевича. Сына незаконно задержали работники полиции, и вымогали деньги, угрожая подбросить наркотические вещества. Только благодаря вмешательству и юридической помощи Игоря Николаевича, в суде удалось доказать, что доказательства в уголовном деле добыты незаконно. Как следствие, сына оправдали. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Здравствуйте! выполняю просьбу сестры, которая не является активным пользователем интернета, но попросила меня оставить хороший отзыв про Вас и Юридический Центр Зеленограда (pravo-c.ru) , который помог ее семье в непростом уголовном деле. Подробности дела не буду описывать, но поводов для переживаний у всех нас было предостаточно. До словно: Низкий поклон, СПАСИБО! Вроде все дословно передал!) А от себя лично, всем желаю - не попадать в неприятные истории, а уж если произошла беда, чтобы с вами оказывались надежные помощники. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Здравствуйте! Мой адвокат Данилов Игорь Николаевич помог мне решит и выиграть очень тяжелое, уголовное разбирательство (я была не виновата)! Хочу порекомендовать его как хорошего, просто отличного специалиста по защите в уголовном праве!!! Без помощи Игоря Николаевича даже трудно мне представить что бы со мной сейчас было! Он справился в очень короткий срок, потому что быстро среагировал и выиграл время! Приехал из Москвы, я живу в Подмосковье. Я сейчас понимаю, что не зря доверился ему. Игорь Николаевич сделал реально почти не возможное!!! Всем советую, кому нужен хороший, толковый, уверений в себе и профессионал своего дела, Игоря Николаевича Данилова!!! Подробнее>>